Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любовьвозможно ли это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
согласен с Бегущей с волками, нужно пережить и прочувствовать каждую стадию расставания, чтобы в конце выздороветь и стать сильнее. есди хочется -надо плакать, убиваться, страдать, вспоминать, видеть сны и сожалеть..
иначе не получится забыть и быть готовым к новым чувствам и переживаниям. любовь и прекрасна этими переживаниями, как веселыми и яркими, так и грустными и печальными! просто у разных людей это длится по разному. у кого-то пару дней, у кого-то пару лет (у меня 3 года).
желаю автору благополучно пройти все стадии!
  • 0

#82
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

согласен с Бегущей с волками, нужно пережить и прочувствовать каждую стадию расставания, чтобы в конце выздороветь и стать сильнее. есди хочется -надо плакать, убиваться, страдать, вспоминать, видеть сны и сожалеть..
иначе не получится забыть и быть готовым к новым чувствам и переживаниям. любовь и прекрасна этими переживаниями, как веселыми и яркими, так и грустными и печальными! просто у разных людей это длится по разному. у кого-то пару дней, у кого-то пару лет (у меня 3 года).
желаю автору благополучно пройти все стадии!


Мда, а я свое выстрадала (10 месяцев), а сейчас даже не верится, что я могла на такие глупости идти...
А всему виной Любофф. :beer:
  • 0

#83
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
все -- пепел. кто-то плачет над пеплом. а кто-то возрождается из него.

- кто ты на этом свете?
я улыбнусь устало:
- пепел, мой милый, пепел,
я -- только легкий пепел черной твоей печали.

- значит, -- судьба? ответь мне!
и ни за что на свете...
- ветер, мой милый, ветер,
ветер уносит пепел.
ты уж прости, мой милый.

:beer:
  • 0

#84
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Чем больше времени проходит, тем больнее становится :super: Мне кажется легче пережить когда ты знаешь, что человек с которым ты рассталась где-то живет, дышит, радуется, плачет. Больнее когда ты осознаешь, что его больше НЕТ, что ты его больше не встретишь даже случайно, что ты не увидишь его глаз, ты не услышишь от друзей, родствеников о его радости или печали. Ты просто тупо знаешь, что он где-то на небесах, а где это и что это ты не знаешь. :beer:
  • 0

#85
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Чем больше времени проходит, тем больнее становится :super: Мне кажется легче пережить когда ты знаешь, что человек с которым ты рассталась где-то живет, дышит, радуется, плачет. Больнее когда ты осознаешь, что его больше НЕТ, что ты его больше не встретишь даже случайно, что ты не увидишь его глаз, ты не услышишь от друзей, родствеников о его радости или печали. Ты просто тупо знаешь, что он где-то на небесах, а где это и что это ты не знаешь. :beer:

здесь речь наверное идет не о таких безвыходных ситуациях, как у Вас...
...уже нельзя ничего вернуть и исправить...это тяжело...
...страшно в таких ситуациях, как у Вас, когда человека ушедшего идеализируют и эта любовь не открывает сердце для других...
кажться что лучше не встретишь, что тот человек и был самым лучшим...
...я не сталкивалась с такой проблемой, а если бы Да, то сошла сума...
  • 0

#86
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня ситуатция похожая...
Две недели, завтра к психологу пойду, записалса.
Пусть ставит мозги на место. Если поможет дам контакты


не поможет!!!! мозги поставит и превратит в бесчувственое расчетливое хладнокровное существо!!!
  • 0

#87
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Чем больше времени проходит, тем больнее становится :super: Мне кажется легче пережить когда ты знаешь, что человек с которым ты рассталась где-то живет, дышит, радуется, плачет. Больнее когда ты осознаешь, что его больше НЕТ, что ты его больше не встретишь даже случайно, что ты не увидишь его глаз, ты не услышишь от друзей, родствеников о его радости или печали. Ты просто тупо знаешь, что он где-то на небесах, а где это и что это ты не знаешь. :beer:


в Твоем сердце
  • 0

#88
dion7

dion7
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А не нужно стараться забыть любовь.
Вообще ни в чем не нужно пыжиться и стараться.
Нужно просто жить с этим, принять это.
Хочется страдать и плакать - страдай и плачь, хочется ненавидеть - ненавидь, вспоминать - вспоминай, быть навязчивым и реанимирующим чувства - будь таковым. Веди себя так, как естественно тебе. Не борись с чувствами - значит, они нужны тебе. Просто быть живым и чувствующим.
Моя лав стори - драма, но я не страдаю (уже :beer: ) Так должно было случиться. Все равно да здравствует Любовь!
  • 0

#89
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А не нужно стараться забыть любовь.
Вообще ни в чем не нужно пыжиться и стараться.
Нужно просто жить с этим, принять это.
Хочется страдать и плакать - страдай и плачь, хочется ненавидеть - ненавидь, вспоминать - вспоминай, быть навязчивым и реанимирующим чувства - будь таковым. Веди себя так, как естественно тебе. Не борись с чувствами - значит, они нужны тебе. Просто быть живым и чувствующим.
Моя лав стори - драма, но я не страдаю (уже :beer: ) Так должно было случиться. Все равно да здравствует Любовь!


