Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#41
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я не часто клею, но иногда бывает хочется выглядеть необычно с длинными ресничками :lol: хотя мне не нравятся когда девушки клеют их каждый день, увереннее в себе быть нада
  • 0

#42
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я не часто клею, но иногда бывает хочется выглядеть необычно с длинными ресничками :lol: хотя мне не нравятся когда девушки клеют их каждый день, увереннее в себе быть нада

Дело ведь не в уверенности. Я бы клеила наверное, потому что так мне больше нравится. Но мне вообще не идут накладные - свои торчат. И их я не клею. Но имхо это не взаимосвязанные вещи
  • 0

#43
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

увереннее в себе быть нада

;-) уверенность точно ни при чем. Это выбор и желание каждого.
я вот нарастила реснички! по одной! наращивали мне их аж целых 3 часа! но и эффект соответственно - потрясающий!!! смотрятся как свои!
ходила, не тужила я с ними месяц. щас зп получу и опять побегу наращивать! :smoke:
  • 0

#44
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Мне нравится как делает Элина в Виве,правда давно не была у нее.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 08.05.2009, 05:22:46

  • 0

#45
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера в магазине видела девушку,с ооочень длинными ресницами)
Примерно где то 1,5 см,или даже 2 см,если честно то мне кажется что это перебор...
Я вот тоже хотела бы попробовать нарастить,но говорят,что после наращивания,свои реснички ломаются и выпадают((
  • 0

#46
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера в магазине видела девушку,с ооочень длинными ресницами)
Примерно где то 1,5 см,или даже 2 см,если честно то мне кажется что это перебор...
Я вот тоже хотела бы попробовать нарастить,но говорят,что после наращивания,свои реснички ломаются и выпадают((


Это наверное была я, сейчас попросила коллегу измерить вышло 1, 5 см))) :smoke:
Наращивать не стоит, свои выпадаут, купите накладные, но покороче так как вам нравится в Николе есть разные и пушистые и длиные и корейский клей где нибудь. И красиво и удобно. Просто когда я наращивала рестницы мне так неудобно было, глаз не потрешь да и колется, а еще поспишь как нибудь не так , просыпаешь а они как шторы ;-) висят)))
А тут наклеил и вечером снял да и глазки трешь и спишь нормально, а то я нарощеными боялась лишний раз шевелиться и не высыпалась)))
  • 0

#47
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я принаровилась к пучкам, приклеиваю во внешние угоки! Нравится! Теперь очень хочется попробовать полностью реснички на всё верхнее веко! :smoke:
ТОлько вот красить их тушью можно вместе со своими ресицами???
  • 0

#48
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А какой клей нормально держит????
  • 0

#49
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

А какой клей нормально держит????

Советую клей Ардель, продается В Николь! Держит отлично! Есть черный и прозрачный. Я лично пользуюсь черным )

Девченки подскажите, накладные ресницы надо клеить на накрашенные или потом вместе со своими красить?

Я лично сначала свои прокрашу тушью, через 2 минутки, как только высохнут сразу клею подиумные ресницы. Думаю так делать лучше! Если после того как наклеела их вместе красить, то... когда будешь накладные снимать... свои ресницы вместе оторвешь...
  • 0

#50
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
А где в ЦУМе продают накладные ресницы?
  • 0

#51
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А где в ЦУМе продают накладные ресницы?

На первом этаже, там дальше еще продукты продают. Точка Николь.
  • 0

#52
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Ура! Купила реснички! Выглядит супер! :smoke:
  • 0

#53
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сколько стоят?
  • 0

#54
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
ресницы- 950, клей - 1500
  • 0

#55
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
Эффект нравится! Единственное приходится контур века сильнее прокрашивать карандашом, (чтобы не заметно было) что не всегда уместно.
  • 0

#56
Девушка в черных чулках

Девушка в черных чулках
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тоже купила реснички. Глазки смотрятся хорошо. Но наклеивать их просто ужас! Минут 15 возилась!
Такой вопрос: после снятия они немного потеряли товарный вид. Как вы за ними ухаживаете, чтобы подольше носить?
  • 0

#57
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Свои тоже испортите!

#58
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Тоже купила реснички. Глазки смотрятся хорошо. Но наклеивать их просто ужас! Минут 15 возилась!
Такой вопрос: после снятия они немного потеряли товарный вид. Как вы за ними ухаживаете, чтобы подольше носить?


я пример одну упаковку могу недели 3 носить и они даже лучше смотрятся чем новые)
просто потихоньку снимаете с глаз и клей удалите аккуртненько и в футлярчик в сухое место. и будут супер.
Я уже больше года клею, поэтому могу аккуратно носить дело всё в опыте, первое время сильно много портила и выбрасывала, я покупала корейские они дешевые были и не жалко. а сейчас только в Николе.
  • 0

#59
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
люблю накладные ресницы))удобно для эффекта))и славо богу есть черный клей))так удобно когда смоки айс)))ваще реал ))))смотрится)))
  • 0

#60
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Купила я пучковые реснички, оказывается их так неудобно клеить, с ленточными легче в 100 раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.