Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любовьвозможно ли это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А я ЕЕ почти каждый день вижу. ИМХО забыть любовь поможет только новая любовь.
  • 0

#142
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

1. а мужчине можно изменять по-вашему?


Нет, но когда он не изменяет, то обязательно изменит она (но не каждая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • 0

#143
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Блин. Это не забывается.
Хорошо фаталистам - они с себя всю ответственность снимают. А нам куда?
Если это любовь - от нее нельзя отступаться. Просто от этого всегда хуже. Многие из нас живут с этим чувством, даже если вроде и надеяться не на что. Только сегодня думал, как было бы хорошо, если б стереть из мозга это чувство. Жизнь стала бы много легче. Только смысла в ней бы вообще не стало.
  • 0

#144
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я как человек южный говорю: женщина это мать. И вспоминать тоесть иметь там чтото что было до мужа это значит прилюдно опозорить своего мужа. Женщина это мать. Если она пришла к мужу после когото или с кемто уже после женитьбы то этот человек не мужчина. Без обид.

Как ни уговаривала себя не связываться, не уговорила.
Вы, получается, женщинам отказываете в праве на второй шанс? Или третий, или сколько понадобится? Попробуйте дочь свою замуж выдать, а если, не дай бог, не сложится ее семейная жизнь, второму ее мужу сказать - ты не мужчина. Вы, по-моему, не только южный человек, но и зеленый совсем. :) Без обид. Что касается моего мужа, ничем и никак я его не опозорила, ни прилюдно, ни тайно. Мы принимаем друг друга с уважением, любовью и доверием. Судить о моем муже - мужчина он или нет - это не Ваше дело, Вам до него как до Китая... известным способом.
Вот блин напишет добрый человек хрень такую... :(
И вообще - любовь- не лоботомия. В какой-то не помню какой книжке прочитала "я люблю всех, кого раньше любил". Пожалуй, правда.
  • 0

#145
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений



1. а мужчине можно изменять по-вашему?


Нет, но когда он не изменяет, то обязательно изменит она (но не каждая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

ну откуда такая категоричность?:lol:
  • 0

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, не забывайте. что для стихов есть другая тема.
  • 0

#147
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мне месяц тока понадобился что бы только успокоить душу и сердце, а еще полгода я училась не реагировать на него (вместе работаем) :lol:
  • 0

#148
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

В какой-то не помню какой книжке прочитала "я люблю всех, кого раньше любил". Пожалуй, правда.

А получается, что для любви нет преград. Даже смерть - не преграда! Была когда-то песня "Нам хорошо, когда мы любим, даже если не любят нас." Ведь только любовь окрыляет!!!
  • 0

#149
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

...ошибаются люди, когда думают, что время лечит, со временем чувства лишь притупляются, но не проходят... Мистер-Время - плохой доктор...теперь я это точно знаю...а любовь забыть нельзя, если она была конечно...

Поддерживаю - них... время не лечит, а только притупляет. Причем даже притупляет не у всех. Вспоминаются слова из песни "...ну кто сказал, что время лечит? Тот, кто придумал эту сказку сам не любил ни дня...".
Просто кто-то умеет хорошо справляться со своими чувствами, а кто-то нет. А у кого-то и не было этих самых чувств, но он думает что были.

#150
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Сегодня утром случайно встретил ЕЁ... с тех пор по прошествии пяти лет при встрече опять всё нахлынуло... потом весь день думал о НЕЙ


понимаю... со мной такое же было, правда не пять лет прошло, а меньше. увидел, причем случайно в другом городе и пошло поехало... потом махнул на все рукой. понял что это моя судьба и не куда от нее не денишся и теперь мы вместе, счастливы и довольны... вот планируем семью создать


хорошо, когда хорошо кончается, рад за вас
не, у меня, к сожалению, другой случай - мы не можем быть вместе. Есть причины, из-за которых я не должен ей открывать свои чувства. И вот эта безисходность как дополнительный камень сверху давит.
  • 0

#151
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну вот наконец и свобода.
Вырвать с корнем из мыслей, почты, смс... Сложно-то как, ёшкин кот. В этих смс была моя жизнь, года 2.
Можно сто раз себе сказать - что так лучше и все равно ничего не было и жизнь продолжается - но только как забыть номер телефона? Правда уже неделю держусь. Сама смогла принять решение, порвать все связи. Только вот на кой те свобода и гордость мне сдались, если 10 минут без мыслей о нем не проходит? Черт, скорей бы время залечило. От понимания, что я смогу забыть - еще печальнее. Значит забыть можно все.
Хочется эгоистично надеяться, что ему плохо тоже. Наверное это неправильно и я злая - но пусть он тоже также помучается. Хоть день-другой.
Хорошо, что хоть в разных городах. Не столкнемся на улице, не напьемся больше никогда. И текила невкусная без него. Не будет так же хохотать в кафе, пугая посетителей и официантов. Не будет больше споров, никто не будет разговаривать со мной, как с полной идиоткой.
Как все всегда противно заканчивается. Смерть не бывает красивой, особенно смерть отношений.

Пусть ему будет так же хреново, ну пожалуйста.
  • 1

#152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Сегодня утром случайно встретил ЕЁ... с тех пор по прошествии пяти лет при встрече опять всё нахлынуло... потом весь день думал о НЕЙ

понимаю... со мной такое же было, правда не пять лет прошло, а меньше. увидел, причем случайно в другом городе и пошло поехало... потом махнул на все рукой. понял что это моя судьба и не куда от нее не денишся и теперь мы вместе, счастливы и довольны... вот планируем семью создать

хорошо, когда хорошо кончается, рад за вас
не, у меня, к сожалению, другой случай - мы не можем быть вместе. Есть причины, из-за которых я не должен ей открывать свои чувства. И вот эта безисходность как дополнительный камень сверху давит.


Ну обьсяните почему вы не можете быть вместе, ведеь это так глупо, ведь если два человека любят друг друга почему должно что то их останавливать, мешать быть вместе, почему?! Я не понимаю за чем самому себе делать больно?! Ведь любить так прекрасно, почему просто не быть вместе, почему?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.