Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#341
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

знаете, если серьезно, офицер, у меня почему-то появилось мнение неуместное, ну так просто вдруг подумала своими пустыми мозгами...
может, после бутылки шампанского Моэт - 2 (ДВА) мохито как-то несерьезно указывать? :))))))
еще и мороженное какое-то НАВОРОЧЕННОЕ мовенпик - господи, провинциалка я, не слышала о таком...*посыпает голову пеплом. неприменно закажет на ближайшем свидании*


Альпина, понятно же что это гипотетический список дабы дать представление о запросах девушки (я уже это писал выше).

А вы в следующий раз своего контрагента непременно "накажите" как минимум на лобстера и бутылку вина урожая не моложе 1990 года. Посмотрим что он скажет.
  • 0

#342
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ОФИЦЕР, а не проще ли самому делать заказ?
сели, взяли меню и предлагаете ей то, что подходит вам по цене.
-как насчет лагмана? ..... :)

по-моему это вполне нормально. мне даже нравится, когда мужчина расставляет рамки на первых свиданиях.
не надо ломать голову: "а это не слишком дорого? а вдруг он хотел только воды минеральной попить и покурить?"... :(


Это тоже хороший вариант. Она: "я не слишком голодна, но чего-нибудь перекусила бы, выбери, пожалста, ты сам". Он: "Тээксс, девушка (официантке) мне - стейк медиум, греческого салатика, грамм 150 Джек Дэниэлс, кофе американо, а моей милой спутнице пожалуйста пол-порции припущенногo риса. Каак, пол-порциями не приносите? Тогда половинку моево гарнира на отдельной тарелке, пожалуйста. И два счета в конце".

Или же. Он: "Здесь очень хорошие коктейли и изумительное мороженное". Она: "Девушка (официантке), мне малибу салат и винегрет, потом солянки сборной, чесночного хлеба порцию, маринованных грибочков, лосося по-норвежски, гранатовый фреш, бейлис, мороженное и ваш фирменный десерт, можно две порции. А, и еще, кальян "арабская ночь". Все!"

Чувствуете разницу!?

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 14.03.2006, 19:53:21

  • 0

#343
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ОФИЦЕР, нет, не почувствовала! :(
рисовый вариант вообще какой-то странный. вы показываете, что вы любите покушать , да и хлебнуть "не дурак" :-) :-) ....при этом не понятны ваши возгласы :"не надо кушать на первом свидании, как будто покушать пришли!"(сорри за маразм :) ).
т.е. вы будете кушать, а она нет.
если вам это не приемлемо, почему возмущаетесь, что много заказывают?

повторюсь:

ОФИЦЕР, а не проще ли самому делать заказ?



-нам два стейка, два салата Х, два вискаря, хлеб и зубочистки! :smoke:

-малибу салат
-винегрет
-солянки сборной
-чесночного хлеба порцию
-маринованных грибочков
-лосося по-норвежски
-гранатовый фреш
-бейлис
-мороженное
-фирменный десерт, можно две порции
-кальян "арабская ночь"


зы: девушки, у вас....бегемоты какие-то :smoke: . как можно столько съесть и потом еще сексом заниматься, не пукая? :-)
  • 0

#344
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



знаете, если серьезно, офицер, у меня почему-то появилось мнение неуместное, ну так просто вдруг подумала своими пустыми мозгами...
может, после бутылки шампанского Моэт - 2 (ДВА) мохито как-то несерьезно указывать? :))))))
еще и мороженное какое-то НАВОРОЧЕННОЕ мовенпик - господи, провинциалка я, не слышала о таком...*посыпает голову пеплом. неприменно закажет на ближайшем свидании*


Альпина, понятно же что это гипотетический список дабы дать представление о запросах девушки (я уже это писал выше).

А вы в следующий раз своего контрагента непременно "накажите" как минимум на лобстера и бутылку вина урожая не моложе 1990 года. Посмотрим что он скажет.

