Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#261
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

даун я или нет, не знаю...

Сомнения гложут??? ;)



Ну не понравилась тетка, а храбрости сказать не хватило или просто пожалел страшненькую :D
  • 0

#262
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
По теме:

Познакомились с девушкой в инете. Она из другого города. Беседовали обо всем. Фотографиями обменялись. Симпатичная такая, лицо открытое, доброе. И главное говорит по теме. Почувствовал родственную душу романтика.

Говорю, приезжай ко мне в Астану. Приехала. Встретил. Город показал. По набережной погуляли. Поужинали (в Интерконти, заплатил сам). Супер девчонка. Но сексуальное желание почему-то отпало. Для меня запахи играют очень важную роль, а она пахла чем-то непонятным и отталкивающим для меня. Это не запах пота или парфюма, это естественный запах тела. Причем чистого.

Ночевать осталась у меня. Я, как джентельмен, устепил ей двуспальную кровать в спальне. Сам ушел в зал, спать на пол.

Посредине ночи слышу, открывает дверь и ложится рядом. Будит меня и говорит: "Ну дай хотя бы потрогать что ли?". Сначала я не понял, а потом давай кататься по полу от смеха. Романтика, млять. Отправил ее обратно в спальню, а сам еще долго смеялся, даже провожая ее утром обратно на электричку...

  • 0

#263
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
2 Шланг
Я в шоке, бывает же такое (я насчет девушки) :D
  • 0

#264
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да, девушки ваще нюх потеряли ;) ....сама к нему в город поехала, в первый день домой пошла, сама попросила потрогать, сама села и уехала домой.....ну что это такое? голодуха? :D
  • 0

#265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да, девушки ваще нюх потеряли ;) ....сама к нему в город поехала, в первый день домой пошла, сама попросила потрогать, сама села и уехала домой.....ну что это такое? голодуха? :D


Весна видимо :D
  • 0

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо было сначало помыть ее а потом идти в ресторан :D
  • 0

#267
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
да, запах отбивает желание, но если девушка хороша на лицо и фигуру можно потерпеть. А можно было ее "нечаянно" облить кетчупом там, или еще чем, чтобы попал на тело или волосы и отправить в душ. Тогда бы она пахла шампунем и гелем.
  • 0

#268
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
буагага, я плакаль

а можит ты сам испугалси? :D)))
  • 0

#269
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

да, запах отбивает желание, но если девушка хороша на лицо и фигуру можно потерпеть.


прищепку на нос или противогаз одел бы, делов-то.....
  • 0

#270
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
B противогазе девушка не сможет по достоинству оценить мой великолепный абрис, а в прищепке, извините, больно.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 10.03.2006, 20:30:05

  • 0

#271
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

B противогазе девушка не сможет по достоинству оценить мой великолепный абрис, а в прищепке, извините, больно.

да ведь реч не о том чтоб она оценила твой абрис а о том чтоб ты оценил её!!!мля дефчёнка сама ф пастель пришла а он её отправил!!я б не смог наверна.НЕЕ точна не смог бы!

#272
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ну может наш юный повеса Шланг немного лукавит. И девушка была, скажем так, хмм... не слишком привлекательной?
  • 0

#273
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

[b]По теме: Познакомились с девушкой в инете...


Все-таки нада было ее трахнуть.
  • 0

#274
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
.....а я то думала при каких обстоятельствах Шланг сфотал себя на аватар..... :D
  • 0

#275
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


[b]По теме: Познакомились с девушкой в инете...


Все-таки нада было ее трахнуть.


кратко и локонично :D
  • 0

#276
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений




Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков:D Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D

да уж, показатель... :D
повел себя как пацан 15летний, и еще похваляется.
противно

а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!

просто нужно быть Мужчиной до конца. ИМХО


А ниже по-вашему необязательно?

По теме: вот так странно все меня засудили что я неправильно себя повел, хочу сказать что чаще всего я так не поступаю, но после некоторых раздумий, и после ее звонка, я понял что это был правильный шаг, потому что таких надо ставить на место, я думаю это был для нее хороший урок.


Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?;)


даун я или нет, не знаю...
что вы хотели сказать нам этим постом?
что знаете дорогу от Арбата до Новой Площади или что вы презираете тех, кто ест "куырмашки" ....или просто сообщить, что у вас есть кент и машина? ;)


Кросавчег, раскрыл тему!
  • 0

#277
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

По теме:
Познакомились с девушкой в инете. Она из другого города. Беседовали обо всем. Фотографиями обменялись.
....
....а сам еще долго смеялся, даже провожая ее утром обратно на электричку...

:D Нельзя так! Когда женщина просит, зачем отказывать?
  • 0

#278
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....

Угу, понимаю. :D

кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....

Я тоже всегда боялся женщин :D

так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D

И чё ты типа ответил? :D

да, девушки ваще нюх потеряли ;) ....сама к нему в город поехала, в первый день домой пошла, сама попросила потрогать, сама села и уехала домой.....ну что это такое? голодуха? ;)

Это выбор.
  • 0

#279
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а откуда появился сам термин "чайка"?
если не ошибаюсь, после "Finding Nemo"?
"дай дай дай!"

ненавижу чаек. они мне постоянно на машину гадят
биологический вид имею в виду
  • 0

#280
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений


а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!

да не красиво просто повели себя
могли сказать что неотложные дела появились, а так просто свалили помоему не хорошо какими бы эти девушки не были

да в любом случае есть достойные выходы из таких ситуаций:
1) сказать, что появились срочные дела и уйти
на первом свидании все возможно
2) сказать, что ты не переносишь запах алкоголя или тебе просто не нравится когда девушка пьет..
а такое сейчас не редкость
3) сказать, что у тебя, к сожалению, не осталось денег на пиво, так как ты отдал деньги другу взаймы, которому они были срочно нужны...
понимаю, что неудобно, но зато сразу выводит на другой уровень отношений
в общем, много таких разных причин может возникнуть...
...да и сказать правду, что тебе не нравится ее поведение - тоже, считаю, многим лучше, чем просто бросить девушку и сбежать.


интересно у вас тут все входит и выходит...

Если бы вместо тех девушек были вы с подругой, а после 5 минут реального знакомства я бы спросил: "Ну вот, девушки мы уже 5 минут знакомы, кто из вас даст мне себя, ну скажем за прелести потрогать?"
ваши действия? конечно, тут есть много "достойных выходов из таких ситуаций", но я бы больше уважал ту девушку, которая бы меня за такое послала...я не садо-мазо, нет..

А отмазы про срочные дела-вот это по-моему в 15 лет ещё прокатывает...

Апрелька, у типя советы для людей с моском.


Чайки сходу попалились :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.