это точно тоже не страдаю (уже ")) люблю
  • 0

#90
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мне вчера умные люди сказали, что эмоциональная связь после разрыва отношений сохраняется 3 года)
во как)

а еще говорят, что после разрыва мжучины и женщины ведут себя по-разному)
мужчины бросаются новые отношения, а женщинам для этого нужно время, чтоб собрать себя воедино)

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 10.03.2006, 11:32:04

  • 0

#91
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

мне вчера умные люди сказали, что эмоциональная связь после разрыва отношений сохраняется 3 года)
во как)

а еще говорят, что после разрыва мжучины и женщины ведут себя по-разному)
мужчины бросаются новые отношения, а женщинам для этого нужно время, чтоб собрать себя воедино)


правильно клин клинов выбивают, да и что теряешь что находишь, я напрмер очень рад что от меня ушла жена, жизнь идет и я это понял только сейчас что я живу а не сушествую :beer:
  • 0

#92
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

с психологической точки зрения:

любишь того кто более менее тебе нравиться + то на чем концентрируешься + то что удовлетворяет твои потребности, например:
если рядом с человеком чувствуешь себя хорошо
если чел ласковый
эстетика (например чел симпатичный)
вы друг друга полностью устраиваете
если есть поддержка с его стороны и ты ее чувствуешь
в таком случае можно отвлечься и найти новый субъект обожания

а если по мимо всего этого еще есть и чувства, которые причиняют много боли и хочеться просто исчезнуть и не возвращаться.
с эимоциональной точки зрения:

с эмоциями и болью можно справиться, например если в горах натерла ногу, ты же не останешься там сидеть и плакать. хоть и будет больно но ты пойдешь дальше потому что дойдешь, ну например до дома, а там обработаешь рану и тд.
примерно так и здесь...если постоянно что то причиняет эмоциональный или физический дискомфорт обычно автоматом начинаешь искать как от него избавиться, изменить что то

нипонял сути

а где же удовольствие?
  • 0

#93
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

...такая любовь ножом в сердце стоит...и вытащить страшно...и двигаться с ней больно...и дышать глубоко не позволяет...
...вот и учишься ходить осторожно, дышать тихо и не позволяешь никому прикасаться к своему сердцу...



Be eazy
  • 0

#94
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


с психологической точки зрения:

любишь того кто более менее тебе нравиться + то на чем концентрируешься + то что удовлетворяет твои потребности, например:
если рядом с человеком чувствуешь себя хорошо
если чел ласковый
эстетика (например чел симпатичный)
вы друг друга полностью устраиваете
если есть поддержка с его стороны и ты ее чувствуешь
в таком случае можно отвлечься и найти новый субъект обожания

а если по мимо всего этого еще есть и чувства, которые причиняют много боли и хочеться просто исчезнуть и не возвращаться.
с эимоциональной точки зрения:

с эмоциями и болью можно справиться, например если в горах натерла ногу, ты же не останешься там сидеть и плакать. хоть и будет больно но ты пойдешь дальше потому что дойдешь, ну например до дома, а там обработаешь рану и тд.
примерно так и здесь...если постоянно что то причиняет эмоциональный или физический дискомфорт обычно автоматом начинаешь искать как от него избавиться, изменить что то

нипонял сути

а где же удовольствие?


ну да эт очень важный аспект, но когда люди расстаются это уже не уместно
  • 0

#95
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А мне кажется, что если любовь была настоящей, то ее невозможно забыть... :-/
:D
  • 0

#96
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А мне кажется, что если любовь была настоящей, то ее невозможно забыть... :-/
:D

Продолжая мысль: если любовь была, то это была не любовь. О настоящей любви не говорят в прошедшем времени. Настоящая любовь есть, а не была!
  • 0

#97
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

с психологической точки зрения:

любишь того кто более менее тебе нравиться + то на чем концентрируешься + то что удовлетворяет твои потребности, например:
если рядом с человеком чувствуешь себя хорошо
если чел ласковый
эстетика (например чел симпатичный)
вы друг друга полностью устраиваете
если есть поддержка с его стороны и ты ее чувствуешь
в таком случае можно отвлечься и найти новый субъект обожания

а если по мимо всего этого еще есть и чувства, которые причиняют много боли и хочеться просто исчезнуть и не возвращаться.
с эимоциональной точки зрения:

с эмоциями и болью можно справиться, например если в горах натерла ногу, ты же не останешься там сидеть и плакать. хоть и будет больно но ты пойдешь дальше потому что дойдешь, ну например до дома, а там обработаешь рану и тд.
примерно так и здесь...если постоянно что то причиняет эмоциональный или физический дискомфорт обычно автоматом начинаешь искать как от него избавиться, изменить что то





Чел, поверь на слово, любовь, м...ть её, это такая штука, от которой уйти не дано.
То мы от счастья готовы на всё, то воем от скуки и разочерования... Всё это поеб....та!
  • 0

#98
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


А мне кажется, что если любовь была настоящей, то ее невозможно забыть... :-)
:lol:

Продолжая мысль: если любовь была, то это была не любовь. О настоящей любви не говорят в прошедшем времени. Настоящая любовь есть, а не была!

ППКС
Любовь забыть нельзя, он всегда будет жить в сердце, несмотря ни на что.....
Можно лишь привыкнуть к потере любимого человека...смириться......и постараться жить дальше....

Сообщение отредактировал Заяц: 07.04.2006, 10:49:56

  • 0

#99
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Любовь забыть нельзя, он всегда будет жить в сердце, несмотря ни на что...

..да бросьте, я б от разрыва сердца умерла, если бя вся эта толпа в моем сердце осталась :-)
  • 0

#100
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Любовь забыть нельзя, он всегда будет жить в сердце, несмотря ни на что...

..да бросьте, я б от разрыва сердца умерла, если бя вся эта толпа в моем сердце осталась :-)

ну...это.... она где-то очень глубоко остается :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.