Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#301
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

По теме:

Познакомились с девушкой в инете. Она из другого города. Беседовали обо всем. Фотографиями обменялись. Симпатичная такая, лицо открытое, доброе. И главное говорит по теме. Почувствовал родственную душу романтика.

Говорю, приезжай ко мне в Астану. Приехала. Встретил. Город показал. По набережной погуляли. Поужинали (в Интерконти, заплатил сам). Супер девчонка. Но сексуальное желание почему-то отпало. Для меня запахи играют очень важную роль, а она пахла чем-то непонятным и отталкивающим для меня. Это не запах пота или парфюма, это естественный запах тела. Причем чистого.

Ночевать осталась у меня. Я, как джентельмен, устепил ей двуспальную кровать в спальне. Сам ушел в зал, спать на пол.

Посредине ночи слышу, открывает дверь и ложится рядом. Будит меня и говорит: "Ну дай хотя бы потрогать что ли?". Сначала я не понял, а потом давай кататься по полу от смеха. Романтика, млять. Отправил ее обратно в спальню, а сам еще долго смеялся, даже провожая ее утром обратно на электричку...

А что смешного то?! :dandy:
  • 0

#302
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ОФИЦЕР, где же вы таких принцесс-аристократок находите-то?)))))
  • 0

#303
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ОФИЦЕР, где же вы таких принцесс-аристократок находите-то?)))))

Я не понял смысл поста... :dandy:
  • 0

#304
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков:fie: Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:-(

Офигел просто :dandy: Хорошо, что я пацан, был бы девчонкой, от таких пацанов стал бы лесбиянкой.

Шланг, девушка приехала к тебе, погуляли. Если уж не нравится, определил бы в гостиницу и лады, а так, домой привел и отказал - это по подлецки, имхо)) Выпил бы для храбрости и вперед. ;-)

У кили история прям отдельного фильма достойна))

У самого курьезов вроде не было.
  • 0

#305
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А что смешного то?! :dandy:


Да в принципе, ничего... ;-)
  • 0

#306
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Да, не, зачем "попроще". Ничего более не располагает к искенней беседе чем хорошая обстановка. :dandy:

Можно было конечно пригласить в кино на первом этаже Рамстора в Самале (напротив Планеты Суши есть такое от ЛГ или Самсунга), а потом покушать гамбургеров за столиками, но впечатление будет "не то"! ;-)

ну вот пригласили бы и сэкономили. а то решили рисануться, а теперь жалуетесь. Или вы расчитывали на приятную обстановку и чашку чая.

зы. Я ем мало, так что меня еще приходится уговаривать, чтоб я ну еще что нибудь поела, вот тот милый тортик, или таких вкусных морских гадов, или еще по шашлычку, в меня пытаются впихнуть 2ю палку, когда я и с1й то еще не управилась.
Еще никогда не плачу, если иду куда то с парнем, будь то шапочный знакомый, старый друг, в общем хоть кто мужского пола. и неважно кто был инициатором встречи.

Было дело что сама заплатила за парня с которым встречалась пару месяцев, когда в кино собрались, сказал ты ж как то предлагала в кино сходить, так пойдем если заплатишь. так что поспорить еще надо кто тут чайка.

Сообщение отредактировал Маруся: 13.03.2006, 14:45:58

  • 0

#307
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мдя... сухарики...
Ну и молодежь пошла..
А я вот индуский выучил только за то, что ихние фильмы колбасят Килю!
  • 0

#308
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ну вот пригласили бы и сэкономили. а то решили рисануться, а теперь жалуетесь. Или вы расчитывали на приятную обстановку и чашку чая.

зы. Я ем мало, так что меня еще приходится уговаривать, чтоб я ну еще что нибудь поела, вот тот милый тортик, или таких вкусных морских гадов, или еще по шашлычку, в меня пытаются впихнуть 2ю палку, когда я и с1й то еще не управилась.
Еще никогда не плачу, если иду куда то с парнем, будь то шапочный знакомый, старый друг, в общем хоть кто мужского пола. и неважно кто был инициатором встречи.

Было дело что сама заплатила за парня с которым встречалась пару месяцев, когда в кино собрались, сказал ты ж как то предлагала в кино сходить, так пойдем если заплатишь. так что поспорить еще надо кто тут чайка.


Очень обидные ваши слова (с)...

Я понимаю возмущение девушек. Наверное я вам представлаюсь этаким прощелыгой полу-aльфонсом (привет соседней ветке), ужасно жадным.

Если вам так легче, To вспомните Предворителя Дворянства в ресторане, как он считал в уме заказ - это вылитый я (по поведению, не по внешности). Я всегда все считаю, требую от девушки ласк соответственно прейскуранту цен на блюда, люблю понтоваться. Кто желает со мной познакомится, велком в ЛС! :dandy:

Рисануться это не мое. Приглашение кого-то в хорошее место делается не из за желания рисануться, а просто это мой обычный mode. ;-)

Я же говорю предельно конкретно и ясно. При первом свидании в ресторане не надо, плиз, вести себя как будто вы пришли покушать! Неужели нельзя обойтись жульеном и салатом? Почему надо именно есть - много и сытно? Я не говорю что не вообще не надо ничего заказывать, но в меру, в меру! На первой встрече, мне кажется это Heэтично. Другое дело потом, скажем специально пойти поесть лобстера или пиццы.

