Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#121
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, скажите, а где взять цветные ресницы? У меня тематическая вечерина на Новый год. Костюм готов, парик готов, мне надо теперь цветные ресницы, или голубые, или розовые!
  • 0

#122
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В Николе.
  • 0

#123
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, какие же вы не осторожные. Запомните раз и навсегда, глаза это очень чувствительное место и если вы ими хоть чуточку дорожите завязывайте эксперементировать с этим делом, знаю не один случай когда это плохо заканчивалось :eek: . одна молоденькая девочка в талдыке пошла в недорогой салон ее сделали инвалидом сожгли глаз клеем, это был мастер самоучка, такой же как вы ;) я вас прекрасно понимаю, что глазки становятся красивыми и яркими,но не стоит их подвергать риску, для этого есть дипломированные специалисты.
что косается ресниц на рынке существует их несколько видов
1. подиумные - это те которые клеются на один день являются цельными,здесь клей используют очень мягкий он водой смывается,такие ресницы могут подвести в самый не подходящий момент,т.к. они лепятся на кожу века, если наклеить на ресницы,т.е. вероятность их повреждения, либо нужно использовать спец. раствор
2. пучковые- их наклеивают как на кожу века так и на сами ресницы один пучок захватывает в среднем 3 ресницы своих,такие ресницы можно носить только на один раз и не вздумайте отдирать этот пучок иначе повредите луковицы своих ресниц и будут пробелы навсегда :D
3. единичные- китайские, корейские, американские. самые грамотные, эффектные и натуральные это амереканские шелковые ресницы технология 3D Lashes.только их можно носить на каждый день на протяжении долгого периода. делают их мастера в салонах красоты у мастера со стажем мин цена 13 000 тенге, а коррекция от 6500 тенге :rotate: но это для многих роскошь, которая того стоит, это как наркотик ;)
  • 0

#124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если наклеить на ресницы,т.е. вероятность их повреждения, либо нужно использовать спец. раствор

C этого момента мысль стала саршенно непонятна. Папа, ты счас с кем разговаривал?

2. пучковые- их наклеивают как на кожу века

Это вам кто сказал?

повредите луковицы своих ресниц и будут пробелы навсегда

Объясните, пжлст, механизм повреждения луковицы при этом?

только их можно носить на каждый день

Что значит "носить на каждый день"?
  • 0

#125
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='Ш_т_у_ч_к_а' date='05.12.2009, 22:38' post='10907629']
[quote name='Мисс Босс' post='10907390' date='05.12.2009, 22:16']если наклеить на ресницы,т.е. вероятность их повреждения, либо нужно использовать спец. раствор[/quote]C этого момента мысль стала саршенно непонятна.
читайте внимательно. когда клей каплей нанести на свои ресницы вместе с пучком ничего в этом безопасного и полезного для ресниц нет.и потом во всем мире пучковые ресницы это уже отстой и у нас тем более их делают те кто не может себе позволить дорогие или не знает что есть на рынке лучше

2. пучковые- их наклеивают как на кожу века[/quote]Это вам кто сказал?
глупый вопрос
[quote]повредите луковицы своих ресниц и будут пробелы навсегда [/quote]Объясните, пжлст, механизм повреждения луковицы при этом? [quote]
он очень просто, мадам берет и отрывает пучок вместе со своими ресницами,пару раз вот и дырка, и поврежденин
только их можно носить на каждый день [/quote]Что значит "носить на каждый день"?
[/quote]
что здесь не понятного, как ногти не снимая
  • 0

#126
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мисс Босс получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#127
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, скажите, а где взять цветные ресницы? У меня тематическая вечерина на Новый год. Костюм готов, парик готов, мне надо теперь цветные ресницы, или голубые, или розовые!


Магазин "Николь" адресс: м-н Керемет(Тимерязева - Держинского)
  • 0

#128
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Девочки, скажите, а где взять цветные ресницы? У меня тематическая вечерина на Новый год. Костюм готов, парик готов, мне надо теперь цветные ресницы, или голубые, или розовые!


Магазин "Николь" адресс: м-н Керемет(Тимерязева - Держинского)


Спасибо, метнусь сегодня и куплю!!!!!
  • 0

#129
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне очень нравятся накладные ресницы! Покупала в Николе ресницы цельные, клей взяла прозрачный и черный резиновый на один раз. Мне лично черный сложнее клеить чем прозрачный т.к если гденить размажется его не видно. А вообще ресницы накладные супперски смотрятся !
  • 0

#130
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Магазин "Николь" адресс: м-н Керемет(Тимерязева - Держинского)

Девочки, а есть Николь где-нибудь в центре города, ну или в районе Зел Базара?
Кстати со стразами я клеила (тут кто-то фото выкладывал), на глазах чувствуются, тяжеловаты, хотя смотрится великолепно.
  • 0

#131
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
В Цуме есть,здесь уже как то говорилось.в той стороне где продают продукты,фастфуд.там небольшая лавочка незнаю правда николевкая или нет.но ресницы там Арделевкие как и в николе!
  • 0

#132
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В Цуме есть,здесь уже как то говорилось.в той стороне где продают продукты,фастфуд.там небольшая лавочка незнаю правда николевкая или нет.но ресницы там Арделевкие как и в николе!



Они наши но в офисе ассортимент намного шире :rolleyes:
  • 0

#133
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Скажите, в каком порядке стоит наклеивать ресницы?
я наношу на веки тоналку, пудру, тени, подводку потом тушь. Вот в какой момент клеить ресницы? У меня ленточные.
  • 0

#134
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
я наносила в самый последний момент.,, после того как наклеишь моежно еще раз тушью провести, клей тоже в Николе подруга покупала. снимаются легко и держаться долго=)) но у меня свои длинные поэтому такой большой разницы мало, кто заметил.
  • 0

#135
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
о есть VOV как натуральные суперские будто свои.а для праздников или эффектного выхода есть артдеко тоже клевые.
  • 0

#136
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в какой момент клеить ресницы?

Вроде, в таком и надо, хотя где-то читала совет: сперва фальш-ресницы, потом все остальное, якобы для того, что если с ними не получится, то можно их убрать вообще и сделать макияж без них. Но с ними же не накрасишься...
  • 0

#137
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем привет!
я тут уже давно тренируюсь над одними, короче говоря я и остригала и мыла чо только не делала не получалось все по 15 раз наклеивала и толку нет отклеивались! я уже смерилась и научилась клеить пучки, понравились очень! теперь недавно на глаза попались они же ленточные и я с одного раза наклеила :rolleyes: сама в шоке! вчера закупила кучу пушистых и не очень и забыла как их правильно отстригать? в ютубе кто то советовал внешние концы а кто то внутренние... запуталась!
  • 0

#138
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я как-то купила накладные ресницы корейские по 500 тенге, так они отлично сели на мои свои и слилися с ними и на свадьбе у подруги никто даже и не заметил , что они накладные, все завидовали моим ресницам :rolleyes: ндорого, на один раз можно, зато красиво и смотрятся естественно)))
  • 0

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как их правильно отстригать? в ютубе кто то советовал внешние концы а кто то внутренние... запуталась!

Только внешние. Иначе вы получите чрезмерно длинные ресницы ближе ко внутреннему уголку глаза.
  • 0

#140
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
спасибо!
да точно логично!
и больно колоться будет если не так отстричь внутренние кончики!
а там особо не ощущаешь :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.