Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#321
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ОФИЦЕР!

Если при этом контрагент заказывает луковый суп Людовик ХIV, яйца морских ежей, канапе с севряжьей икрой, салат из экзотических фруктов, 2 мохитос, бутылку шампанского моет и шандон и мороженное мовенпик то мне кажется она не столько во мне заинтересована сколько в том как много, вкусно и дорого покушать не задумываясь о том сколько это все стоит и насколько это уместно при первой встрече.

я хоть и интеллигентная девушка, но о некоторых блюдах даже никогда и не слышала.))) оэтому и спросила, где вы таких аристократок цепляете))))

парни! если свидание назначено на вечернее время (как это часто бывает), допустим, в будний день. когда мне очень хочется покушать (ну, с обеда времени много прошло!). то мне, получается, перед свиданием надо поесть? или сидеть и умирать с голоду, а потом уже ночью наесться дома? а то вдруг подумает, что я с ним только из-за еды! :dandy:


как говорится у казахов, тойга барсан - тойып бар! ;-)
  • 0

#322
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования... :dandy:


виктимная модель поведения? ;-)
  • 0

#323
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования... :dandy:


виктимная модель поведения? ;-)


это как?
  • 0

#324
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я всегда плачу пополам от счёта. не люблю двусмысленности.
  • 0

#325
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я всегда плачу пополам от счёта. не люблю двусмысленности.


Если девушка прямо сильно настаивает на том, чтобы заплатить за себя, я просто пожму плечами. Но если предложение сходить куда-либо исходило от меня и место выбирал я сам, то автоматически накладывает на меня обязательства..
  • 0

#326
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

я хоть и интеллигентная девушка, но о некоторых блюдах даже никогда и не слышала.))) оэтому и спросила, где вы таких аристократок цепляете))))

парни! если свидание назначено на вечернее время (как это часто бывает), допустим, в будний день. когда мне очень хочется покушать (ну, с обеда времени много прошло!). то мне, получается, перед свиданием надо поесть? или сидеть и умирать с голоду, а потом уже ночью наесться дома? а то вдруг подумает, что я с ним только из-за еды! :dandy:

как говорится у казахов, тойга барсан - тойып бар! ;-)


про суп и морских ежей я так, с потолка, чтобы дать представление о запросах девушек в некоторых случаях. так что не комплексуйте :0. еще раз повторюсь - хороший тон на первом свидании есть и пить немного, скромность она не только мужчин украшает.

наверное лучше насытиться до встречи, дома или в другом месте, или же поесть потом
  • 0

#327
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования...

виктимная модель поведения? :dandy:

это как?

..поведение жертвы.
  • 0

#328
Респект Мыркырбаевич

Респект Мыркырбаевич
  • Гость
  • 12 сообщений

наверное лучше насытиться до встречи, дома или в другом месте, или же поесть потом

..а заодно про запас и натрахаться.
чтоб мысли блудливые и ручки шаловливые не вылазили раньше времени :dandy:
  • 0

#329
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

еще раз повторюсь - хороший тон на первом свидании есть и пить немного, скромность она не только мужчин украшает.

наверное лучше насытиться до встречи, дома или в другом месте, или же поесть потом

у меня подругу пригласил мужчина на свидание. Приехав от туда она вся под впечатлением давай рассказывать. Он там какой-то салат съел, сок и кофе (что-то в этом роде), она шашлык-бутылку вина-салат-кофе. Это все звучало от нее с какой-то, я даже бы сказала, гордостью. Но мы же с подругой перегленулись от услышанного и каждая подумала одно и тоже. Наверно увидив ее понял денег не хватит и заказал себе просто салат.
  • 0

#330
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

у меня подругу пригласил мужчина на свидание. Приехав от туда она вся под впечатлением давай рассказывать. Он там какой-то салат съел, сок и кофе (что-то в этом роде), она шашлык-бутылку вина-салат-кофе. Это все звучало от нее с какой-то, я даже бы сказала, гордостью. Но мы же с подругой перегленулись от услышанного и каждая подумала одно и тоже. Наверно увидив ее понял денег не хватит и заказал себе просто салат.

жалко парня. правда я тоже заказывала больше чем он мог оплатить, правда с человеком очень давно встречались, и вообще это была маленькая месть, сколько бы он не переживал - я за себя заплатила.
  • 0

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Респект Мыркырбаевич + по 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#332
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Злость берёт, ненавижу лохов которые зовут в кафе и не могут оплатить при этом. и сидят надеясь на чудо.
  • 0

#333
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

парни! если свидание назначено на вечернее время (как это часто бывает), допустим, в будний день. когда мне очень хочется покушать (ну, с обеда времени много прошло!). то мне, получается, перед свиданием надо поесть? или сидеть и умирать с голоду, а потом уже ночью наесться дома? а то вдруг подумает, что я с ним только из-за еды! ;-)

Ну тогда легче сразу сказать типо давай ты меня покормишь. Быть честной искренне признаться что голодна и тд. . :dandy:

ЗЫ. Я думал на свидание люди ходют чтобы пообщаться, но оказывается некоторые чтобы пожрать :fie:
  • 0

#334
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования...

