Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#2201
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

manona39
Думаю стерелизация вам поможет, у нас у соседей на верху была такая же фурия, но кошка, даже собак рвала, как только кошку стерелизовали - стала спокойной мадамой :spy:


Я тоже за стерилизацию.
  • 0

#2202
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Простите, что не по теме : нужно срочно вальер для песика на улице, не знаю куда обратится, может кто подскажет
  • 0

#2203
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
подскажите плиз хорошее средство от блох (надо вывести), и для обработки будки. и ошейники от блох какие хорошие есть?

еще, кто-нибудь знает витамины против выпадания шерсти? что-то у моего лабрика прям сыплет пучками, у нас дома также бело, как и на улице!
или нам витаминки нужны какие? вроде на РК сидим, норм все должно быть.
  • 0

#2204
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение Подскажите пожалуйста как решить проблему со стоящим ухом вот у этого фоксика. Собаке 6 лет. Желательно безкровно.

Сообщение отредактировал Ivanych: 16.11.2009, 21:37:47

  • 0

#2205
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сдать на бактериологический посев выделения из глаз?
  • 0

#2206
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подскажите пожалуйста как решить проблему со стоящим ухом вот у этого фоксика. Собаке 6 лет. Желательно безкровно.

никак... терьерам ушки заламывают в раннем детстве. сейчас уже никакая операция не поможет.
а чем он вам с вот таким торчащим ушком не нравится? по-моему, очень даже симпатичная терьерская морда :lol:
  • 0

#2207
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
6 лет у вас живет собака, и в таком возрасте у вас появилась проблема бедному песику исправить ушко. действительно замечательная мордашка! У вас собака -эксклюзивный вариант!
  • 0

#2208
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я так понимаю, собаку приспичило вязать, а торчащее ухо у терьеров - плембрак... могу быть неправа, но не вижу логики в том, чтобы в таком зрелом возрасте исправлять собаке ухо.
  • 0

#2209
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, как мне поднять аппетит своей собачке? У меня это вечная проблема :-) Даю витаминки, ничего не помогает!

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.11.2009, 16:50:10

  • 0

#2210
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, как мне поднять аппетит своей собачке? У меня это вечная проблема :) Даю витаминки, ничего не помогает!

взять вторую собачку... опыт показывает - при приобретении второго щенка старшая собака начинает сметать все, лишь бы второй досталось меньше :) кстати, с кошками та же песня :-)
  • 0

#2211
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Tigra - ну вы правы как всегда, я на счет кошек, у меня кот стал уплетать все когда кошка появилась вторая :-) !
А без второй собачки, есть другие методы подняти аппетита?
  • 0

#2212
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А без второй собачки, есть другие методы подняти аппетита?

только если не особо мягкие...
не подкармливать всякими вкусняшками между кормежками... если во время кормежки корм не съедается - убираете чашку вместе с кормом и достаете только к следующей кормежке. У нас младшая соба как-то стала капризничать, мы за собой понаблюдали, выяснили. что мы ее даже для себя незаметно подкармливаем - кусочек колбаски, сырка... какой дурак потом свою кашу есть будет?! :-) перестали со стола подкармливать - стала кушать как миленькая! А вкусняшки оставляем на воспитание, но только оооочень маленькими кусочками...
  • 0

#2213
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
спасибо большое за совет Tigra! :-)
  • 0

#2214
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
мой собакин тоже не всегда ест в обед, морду воротит и не ест, я миску с кормом убираю, вечером съедает всё как миленький:-) хотя иногда бывают сбои, что и вечером ест так себе, оставляем как есть, что съел, то съел, утром хрумкает за милую душу:)
думала, может на 2-разовое питание перевести, но вроде пока ещё мал
  • 0

#2215
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да и вообще, подкармливая со стола, вы добьётесь того что собака вообще откажется от готовых рационов , да и с натуралкой будут проблемы... особенно касается мелочи :rotate:
  • 0

#2216
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

я так понимаю, собаку приспичило вязать, а торчащее ухо у терьеров - плембрак... могу быть неправа, но не вижу логики в том, чтобы в таком зрелом возрасте исправлять собаке ухо.


Я просто спросил совата, естественно ни кто не собирался хирургическим вмешательством исправлять дефект, на дворе 21 век . Я думал ветеринария шагнула в перед а она как была на задворках так и осталась. А у песика даже документов нет, что бы думать о вязке, живет себе и пусть живет.
  • 0

#2217
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение

Вот такой он в быту
  • 0

#2218
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я просто спросил совата, естественно ни кто не собирался хирургическим вмешательством исправлять дефект, на дворе 21 век . Я думал ветеринария шагнула в перед а она как была на задворках так и осталась. А у песика даже документов нет, что бы думать о вязке, живет себе и пусть живет.

не... я все равно не понимаю, зачем ухо исправлять... у нас эрдель жил с точно таким же торчащим ухом :rotate: пережили...
а у вас очень даже симпатичный мальчик. Классная терьерская морда! :rotate:
  • 0

#2219
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Наша 7 месячная эрделька-девочка регулярно пытается забраться на других собак и совершить с ними половой акт :fie:
Чем такое можно объяснить? Как-то проходит созревание или просто доказывает своё главенство в стае?
  • 0

#2220
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наша 7 месячная эрделька-девочка регулярно пытается забраться на других собак и совершить с ними половой акт :smoke:
Чем такое можно объяснить? Как-то проходит созревание или просто доказывает своё главенство в стае?

доказывает, что она типа старшая :fie: мы свою младшую собу наказывали за это - ругали и газеткой по попе хлопали... вроде перестала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.