ну во-первых, я всегда чувствую с кем я и где. а еще ПОЧЕМУ.
если мне очень нравицца человек, и я знаю, что он очень стеснен в средствах и собственной гордости (т.е. оплатить заказ мне позволено не будет) - естественно я буду причитать "ох как я НЕ голодна и вообще НА ДИЕТЕ!!!! просто минералки и чаю".
если я буду в хорошем ресторане с человеком, который богат, и я знаю наверняка что заплатить мне за себя самой не позволят, а впадать в лишнюю зависимость не хочецца (ну дабы не назвал потом этим ужасным словом "чайка") - я закажу себе тоже что-то максимально простое и лицо мое даст знать официанту, что "у богатых (ну типа то есть у меня) свои причиды. хочу блин маринованные огурчики с боржоми и баста!"
а если я буду с человеком, который мне нравицца и при этом богат, (и неважно плачу я сама или платят за меня) буду заказывать все что душа пожелает. к сожалению, чаще всего она изысков не требует. ну неприхотливая я в еде, что поделать?!

однажды совершенно случайно с подругой приехали поужинать в один рест и она встречает своего какого-то бывшего шефа. ну шеф не растерялся и передал нам вино (год, убейте не помню) - оно было сухое, белое. мы попросили заменить на полусладкое красное. официант сделала круглые глаза и упрашивала нас взять все же первый вариант "девушки!!!!!! оно гооооооооораздо дороже". в итоге - бутылок вина оказалось кажется три. и плюс к этому (ее бывший шеф оказался весьма милым и подсел за наш столик в итоге) - назаказывал, когда никто НЕ ПРОСИЛ до хрена порций креветок. типа к вину что ли - я не поняла. в общем одни только креветки вышли на 50 с чем-то тысяч. и вино никто не допил, потому что не хотелось (боюсь даже предположить во сколько вино обошлось). счет НАШ личный (а поужинали мы очень хорошо. заказали всякое разное себе до того как экс-шеф в этом ресте обнаружился) этот человек настойчиво оплатил сам. и..........мило разъехались по домам. и никто (заметьте!) никого никакими чайками не называл и подсчеты не вел.

уметь надо быть щедрым, ОФИЦЕР. просто уметь. быть щедрым, когда хочецца, и ничего не ждать взамен.
  • 0

#345
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


SkyWalker, ах какой шпион! :(

Ни гавари, как есть же виртуальная любовь, а у нас любовный промышленный шпионаж.
А ваабще, я ржу, тема такая стала...Гастрономическая про девушек динамо и про пацанов, которые в конце концов их наказывают за то, что слишком много жрут. Здесь такие блюда называли, что я забыл про что мы тут гаварим, кушать хочется.

тему пора в раздел "Еда" перемещать!

SkyWalker - Штирлиц)

кстати, дорогие наши мужчины. а подарки вы тоже за просто так не дарите? тоже с расчетом,да? :)
  • 0

#346
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ОФИЦЕР, Пират, и все остальные! если вы не можете или не хотите оплачивать счет, то не зовите вы девушек в рестораны! зовите в Парк горького на лавочке посидеть! чтоб девушка точно знала, что вы с ней хотите пообщаться, а вовсе не потрапезничать!!!
  • 0

#347
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Почему меня никто не зовёт перекусить? :)
Я много не ем :(

Или в кино. честно просматриваю весь фильм - могу потом пересказать кто во что одет был..
  • 0

#348
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Откровенно говоря, мне нравится когда девушка ест с аппетитом, да и сколько хочет. Вообщем, при этом я не испытываю никакого чувства жадности и тп. Ну конечно же в студенческие годы, может быть и пересчитывал все в уме, хватит или не хватит, но приглашая на свидание, я всегда рассчитывал на самый экстремальный вариант, как если бы спутница захотела и мовенпик и подобную хренотень.
А у меня был не знаю курьезный как потом оказалось случай...Вообщем на первое свидание со своей любимой теперь уже супругой, я пригласил ее в Thai, вообщем хотел неизгладимо произвести впечатление. А я поклонник такой кухни со всякими там суши, муши. Когда спросил, что она хочет заказать, она доверила выбор мне. Ну и когда заказали и принесли, она потом с такой осторожностью ела и так долго. Я то думал, что у меня получилось произвести впечатление итд. Но как потом оказалось, когда она призналась, что терпеть не может seafood, и ела тогда через огромну силу, чтоб меня не обидеть. Вообщем, мужики, будьте бдительны при выборе рестора!
  • 0

#349
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

счет НАШ личный (а поужинали мы очень хорошо. заказали всякое разное себе до того как экс-шеф в этом ресте обнаружился) этот человек настойчиво оплатил сам. и..........мило разъехались по домам. и никто (заметьте!) никого никакими чайками не называл и подсчеты не вел.

