Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любовьвозможно ли это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
у каждого своя глубина восприятия)
  • 0

#102
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
все очень красиво пишут
интересно читать ваши переживания
чувствуешь, что ты не одинок в своей боли
спасибо абсолютно всем, что оставили здесь частичку души

забыть любовь - ответ на тему - у всех по-разному
но главное - любовь есть
  • 0

#103
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Время, на самом деле лучший доктор...
Но гдето очень глубоко остаётса...
  • 0

#104
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну...это.... она где-то очень глубоко остается :lol:

.. а зачем оставлять сорняки, чтоб что то мешало прорости новому? :-) Я не за тто, чтоб вырывать кого то из сердца, насиловать себя, зомбируя что время лечит, всё хорошо и бла бла... Поменьше всяких высокой шелухи в голове, типа любовь вечна, оно навсегда в моём сердце, ничего не бывает вечным и навсегда.
  • 0

#105
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но главное - любовь есть

.. и я её вчера занимался :smoke:
Конечно любовь есть, поражает только что многие к ней относят как к болезни. Если есть, то носятся ковыряются в ней, проверки какие то, метания, вместо того, чтоб наслаждаться, прошла любовь и того хлеще-всё.. "навсегда эта зараза останется в моём сердце, никому низачто, ни ни" :-) Утрировано конечно и не всем, но в целом и со стороны, поверьте, имено так :lol:
  • 0

#106
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
на самом деле каждый человек чем-то обагощает. а уж любимый мужчина, взаимпроникновение с которым самое сильно - подавно)
он открывает часть меня)
через время, после того, как утихли страсти, я например стала благодарна тому, что каждый из них дал мне)
  • 0

#107
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да уж забыть любовь... Особенно когда ради нее начинаешь разводиться, теряешь своего ребенка как отец. А потом тебе говорят: а твоей я никогда не буду... Вот это супер. Смотришь: а что у тебя осталось? А ничего, ни любви, ни семьи. И каждый день так тошно жить... Просыпаешься иногда и думаешь: а на хрена вся эта жизнь?
  • 0

#108
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я просто не так выразилась....Когда уходят страсть, желание обладать любимым человеком, боль потери, и все остальное, остается то чистое, легкое чуство, которое ничему не мешает, которое уже никуда не уйдет.... это она и есть....
Ну да ладно, все это имхо же...
  • 0

#109
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а еще есть свобода)
  • 0

#110
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Я прекрасно живу и без него: ярко, насыщенно, весело и многолюдно, я даже увлекаюсь другими мужчинами, даже переодически собираюсь за них замуж, но!!! Но когда я рядом с ним, я на вкус, на запах, на ощупь понимаю два самых сложных и неуловимых слова: "счастье" и "любовь". А в остальном все нормально. Я даже знаю, что скоро, совсем скоро, через неськолько месяцев он уедет далеко и навсегда. Но у меня все нормально, и будет все хорошо. И я даже не сомневаюсь, что встречу "своего" парня, и полюблю, и буду жить с ним долого и счастливо, но. Но я никогда не забуду, что мне надо забыть любовь и того, что уехал.
  • 0

#111
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Самое главное, что всё у всех будет хорошо!
Точно будет!
  • 0

#112
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Самое главное, что всё у всех будет хорошо!
Точно будет!


Аж затошнило от пафоса такого (или от селедки?) хз :lol: Ани, дружочек, все, коенчно, буде, только не у всех и не обязательоно хорошо. У кого-то будет плохо и не все, для равновесия :-)
  • 0

#113
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Самое главное, что всё у всех будет хорошо!
Точно будет!


Аж затошнило от пафоса такого (или от селедки?) хз :lol: Ани, дружочек, все, коенчно, буде, только не у всех и не обязательоно хорошо. У кого-то будет плохо и не все, для равновесия :-)

От селедки - ее лучше ближе к вечеру.
Как у кого будет - это как кто настроен. И я не говорю, что сразу. Но я говорю, что обязательно будет.
  • 0

#114
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да. это возможно.
  • 0

#115
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
[quote]ППКС
Любовь забыть нельзя, он всегда будет жить в сердце, несмотря ни на что.....
Можно лишь привыкнуть к потере любимого человека...смириться......и постараться жить дальше....


Смириться конечно придется, а вот жить дальше, это уже сложнее... :-)
  • 0

#116
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Нужно вырезать часть мозга, которая отвечает за память
  • 0

#117
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Забывать любовь мучительно, трудно и оч. тяжело. Потом, спустя время, когда приходит философское отношение, преобретаются какие-то навыки жизни без этой любви, когда высвобождается место для новых чувств- вот тогда уже легче. а начальный процесс забывания- тужасно тяжек. к сожалению, в этом смысле я совершенно не героиня.
  • 0

#118
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
people - ну что же вы так! есть люди ,которые никогда не любили. просто не дано. не умеют. радуйтесь, что вам выпало это счастье!
  • 0

#119
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

people - ну что же вы так! есть люди ,которые никогда не любили. просто не дано. не умеют. радуйтесь, что вам выпало это счастье!

.. не бывает таких людей. Обыкновенные дешевые уловки, чтоб привлечь к себе внимание- "ах я никогда не влюблись, ах какая\ой я особенный\ая" и все бросаются доказывть обратное.
  • 0

#120
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
откуда нам знать? только они и бог это знают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.