Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#81
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
вроде бы приноровилась, но результат огорчил :-), сразу как-то сильно стало заметно, что верхние веки тяжеловаты.
  • 0

#82
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia, вы их на ресницы клеите?
Блин, когда же кончится мой коньюктивит, чтобы самой попробовать!!!

Штучка, только увидела Ваш пост ))

Я клею прям возле линии ресниц, ленточные быстро получались, а вот к единичным еще не приноровилась, надо попробовать с пинцетом.
видела в профайле фото, у Вас очень хорошо получилось, так естественно.
  • 0

#83
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tamia, мерси :-). Я свои strip lashes испохабила неправильным мытьем и последующим подкручиванием (сейчас они выглядят ужасно). Надо либо еще раз помыть и высушить по-человечески и/или обрезать, чтобы клеить на половину века и/или выбросить их, если не получится и/или купить новые :lol:.
А пучковые еще не пробовала. Настраиваюсь ;).
  • 0

#84
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
А вы свои реснички тут в А-те покупали?

А я вот после того как испортила помывкой хорошие реснички от Арт Деко, решила остальные свои накладные реснички не подвергать данной процедуре =^^= и знаете ничего так, но я их не прокрашиваю тушью после того как наклею ( к цветным просто тушь не подберешь, а к тем которые под кукольные (густые густые и длинные) тушь совершенно лишней будет явно)
Или водяная экзекуция все же маст нид? :rolleyes:

А еще - вы с помощью чего то клеите? я только руками обхожусь, с пинцетом как то раз пробовала - но у меня видимо руки не от туда растут =^^=
  • 0

#85
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Poison Heart, я в Николе брала.
И клеила я их всего один раз :-))). С пинцетом. Без прокрашивания лично у меня не обойтись было, потому что иначе были бы видны два ряда ресниц, а это неаккуратненько как-то (с) :lol:)).

А мыть советуют. Глаза, все-таки....

upd: Гугл говорит, что накладные ресницы тут обсуждаются в нарощенных :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.10.2009, 20:19:33

  • 0

#86
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сегодня я в накладных ресницах.... Красота, но скребут очки :rolleyes: Совсем про них забыла :rolleyes:
Все-тки, никакая тушь с ресничками не сравнится!!!!
  • 0

#87
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал наращивание по японской технологии или шелковое наращивание? Есть ли у нас такие салны в Алмате? Уверенна что должны быть.
  • 0

#88
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот что пишут:

Суть метода такова: к основанию каждой реснички приклеивается новая. К основанию каждой реснички приклеивается новая
Прикрепляют реснички специальной гипоаллергенной смолой, таким образом предотвращая раздражение. Используются волоски из меха норки, лисьего и беличьего меха, волокна натурального шелка. Норковые и шелковые ресницы позволяют достичь максимально естественного результата. А искусственные материалы дают возможность выбрать необычный цвет. Можно наклеить, например, синие или фиолетовые ресницы.
Длину тебе предложат выбрать: от натуральной до очень большой. Если ты хочешь сделать ресницы гуще, мастер прикрепит к каждой твоей ресничке по паре новых. Популярен также вариант наращивания под названием «лисий взгляд» — это когда искусственные реснички крепят только на внешних уголках глаз.
Нарастив ресницы, на весь следующий месяц, а то и три можно будет забыть о туши и щипчиках для завивки ресниц. И прекрасно выглядеть в любой обстановке: утром в постели, в бассейне, в дождь. Ресницы, наращенные по японской технологии, не боятся ни воды, ни ветра. Коррекция необходима примерно раз в четыре недели.
Возможные проблемы
Если твои собственные реснички тонкие и слабые, то наращивание может ослабить их еще сильнее. Многие девушки, сняв наращенную красоту, с ужасом обнаруживают, что от собственных ресниц, и без того не роскошных, осталась только половина длины.
Именно поэтому нужно очень осторожно относиться к выбору густоты и длины наращенных ресниц: нельзя перегружать собственные. Также нужно выбирать хорошего, оптимально — проверенного кем-то из твоих подруг мастера. Который сможет правильно оценить «выносливость» твоих ресниц, сделает все аккуратно и не навредит.
Очень важно вовремя делать коррекцию. Время жизни наших естественных ресничек — около месяца. Потом они выпадают, и твои новые роскошные ресницы ощутимо редеют. А еще наращенные реснички могут отваливаться во время сна, если трутся об подушку, и ломаются, если тереть глаза.
Обычно все выглядит отлично примерно месяц, а потом может возникнуть эффект «кустиков» — наращенные ресницы теперь торчат на кончиках твоих выросших естественных ресниц и имеют тенденцию склеиваться вместе.
Повторимся: очень важно найти хорошего, опытного мастера и не экономить. В некоторых салонах наращивание делают за 40 минут. Увы, своих ресниц после такого «экспресс-наращивания» может почти не остаться.
Теперь хорошие новости: крепкие от природы ресницы от наращивания растут еще гуще и быстрее. Нагрузка их только стимулирует.
Рекомендации после наращивания:
1. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
2. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры “наращивание ресниц”.
3. Не тереть сильно ресницы.
4. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры “наращивание ресниц”.
5. Не пользуйтесь водостойкой тушью.
6. Следует избегать попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.
Противопоказания:
1. Повышенная чувствительность глаз.
2. Слезоотделение.
3. Блефарит
  • 0

#89
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тут можно примеры посмотреть http://www.arletta.ru/page-12.html - это ссылка каго-то салоны российского.
  • 0

#90
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ох, как мне не нравятся накладные ресницы. мне кажется, их только для фэшн съемок и показов и использовать.
для жизни... даже для клубов - ну странно выглядят они)
  • 0