Алпина, разговор глухого с немым. Как Вам искренне не понять что можно подсчитывать в уме количество заказнного девушкой, а потом если сумма сравнялась с ценой проституки на Саина, расчитывать на секс после ужина, так и другим не понять, что есть люди которым просто доставляет удовольствие щедрость, общение, что может быть что то важнее денег за ужин и секса после него. Хочется только надеяться, что всё это по молодости и от того, что первые шаги в зарабатывании денег очень сложны, настоящее богатсво души придет позже :)
  • 0

#350
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Откровенно говоря, мне нравится когда девушка ест с аппетитом, да и сколько хочет. Вообщем, при этом я не испытываю никакого чувства жадности и тп. Ну конечно же в студенческие годы, может быть и пересчитывал все в уме, хватит или не хватит, но приглашая на свидание, я всегда рассчитывал на самый экстремальный вариант, как если бы спутница захотела и мовенпик и подобную хренотень.
А у меня был не знаю курьезный как потом оказалось случай...Вообщем на первое свидание со своей любимой теперь уже супругой, я пригласил ее в Thai, вообщем хотел неизгладимо произвести впечатление. А я поклонник такой кухни со всякими там суши, муши. Когда спросил, что она хочет заказать, она доверила выбор мне. Ну и когда заказали и принесли, она потом с такой осторожностью ела и так долго. Я то думал, что у меня получилось произвести впечатление итд. Но как потом оказалось, когда она призналась, что терпеть не может seafood, и ела тогда через огромну силу, чтоб меня не обидеть. Вообщем, мужики, будьте бдительны при выборе рестора!

тоже самое было , хотел впечатление оставить , и наелись страусиного мяса с прусии, потом отьехав всё рыгнула на обочину , я ещё за водой бегал чтоб она умылась
  • 0

#351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
киля, согласна с тобой.
  • 0

#352
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
богатство души оно или есть или его нет! это не приобретаемо :) к сожалению...

Сообщение отредактировал Зараза: 15.03.2006, 09:57:39

  • 0

#353
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



А кстати, бесят когда девушку пригласишь вечером куда-нибудь посидеть, а она как-будто поесть пришла, заказывает и первое и второе и десерт и самые дорогие коктейли. При появлении счета даже не делает никаких движений к сумочке за кошельком.

А зачем тода приглашаешь? шоб сама заплатила??? и кто тода тут чайка???


Я приглашаю для того чтобы с ней поговорить о ней и о себе. Если при этом контрагент заказывает луковый суп Людовик ХIV, яйца морских ежей, канапе с севряжьей икрой, салат из экзотических фруктов, 2 мохитос, бутылку шампанского моет и шандон и мороженное мовенпик то мне кажется она не столько во мне заинтересована сколько в том как много, вкусно и дорого покушать не задумываясь о том сколько это все стоит и насколько это уместно при первой встрече.



Офицер, надо было в "Канагат" повести :) там этого ничего нет, так что следующий раз прими на заметку :( удачи бразер.
  • 0

#354
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

богатство души оно или есть или его нет! это не приобретаемо :) к сожалению...

.. глупости. В начале, когда ты добиваешься чего то, то ты вынуждено собран, расчетлив, где то даже жестоковат, когда уже приходят "радости жизни" в виде стабильности и достатка, то если человек просто по жизни не законченный жлоб, то он активно пользуется тем к чему он собственно стремился.
  • 0

#355
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ну вот пригласили бы и сэкономили. а то решили рисануться, а теперь жалуетесь. Или вы расчитывали на приятную обстановку и чашку чая.

