Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#1661
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мандарин, вы уже с коляской??? :smoke: :laugh:
  • 0

#1662
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Скоро буду с 2-мя :smoke:
Сыну год и девять, я его на коляске в парке выгуливаю, вместе с вилкой. Но мне уже немного осталось :laugh:
  • 0

#1663
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Давайте чат не будем устраивать

  • 0

#1664
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ариадна, это просто для примера, что при желании можно гулять и с ребенком и с собакой, и с пузом. Все зависит только от того, насколько любишь собу.
  • 0

#1665
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Ой, а у нас таких полные подворотни :) , только некоторые на ножках повыше :)

Наконец-то снова погуляли в компании _GaRnEt_ и Блэйка :)
Хотела поснимать, но собачки никак не позировали, и темнело уже.
Малыш активно пытался разыграть "тётеньку" (ей 2,5 г. скоро), но она экспроприировала его мячик и всячески его охраняла :-)
Вдвоём без сомнений веселей :-/

Погуляли отлично, по чаще бы так! :D
Не позировали , потому что одна охраняла мяч так ответственно,что ей некогда было позировать, а другой пытался этот мяч стащить из под носа охранницы, и тоже был увлечен так, что ему было не до фотосессии. А мы с Бусинкой пытались,пытались сделать нормальные кадры, а уже темнело...
Вот что сумели отхватить великие фотографы :
Изображение
А вот так преследуем ....
Изображение
  • 0

#1666
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Ой, а у нас таких полные подворотни :) , только некоторые на ножках повыше :)

Наконец-то снова погуляли в компании _GaRnEt_ и Блэйка :)

А вы где гуляете?

Вчера погуляли в 11ом микре, там аллейка какаят (которую я впервые увидела) ...
  • 0

#1667
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Накипело... Сегодня утром в окно наблюдала страшную картину :) сцепились две собаки (собаки были на поводках!!!)... если не ошибаюсь, то и хозяева друг друга уже знают... в общем, если тот, что покрупнее вторую не загрыз насмерть (не дай Бог), т.к. слышен был просто хрип, то досталось последней нехило... собрался народ в сторонке наблюдать... самое страшное, что рядом садик и детки эту картину наблюдали :)

Так вот... Уважаемые собаководы!!! Пожалуйста, одевайте собакам намордники!!! Я не первый раз становлюсь свидетелем неадекватного поведения собак! У меня маленький ребенок, страшно просто!!! :)... Если что, такая собака в живых не останется! Извините за грубость, но в нашем обществе либо угрозы, либо действия!!! Многие уже закрывают глаза на то, что детские площадки стали местом для выгуливания собак... понимаем, что специально отведенных мест нет... и ведь никто не убирет за своим питомцем... а родители детишек выходят и убирают... так соблюдайте хотя бы элементарные меры предосторожности!!! Никого не хотела обидеть! Надеюсь на понимание!
  • 0

#1668
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А порода у вас какая.
Я вот гуляю с 6месячным голденом и с коляской одновременно, в парк мы ходим. Так что может попробовать и все получится :)

Мандарин, у нас 9-месячная немка. Мы сейчас вовсю занимаемся с кинологом, приучаем, чтобы ходила рядом. Но у нее еще пока осталась щенячья дурь. Может кинуться за какой-нибудь собакой. И если мой муж может прикрикнуть, и она его послушается, то меня она слушается через раз.
Сама она уже вымахала, на улице все боятся, одеваем намордник, но все равно все просят ее держать.
  • 0

#1669
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем добрый день.Вчера к своему удивлению обнаружила,что моему питомцу нравится сыр чечел, выгрызал косичку с таким кайфом,как будто преподнесли сахарную косточку. Вопрос вредно или нет давать этот сыр собаке?. Обычный сыр иногда даю ему, тож любит, но чечел копченный, потому есть сомнения.
  • 0

#1670
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Veronica,
наши собы за чечел родину готовы продать :fie:

Не знаю, что делать - наша Буська стала кидаться на крупных собак. причем именно с целью укусить ;) никогда за ней не замечала такого. теперь вот даже на площадку со всеми выйти не можем, пока не перевоспитаем ;) И ведь мелкая, зараза... пока собаки только свои рядом, все нормально, как только чужой не горизонте появляется, просто туши свет :fie:
  • 0

#1671
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Veronica,
наши собы за чечел родину готовы продать

Tigra значит мой не один такой это радует. С другой стороны мой избирателен к еде и что попало есть не будет, может я и зря беспакоюсь.Tigra спасибо за ответ.
  • 0