а че остановить ее нельзя было?
почитаешь, дур дом какой то
  • 0

#335
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


парни! если свидание назначено на вечернее время (как это часто бывает), допустим, в будний день. когда мне очень хочется покушать (ну, с обеда времени много прошло!). то мне, получается, перед свиданием надо поесть? или сидеть и умирать с голоду, а потом уже ночью наесться дома? а то вдруг подумает, что я с ним только из-за еды! :-)

Ну тогда легче сразу сказать типо давай ты меня покормишь. Быть честной искренне признаться что голодна и тд. . :(

ЗЫ. Я думал на свидание люди ходют чтобы пообщаться, но оказывается некоторые чтобы пожрать :smoke:

хорошо. буду отказываться от свидания под предлогом, что мне надо поужинать после рабочего дня! а свидание отложим. кстати, следуя вашей логике, пообщаться и лавочке в парке можно! что же вы тогда в рестораны-то зовете? :smoke:

меня бесит, когда я что-то заказываю, а он - только чай! сразу такое ощущение, что я обуза и в рот мне глядеть весь вечер будут. хотя многие просто боятся, что я чересчур шикарная, или что чайка. что весь ресторан закажу! ну а потом убеждаются, что это не так. ну не умею я раскручивать, как ни крути. и не хочу. :)
  • 0

#336
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

SkyWalker, ах какой шпион! :)

Ни гавари, как есть же виртуальная любовь, а у нас любовный промышленный шпионаж.
А ваабще, я ржу, тема такая стала...Гастрономическая про девушек динамо и про пацанов, которые в конце концов их наказывают за то, что слишком много жрут. Здесь такие блюда называли, что я забыл про что мы тут гаварим, кушать хочется.
  • 0

#337
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И ваабще. чтобы избежать межполовых конфликтов и курьезов, предлагаю следующее:
1. Девушкам перед каждым свиданием плотно кушать (желательно с хлебом)
2. Пацанам не есть три дня, чтоб начать копить на предстоящее свидание, и чтоб патом не мыть пасуду на кухне дорогого рестора, в то время как какой нибудь житель Вилабаджо тащит накормленную тобой мадмуазель на диско.
  • 0

#338
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
offtop. Вспомнился прикол:
- из вторичных половых признаков у него были дача, машина и квартира в центре
  • 0

#339
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



А кстати, бесят когда девушку пригласишь вечером куда-нибудь посидеть, а она как-будто поесть пришла, заказывает и первое и второе и десерт и самые дорогие коктейли. При появлении счета даже не делает никаких движений к сумочке за кошельком.

А зачем тода приглашаешь? шоб сама заплатила??? и кто тода тут чайка???


Я приглашаю для того чтобы с ней поговорить о ней и о себе. Если при этом контрагент заказывает луковый суп Людовик ХIV, яйца морских ежей, канапе с севряжьей икрой, салат из экзотических фруктов, 2 мохитос, бутылку шампанского моет и шандон и мороженное мовенпик...

:( :-) :smoke: офицер, вы меня добьете, ей богу... весь день голова болела - а тут вы с вашим списком продуктовым :-)))))) однако память у вас потрясная. рассмешили. голова болеть перестала. огромное спасибо за это. а еще это милое словечко "контрагент" :) ну ей богу какой-то "враг у ворот"......
господи, не дай мне застать время когда мужчины и женщины будут друг-друга контрагентами называть. а вообще, забавно, конечно :smoke: и будут подружки обсуждать:
-а мой-то контрагент вчера таааааааакое выкинул! ну привожу я его в ресторан!! берет он гад меню и начинает "луковый суп" - то есть намекает, что целоваться не будет! вот чайка!!!!!! а отрабатывать супчик кто будет??? а яйца-то ежовые, которые в море - ээээээээзх........ чайка и есть!!


знаете, если серьезно, офицер, у меня почему-то появилось мнение неуместное, ну так просто вдруг подумала своими пустыми мозгами...
может, после бутылки шампанского Моэт - 2 (ДВА) мохито как-то несерьезно указывать? :-))))))
еще и мороженное какое-то НАВОРОЧЕННОЕ мовенпик - господи, провинциалка я, не слышала о таком...*посыпает голову пеплом. неприменно закажет на ближайшем свидании*
  • 0

#340
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ОФИЦЕР, а не проще ли самому делать заказ?
сели, взяли меню и предлагаете ей то, что подходит вам по цене.
-как насчет лагмана? ..... :)

по-моему это вполне нормально. мне даже нравится, когда мужчина расставляет рамки на первых свиданиях.
не надо ломать голову: "а это не слишком дорого? а вдруг он хотел только воды минеральной попить и покурить?"... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.