ЗЫ Девушка на первом свидании уплетающая шашлык - увольте. :fie:
  • 0

#309
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А я вот индуский выучил только за то, что ихние фильмы колбасят Килю!

..ой. а я то при чем??
ЗЫ. Кстати не совсем по теме, но вопрос. Я чего то не понимаю или мужчинки нынче настолько пообмельчали?? чайки, шайки, сухарики, печеньки. Кшмр.
  • 0

#310
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 ОФИЦЕР
хорошо обойдусь каким нить салатом за пару тыщ и десертом примерно за ту же цену и каким нить экзотическим чаем ;-) это вас успокоит? немного же

зы. лично я шашлык на 1м свидании ни разу не ела, так вспомнилось что то, про то как меня обычно пытаются заставить поесть :dandy:

Сообщение отредактировал Маруся: 13.03.2006, 16:09:47

  • 0

#311
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну а тут думают, что накормив девушку в ресторане, она уже должна быть готова разделить совместное ложе!


а за что девушка должна "разделить совместное ложе"? мне сильно интересно.
  • 0

#312
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а за что девушка должна "разделить совместное ложе"? мне сильно интересно.

..за любовь?
  • 0

#313
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

..за любовь?


ты как всегда права. :dandy: а то начинается "почему я должна отдавацо за ужин?". не понимают дуры молодые, что отдавацо надо палюбви. ;-)
  • 0

#314
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

не понимают дуры молодые, что отдавацо надо палюбви. ;-)

..т.е бесплатно! :dandy:
  • 0

#315
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не понимают дуры молодые, что отдавацо надо палюбви. ;-)

..т.е бесплатно! :dandy:

бесплатно и с удовольствием
  • 0

#316
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

..т.е бесплатно! :dandy:


5 баллоф! ;-)
  • 0

#317
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, девушка приехала к тебе, погуляли. Если уж не нравится, определил бы в гостиницу и лады, а так, домой привел и отказал - это по подлецки, имхо)) Выпил бы для храбрости и вперед. ;-)


а трахнуть по пьяни - это у нас уже почти благородный поступок оказывается...

Вспомнил еще один случай, который я тут уже однажды рассказывал. Пришел с другом в кино (как щас помню "Серцеедки"). Фильм начался, рядом сели две девчонки. Где-то на десятой минуте фильма одна из них положила руку мне на колено. Еще через две минуты начала облизывать ухо. Вскоре чуть ли не залезла на меня. Она так учащенно дышала. Фильм мне потом пришлось пересматривать на видео, потому что смысла я его тогда не понял. После сеанса, она достала мою сотку, сохранила в нем свой номер и гордо удалилась...

ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования... :dandy:

  • 0

#318
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вообщем, тоже интересная история была. Познакомился в сетке с какой-то чиксой, причем постучалась она ко мне...Ну и разговорились, как, что, где учились. Я первый задаю вопрос, где работаешь. А она мне называет контору, которая на протяжении долгих лет является ярым конкурентом нашей компании. Должен сказать, что это две большие транснац.корпорации. Ну а я прикинулся студентом, который пишет диплом про что-то...иносторанных инвесторов итд. Ну и недолго думая назначаю свиданку не помню уже где. Ну и с полной серъезностью начинаю ее просить рассказать, как их компания работает, чтоб помочь расскрыть мою тему на защите. Вообщем, девушка попалась словоохотливая, и так в течение беседы, узнаю, объемы закупок на ближайжий квартал по категориям продукта (!), штатное расписание и кто чем занимается, маркетинговые планы и промоушн. Сразу сообразил, что говорит правду, так как примерно догадывался какие у них цифры. Вообщем не скажу, что это помогло в работе и тп, просто ради интереса. После свиданки сказал, что обязательно позоню. Но как-то получилось, что не позвонил. И представьте мое удивление когда встретились лицом к лицу на какой-то церемонии. Вообщем, потом она узнала мой телефон и настойчиво звонила долгое время, но больше мы не встретились.
  • 0

#319
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Шланг, девушка приехала к тебе, погуляли. Если уж не нравится, определил бы в гостиницу и лады, а так, домой привел и отказал - это по подлецки, имхо)) Выпил бы для храбрости и вперед. ;-)


а трахнуть по пьяни - это у нас уже почти благородный поступок оказывается...

Вспомнил еще один случай, который я тут уже однажды рассказывал. Пришел с другом в кино (как щас помню "Серцеедки"). Фильм начался, рядом сели две девчонки. Где-то на десятой минуте фильма одна из них положила руку мне на колено. Еще через две минуты начала облизывать ухо. Вскоре чуть ли не залезла на меня. Она так учащенно дышала. Фильм мне потом пришлось пересматривать на видео, потому что смысла я его тогда не понял. После сеанса, она достала мою сотку, сохранила в нем свой номер и гордо удалилась...

ЗЫ: истории какие-то странные получаются, везде я почти жертва изнасилования... :dandy:


а где телефон ? ....



.....
как говорится чай, кофе, потанцуем.... в горизонтальном положении....
  • 0

#320
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
SkyWalker, ах какой шпион! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.