#1672
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а у нашего - все что не Роял Канин, которым он ежедневно питается - это лакомство, и не важно колбаска это или кусочек сухаря... но как оказалось чечел он тоже любит, совсем недавно пробовал ;)
  • 0

#1673
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Veronica,
в книге "Школа хорошей собаки" зоопсихолог Наталья Криволапчук вообще рекомендует использовать чечел или просто подсушенный на солнце сыр как лакомство на дрессировке. И приучать щенка к команде "ищи" тоже именно с ним. ;) так что, думаю, в разумных количествах копченый сыр не опасен.
  • 0

#1674
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
уфф ну хорошо, чечел кажется даже дешевле выходит,чем спец косточки, я кажеться по 200 тенг. беру, сейчас уже не помню, большая кость вообще около 500 выходит
  • 0

#1675
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Скоро буду с 2-мя :eek:
Сыну год и девять, я его на коляске в парке выгуливаю, вместе с вилкой.

Мандарин, а моей доче 2.5 месяца, есть разница - то ли выходить на прогулку с собакой и ребенком, который может ходить и нормально сидеть в коляске, то ли с грудничком. Кстати, беременная я с собакой гуляла постоянно.

Все зависит только от того, насколько любишь собу.

Давайте не будем обсуждать степень любви к собакам

Сообщение отредактировал Miteytil: 07.11.2008, 01:46:00

  • 0

#1676
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Скоро буду с 2-мя :-)
Сыну год и девять, я его на коляске в парке выгуливаю, вместе с вилкой.

Мандарин, а моей доче 2.5 месяца, есть разница - то ли выходить на прогулку с собакой и ребенком, который может ходить и нормально сидеть в коляске, то ли с грудничком. Кстати, беременная я с собакой гуляла постоянно.

Все зависит только от того, насколько любишь собу.

Давайте не будем обсуждать степень любви к собакам


Ой, да не обижайтесь вы :eek: , это вообще хорошо, что вы даже после рождения ребенка вспоминаете о собаке. Вот ваш муж с собакой занимается, а вы хоть чем-то с ней занимаетесь? Это ведь очень важно в построении правильнй иерархии. Вот вы пишите, что собака вас слушается через раз, значит она вас не считает авторитетом, и надо добиваться того, чтобы она вас слушалась каждый раз. Дальше собака будет взрослеть и становиться все более непослушной, скоро у нее половое созревание. Занимайтесь с ней дома элементарными командами по 10-15 минут в день, самостоятельно (чтобы мужа рядом не было), пускай он объяснит, как и что правильно делать. Это поможет наладить правильный контакт и в дальнейшем избежать множества проблем, в т. ч. и с ревностью.
Я с собаками гуляла всегда, просто пока сын был маленький до 7 месяцев, то я носила его в слинге и мы ходили в парк с кем-нибудь из собак. При желании выход найти можно.
  • 0

#1677
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мандарин, я с ней постоянно занимаюсь дома, пока доча спит

С мужем решили, когда дочь подрастет маленько, будем вчетвером ездить на собачью площадку- он будет с дочей сидеть, а я заниматься с собакой.
Сейчас стараюсь перед прогулкой с дочкой выводить собаку во двор, чтб она там все свои дела сделала. Но не всегда удается.
В слинге я могу прогулять максимум час, потом спина болит. А гулять нам надо по 4 часа в день.
  • 0

#1678
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Ой, а у нас таких полные подворотни :weep: , только некоторые на ножках повыше :cry:

Наконец-то снова погуляли в компании _GaRnEt_ и Блэйка :eek:
Хотела поснимать, но собачки никак не позировали, и темнело уже.
Малыш активно пытался разыграть "тётеньку" (ей 2,5 г. скоро), но она экспроприировала его мячик и всячески его охраняла ;)
Вдвоём без сомнений веселей ;)

Погуляли отлично, по чаще бы так! :(
Не позировали , потому что одна охраняла мяч так ответственно,что ей некогда было позировать, а другой пытался этот мяч стащить из под носа охранницы, и тоже был увлечен так, что ему было не до фотосессии. А мы с Бусинкой пытались,пытались сделать нормальные кадры, а уже темнело...
Вот что сумели отхватить великие фотографы :


а вы не в 11 живете?
  • 0

#1679
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а вы не в 11 живете?



Не, мы рядом. А туда с разных сторон пришли. Вот сейчас на завтра договариваемся, но не надолго - примерно 15-30 -16-00

Сообщение отредактировал Businka: 07.11.2008, 17:18:04

  • 0

#1680
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
у моей собаки, глаза какой-то пеленой покрылась, мутный какой-то взгляд, из-за чего? и что делать? подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.