Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Алма ТауЖдем квартиры

жк алматау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
beauty_39@mail.ru

beauty_39@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Вот уже несколько дней жду добавления номера в группу вотсапп, там есть какие то движения и обсуждения? 

Добрый день ,всем ! Группу в ватсаппе создали ,жители 1-2 домов . У меня квартира в 4 доме . С 1-2 домами все понятно ,тут теперь вопрос стоит  на 3-4 домах... Вы все заключили  "предварительный договор"? Можем свою группу создать ,кто купил кв в 3-4 домах.Если что пишите 87018744183 . Добавлю группу. Если есть новые фотки скидывайте .


  • 0

#82
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день всем!

Меня тоже подвинули со 2-го дома на 3-ий, тоже жду, обещали до декабря дать квартиру. Менеджер Тенгиз говрит что все разрешения с акимата получены, сейчас идёт офрмление тех паспортов. Сказал постараются поэтажно получать идокументы и отдавать квартиры


  • 0

#83
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!
вчера был в гостях в данном жилом комплексе. квартира не большая.. честно говоря маловата. но друзьям нравиться.
но речь не об этом.

хотел спросить есть ли тут реальные жильцы, чтобы получить достоверную информацию. может быть тоже приобрету. хочется понимать как живется там. тепло или нет и т.д.

друзей люблю и уважаю, но так как это их первое жилье они через чур восторженны.

мне нравиться район, и то что близко к центру города расположен. надеюсь в ближайшее время к Медеускому району присоединиться.. тогда наверное и цена вырастит.. инвестиция свое рода


  • 0

#84
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Вы тему почитали?? Если не читали советую прочитать а потом можите сделвть выводы как там людям живется ))и стоит ли там брать.
  • 0

#85
Kuanysh Kanagatovich

Kuanysh Kanagatovich
  • Гость
  • 5 сообщений

если вам там нравиться берите. 

прочитал тему, основной вопрос был в том что по срокам была задержка.

но там уже насколько я знаю живут люди и раз пишут, что были у друзей которым нравиться значит живется там хорошо.

а по срокам все компании задерживают. мои друзья в "жана жетысу" год назад когда покупали им обещали летом 2018 года .. все еще ждут.

 

в принципе это же от Элитстроя. значит качество хорошее.

живу в их атлетической деревне, которую они построили год назад. самые лучшие квартиры!


  • 0

#86
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
ок

Сообщение отредактировал stylist: 06.12.2018, 11:56:25

  • 0

#87
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Когда будете подписывать договор там не будеь элит строй )) а другая компания ))
  • 0

#88
Kuanysh Kanagatovich

Kuanysh Kanagatovich
  • Гость
  • 5 сообщений

я думаю что это не проблема. это наверное группа компаний. мы тоже покупали квартиру не у элитстрой

но как меня заверил менеджер, в группе находиться много разных компаний и у них на сайте вроде все комплексы указаны. значит есть гарантия.

 

я доверяю проверенным временем компаниям.  


  • -1

#89
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
А то что кинули долшиков. Повторно перепродав квартиры тоже не проблема? Люди по два года ждали и так и не получили квартиры))
  • 0

#90
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений

я думаю что это не проблема. это наверное группа компаний. мы тоже покупали квартиру не у элитстрой
но как меня заверил менеджер, в группе находиться много разных компаний и у них на сайте вроде все комплексы указаны. значит есть гарантия.

я доверяю проверенным временем компаниям.

а я не доверяю им больше. Полтора года врали мы как идиоты платили деньги за кватиры которые они давно перепродали КИК. Хорошо хоть деньги получилось забрать. С гемороями но забрали. Так что 100 раз подумайте прежде чем связыватся с элит строй на данный момент.
  • 0

#91
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений

всем добрый день!
спасибо за отзывы. вчера снова там был. зашел к нескольким соседям, уже не терпелось получить реальный отзыв. квартир то осталось совсем мало.

смотрел специально двушки, с окнами на 2 стороны и зашел в однушки так как менеджеры говорили что можно квартиры объединить и увеличить. интересная идея кстати. не думал до этого. так вот, квартиры действительно хорошие. люди уже квартиру обставили и так уютненько, что захотелось там жить. и вид из окон красивый.

 

теперь надо решить как приобретать. я видел что они через жилстрой продают никто не в курсе?


  • -1

#92
Kuanysh Kanagatovich

Kuanysh Kanagatovich
  • Гость
  • 5 сообщений

посмотрите на сайте жилстроя. недавно в инстаграм видел информацию о том что можно купить через программу свой дом.


  • 0

#93
Dino28-18

Dino28-18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер ! Кто-нибудь из 3-4 дома получил ключи?
  • 0

#94
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый вечер ! Кто-нибудь из 3-4 дома получил ключи?

Добрый день, перед Новым Годом звонили, поздравляли, пообещали ключи отдать в январе-феврале


  • 0

#95
Dino28-18

Dino28-18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер ! Кто-нибудь из 3-4 дома получил ключи?

Добрый день, перед Новым Годом звонили, поздравляли, пообещали ключи отдать в январе-феврале

Нам никто не звонил, даже не поздравлял
  • 0

#96
Кензука

Кензука
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем доброго дня. На днях был в офисе. До сентября никакой сдачи не будет сказали. И еще всякую фигню. Предлогаю создать группу в вастапе и там обсуждать эти вопросы. Оказывается была в прошлом году заморозка строительство на три месяца если вы проезжали то должны помнить. Но нам ничего про это не говорили. И сейчас что то врут. То говорили все готово а теперь говорят что не воды не канализации ни тех паспотов и нету у них акта ввода в эксплуатацию. Якобы акимат талгарского района не выделяет денег и тупо отказывается.

Добрый день!
Мы вчера были в офисе. Тоже много интересного рассказали)
Поддерживаю тему ватсапа. Пишите в личку телефоны, я создам группу.

  • 0

#97
Кензука

Кензука
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем и меня добавьте87089288190
  • 0

#98
Кензука

Кензука
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто как вернул своей деньги?
  • 0

#99
beauty_39@mail.ru

beauty_39@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Группа в ватсаппе +77018744183 ,для тех кто купил кв в 3-4 домах.Пишите ,добавлю в группу ....


Сообщение отредактировал beauty_39@mail.ru: 31.01.2019, 13:59:50

  • 0

#100
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

в 3 доме уже сантехника и кафель, но работы еще много, в 4 пока еще сантехники и кафеля нет. в общем пока еще ключи не дают. похоже еще пару месяцев не дадут. но работы идут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, алматау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.