Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Алма ТауЖдем квартиры

жк алматау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

 

А почему законные владельцы квартир не могут их получить, в договоре купли - продажи есть какой то подвох, что нельзя обратится в правоохранительные органы?

Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что в договоре не прописано.

Договор должен называться Договор Долевого Участия, а не Предварительный Договор. Если у застройщика есть разрешение на привлечение дольщиков, то он с вами заключит ДДУ и будет отвечать за косяки по полной программе. Любые другие договоры для привлечения дольщиков недопустимы.

 

День добрый. Есть у вас какие-то продвижения в направлении подписания основного договора купли-продажи? Сдали они первые дома уже покупателям? Или всё так и висит мёртво?

 

 Вчера ночью проезжал, в квартирах двадцати свет горел. Балконы остекляют, одеяло весят на балконах. 

 

О, значит есть счастливчики )))) Спасибо за инфу )))


  • 0

#62
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 2202 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#63
Sosedka1

Sosedka1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день! Это соседка из 4-го дома. Соседи из 1 и 2 домов, сколько вас человек, не получивших квартиры. Отзовитесь!!! Спрашиваю чтобы понимать ситуацию, насколько далеко все зашло.


  • 0

#64
Соседка Алматау

Соседка Алматау
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Вот уже несколько дней жду добавления номера в группу вотсапп, там есть какие то движения и обсуждения? 


  • 0

#65
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.

 

Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.

 

p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу


  • 0

#66
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.

 

Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.

 

p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу

Добрый день! А что будет если не подписывать доп соглашение?


  • 0

#67
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.

 

Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.

 

p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу

Добрый день! А что будет если не подписывать доп соглашение?

 

как мне говорили или так, или возврат денежных средств, мол типа увы и ах, выбор за Вами (ну и еще плюс куча извинений с их стороны)


  • 0

#68
ZMA31

ZMA31
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.

 

Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.

 

p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу

До сентября не успеют. Стройка медленно движется. 


  • 0

#69
Dino28-18

Dino28-18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.
 
Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.
 
p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу

Добрый день! А что будет если не подписывать доп соглашение?


А те которые купили кВ в 4 доме ? Интересно что с нами будет ? Если по 1 домам преподписывают на 3 дом
  • 0

#70
jenni40

jenni40
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день! Это соседка из 4-го дома. Соседи из 1 и 2 домов, сколько вас человек, не получивших квартиры. Отзовитесь!!! Спрашиваю чтобы понимать ситуацию, насколько далеко все

Здравствуйте. Купили квартиру в 4 доме. Сначала хотели в 1-ом доме, но потом передумали и заключили допсоглашение на 4-ый дом на квартиру большей площади. Сказали, что уже в первых трех домах квартиры все распроданы. Звоню периодически в офис. Отвечают все нормально. Вот и первые 2 дома уже заселяют, а 3 и 4 обещают в декабре 2018. Ездим часто мимо, такое впечатление, что стройка 3 и 4 домов заморожена. Уже месяца 2 без изменений, хотя строятся 5 и 6 дома. Кто еще из 4-го дома? Какие новости? Вроде дома стоят, платить немного осталось. Тут прямо пугают, что без квартир останемся!


Сообщение отредактировал jenni40: 20.08.2018, 15:31:45

  • 0

#71
Dino28-18

Dino28-18
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


добрый день! Это соседка из 4-го дома. Соседи из 1 и 2 домов, сколько вас человек, не получивших квартиры. Отзовитесь!!! Спрашиваю чтобы понимать ситуацию, насколько далеко все