зы. Я ем мало, так что меня еще приходится уговаривать, чтоб я ну еще что нибудь поела, вот тот милый тортик, или таких вкусных морских гадов, или еще по шашлычку, в меня пытаются впихнуть 2ю палку, когда я и с1й то еще не управилась.
Еще никогда не плачу, если иду куда то с парнем, будь то шапочный знакомый, старый друг, в общем хоть кто мужского пола. и неважно кто был инициатором встречи.

Было дело что сама заплатила за парня с которым встречалась пару месяцев, когда в кино собрались, сказал ты ж как то предлагала в кино сходить, так пойдем если заплатишь. так что поспорить еще надо кто тут чайка.


Очень обидные ваши слова (с)...

Я понимаю возмущение девушек. Наверное я вам представлаюсь этаким прощелыгой полу-aльфонсом (привет соседней ветке), ужасно жадным.

Если вам так легче, To вспомните Предворителя Дворянства в ресторане, как он считал в уме заказ - это вылитый я (по поведению, не по внешности). Я всегда все считаю, требую от девушки ласк соответственно прейскуранту цен на блюда, люблю понтоваться. Кто желает со мной познакомится, велком в ЛС! :)

Рисануться это не мое. Приглашение кого-то в хорошее место делается не из за желания рисануться, а просто это мой обычный mode. :(

Я же говорю предельно конкретно и ясно. При первом свидании в ресторане не надо, плиз, вести себя как будто вы пришли покушать! Неужели нельзя обойтись жульеном и салатом? Почему надо именно есть - много и сытно? Я не говорю что не вообще не надо ничего заказывать, но в меру, в меру! На первой встрече, мне кажется это Heэтично. Другое дело потом, скажем специально пойти поесть лобстера или пиццы.

ЗЫ Девушка на первом свидании уплетающая шашлык - увольте. :-)



Согласен с Офицером, нехрен накидываться на свиданиях а потом удивляться откуда живот и лишний вес на бедрах. Определенная скромность всегда украшает девушку.
  • 0

#356
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочется только надеяться, что всё это по молодости и от того, что первые шаги в зарабатывании денег очень сложны...

Прочитав его посты в Красоте, можно сделать вывод, что человек далеко не бедствует.
А мне кажется, это от обиды на женский пол. :) Вот так кинут чела пару раз, он за любую мелочь цепляется, даже за мовенпик.)))
И я бы не сказала, что он так уж неправ по большому счету.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.03.2006, 10:16:22

  • 0

#357
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Киля Мне кажется, что богатство души и денежный достаток понятия из разных плоскостей. У человека может не быть гроша за душой, но он способен на широкие шесты, он будет считать крохи, но при этом делать такие поступки, которые стоят дороже денег. А у другого даже если миллионы лежат, он сосчитает кто сколько съел, и не важно сколько их, миллионов этих - ему все равно их мало.
Широта души не определяется в денежном эквиваленте.

Сообщение отредактировал Зараза: 15.03.2006, 10:32:38

  • 0

#358
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Широта души не определяется в денежном эквиваленте

ППКС
  • 0

#359
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Широта души не определяется в денежном эквиваленте.

...было бы странно утверждать обратное. Поражает как общеизвестый банальный факт возводят до степени идиомы.
В контексте именно этой темы, когда мы разговариваем именно о деньгах, когда человек лишен просто удовольствия наслаждения общения, потому что вынужден вести подсчет средств, предполагалось, что достигнув финансовой независмости и состоятельности, человек позволит наконецто "широту душевную", одним из составляющим которого может просто радость от траты денег, щедрость, а так же и всё остальное.
  • 0

#360
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Киля мы с говорим на разных языках. Я не о том, когда человек экономит по стечению обстоятельст, а о том, что потратив деньги, ведет подсчет того, кто и сколько ему за это должен. Ктото отдаст последние деньги чтоб довезти девушку на такси, а сам потом пойдет домой пешком, и при этом не будет считать, что она ему чтото должна за это - это было его решение, и они вполне могли прогуляться пешком. А ктото купит ей шоколадку, а потом при ссоре попрекнет ее этим. Утрирую, но надеюсь, что так будет понятнее моя мысль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.