#91
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смотрите, какая красота: Illamasqua Birthday Lashes
(из рассылки BritishBeautyBlogger)
  • 0

#92
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Смотрите, какая красота: Illamasqua Birthday Lashes
(из рассылки BritishBeautyBlogger)


АХ!!!!!!! Надо что-то со стразами на новый год приобрести... Пока буду учиться клиеть сии прибамбасы.... Все-тки, с не своими ресницами - совсем другой вид!!!!
  • 0

#93
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
попробовала приклеить пучковые... как-то не симметрично получилось у меня, хотела по краям 3-4 штучки для начала, но не получилось... ни пинцетом, ни без него. Пока клеила, один пучок чуть в баночке с клеем не утонул...
Сложила опять все аккуратно в коробочку... до следующего раза.
  • 0

#94
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В одном из роликов о накл. ресницах (я все матчасть учу, к пучковым ресницам не притрагивалась :rotate:)))). Боюсь!) советуют клей отливать куда-нить на плоскую поверхность (на палитру, которую легко помыть, а не на кисть руки) и не макать туда ресницы, а набирать клей обратным кончиком пинцета, например, и намазывать его на ресницы.
  • 0

#95
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кажется, пучковые ресницы (individual lashes) для меня - из серии "Люблю и ненавижу".

Наклеила я их в субботу, день испытаний. Получилось очень симпатично и довольно естественно, в отличие
от стрип. Кривовато, правда, потому что на себе сложновато соблюсти одинаковый угол на обоих глазах, по крайней мере, в первый раз.

К вечеру я забеспокоилась на предмет того, что с ними делать дальше, и полезла читать советы и смотреть видео. Говорят (и на упаковке написано), носить их можно долго, чуть ли не неделями, и я решила попробовать сделать это. При умывании при помощи микроволоконной тряпочки, однако, отвалились ресницы по краям. Тогда я решила снять их полностью при помощи спецремувера, но не тут-то было. Несмотря на все ухищрения, снять их не удалось, и пришлось 3 дня ходить с 3-4 пучками на каждом глазу. По центру глаза. Без туши выглядело как фильм ужасов :D)). Тушь несколько скрадывала эффект, но придраться всяко было можно.

Сегодня вечером, когда я решила доклеить уже боекомплект, оставшиеся пучки отвалились. Сижу без ресниц :D)).

Моей ошибкой, как я поняла, было нанесение слишком большого кол-ва клея, что не позволило удалить их безболезненно в нужное время.

Резюме: результат хорош, но жить с ними сложно :rolleyes:. Ни умыться качественно, ни снять с гарантией, когда надоели. Опыт повторю, скорее всего, но только для важных событий в моей жизни. Для повседневного ношения - не рискну.
  • 0

#96
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки Здравствуйте.все так сложно у вас или я чтото не допонимаю.
в общем хотела у вас спросить правильно ли я все поняла????
1видимо мне нужны ленточные-это те что вдоль всего века???
2 клей ардель не стойкий на один вечер???
3мне нужно идти цум 1-ый этаж,детский мир или николь.в каждом ли из этих магазинов я смогу найти и клей и ресницы?
где мне смогут подсказать продавцы консультанты лучше что именно мне подойдет.
собираюсь на свадьбу подруги вот и хотелось бы наклеить на один вечер.помогите советом
  • 0

#97
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже недавно решила поэкспериментировать. Свои ресницы в принципе нормальные, средней длины. Но как то увидела у сестры, как она наклеела пучковые только на внешний угол, понравилось. В первый раз дома попробовала, получилось классно, глаза такие выразительные стали. Правда от неопытности, клеить, чтоб получилось одинаково очень сложно. Потом как то и на работу наклеила, вечером только отвалились. Клей видимо не стойкий. Вот теперь хочу купить хороший клей.
  • 0

#98
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ленточные-это те что вдоль всего века???

Ленточные (strip lashes) - ага, на все веко.

клей ардель не стойкий на один вечер???

Судя по отзывам, которые я прочла в англоязычном инете, клей Арделл для пучковых - очень стойкий. Мой продержался несколько дней, но я его пару вечеров пыталась снять ремувером. Не смогла ;). Ленточные (для них другой клей, тоже Арделл) должны продержаться вечер. На всякий случай возьмите с собой тюбик клея, как советуют опытные.

где мне смогут подсказать продавцы консультанты лучше что именно мне подойдет.
собираюсь на свадьбу подруги вот и хотелось бы наклеить на один вечер.помогите советом

На один вечер лучше ленточные, наверное. И с ними нужно заранее порепетировать. Но я свои ленточные репетицией ушатала, т.к. красила их тушью вместе со своими, а потом отмывала, и они потеряли форму. Не красить нельзя было, поскольку мои родные смотрят вниз под углом 45 градусов (оказывается :bow:)))), и получилось два ряда ресниц, потому пришлось красить, чтобы склеить эти два ряда тушью в один.

Короче, ленточные проще намного для начинающих, и в Николе (по кр. мере, в той, что в Керемете), вам подскажут, что нужно для них купить.
  • 0

#99
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а огромное спасибо что подсказали.сегодня поеду покупать ;)
  • 0

#100
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
в общем поехала я в пятницу покупать. до Николь так и не дошла.была в гросе на весновке-тимирязева и как то нечаянно так упали мои глаза на ресницы также арделлевские.взяла я их.в субботу пошла на свадьбу как это у нас девченок обычно бывает делала все в последнию минуту и ничего не успевала.взяла эти ресницы в руки.на каждый глаз у меня ушло мах по 3 секунду.сама удивилась.без тренировки.снимается так они еще легче.а вот сегодня попыталась снова их наклеить у меня на это ушло приличное время около 15 мин.красиво конечно и незаметно,но не думаю что буду делать это каждый день.хотя кто знает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.