Здравствуйте. Купили квартиру в 4 доме. Сначала хотели в 1-ом доме, но потом передумали и заключили допсоглашение на 4-ый дом на квартиру большей площади. Сказали, что уже в первых трех домах квартиры все распроданы. Звоню периодически в офис. Отвечают все нормально. Вот и первые 2 дома уже заселяют, а 3 и 4 обещают в декабре 2018. Ездим часто мимо, такое впечатление, что стройка 3 и 4 домов заморожена. Уже месяца 2 без изменений, хотя строятся 5 и 6 дома. Кто еще из 4-го дома? Какие новости? Вроде дома стоят, платить немного осталось. Тут прямо пугают, что без квартир останемся!
Я тоже с 4 дома жду
  • 0

#72
ZMA31

ZMA31
  • Гость
  • 6 сообщений

Ездим часто мимо, такое впечатление, что стройка 3 и 4 домов заморожена. Уже месяца 2 без изменений, хотя строятся 5 и 6 дома. Кто еще из 4-го дома? Какие новости? Вроде дома стоят, платить немного осталось. Тут прямо пугают, что без квартир останемся!

 

Вроде что-то начало шевелиться. Во всяком случае в балконные проемы вставили пластиковые окна. Будете проезжать мимо, обратите внимание на такие синие квадратики - это они. Раньше их не было.


Сообщение отредактировал ZMA31: 23.08.2018, 11:27:09

  • 0

#73
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Ездим часто мимо, такое впечатление, что стройка 3 и 4 домов заморожена. Уже месяца 2 без изменений, хотя строятся 5 и 6 дома. Кто еще из 4-го дома? Какие новости? Вроде дома стоят, платить немного осталось. Тут прямо пугают, что без квартир останемся!

 

Вроде что-то начало шевелиться. Во всяком случае в балконные проемы вставили пластиковые окна. Будете проезжать мимо, обратите внимание на такие синие квадратики - это они. Раньше их не было.

 

да мне менеджер фотки скидывал, подняли 7 этажей, часть уже заставили балконным проемами, до конца года вроде бы обещают все вопросы закрыть, может раньше


  • 0

#74
Pikosha

Pikosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Привет всем. Взял к в рассрочку еще в начале 17ого года, как и всем сказали, что во всем виноват КиК и моя квартира благополучно улетит к продажам которые оформил КиК (то бишь к их клиентам), меня подвинули в очереди на квартиру на 5-ом этаже, но в 3-ем доме, а не в первом, как было оговорено вначале. Подписал допик, за подписью помоему главного инженера, а не бастыка новой генерации, что уже настораживает.
 
Какие новости: я пока не дергаюсь, ибо договорились что в сентябре все вопросы будут закрыты, еще полтора месяца у ребят есть, потом видимо придется разговаривать по другому, но надеюсь все образуется.
 
p.s. @in_der_mitte отписал в личку, для добавления в группу

Добрый день! А что будет если не подписывать доп соглашение?


А те которые купили кВ в 4 доме ? Интересно что с нами будет ? Если по 1 домам преподписывают на 3 дом

 

Добрый день! Я тоже приобрела квартиру в 4 доме и теперь переживаю за сроки сдачи.


  • 0

#75
Zaichik

Zaichik
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, внесите мой номер в чат 8 771 506 8570, заранее благодарю и можно мне номер сотового менеджера?


  • -1

#76
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, внесите мой номер в чат 8 771 506 8570, заранее благодарю и можно мне номер сотового менеджера?

Менеджер Ернар 87715537042


  • 0

#77
Zaichik

Zaichik
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо!!!!!!!!!!!!!11


  • 0

#78
Guardian7

Guardian7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приветствую, кто создал группу в впп, разместите здесь плиз ссылку на приглашение в группу, как раз кому нужно будет воспользуется. А вообще эта группа активна, там что либо размещается, обсуждается?


  • 0

#79
ZMA31

ZMA31
  • Гость
  • 6 сообщений

В четвертом доме закончили возведение технического этажа.


  • 0

#80
ruslana milova

ruslana milova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДЕНЬ ДОБРЫЙ !  Чат ватсап функционирует? Добавьте мой номер пожалуйста 87772990989.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, алматау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.