Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#61
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tamia, вы их на ресницы клеите?
Блин, когда же кончится мой коньюктивит, чтобы самой попробовать!!!
  • 0

#62
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
У меня подружайка наращивала ресницы, я ее оч долго отговаривала - не послушала, в итоге недельку не спорю смотрелось супер, а потом...... По врачам 2 месяца бегала, ей какую то инфекцию в глаз занесли, глаз опух, вообщем жуть :(
  • 0

#63
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
а я месяц назад купила ресницы пучковые Артдеко и клей Артдеко, так и не смогла приклеить, не получается - пока их от коробочки отодрала, скрутились, ворсинки в разные стороны. Чем их цеплять? Я делала с помощью пинцета.
  • 0

#64
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

корейский клей где нибудь.

Вам он показался лучше Ардель из Николь?

Tamia, вы их на ресницы клеите?

Штучка, они на ленточке, которая к коже века клеется.

Вопсчем, потопала я в Николь, ибо на сей момент как раз озабочена ресницами
  • 0

#65
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, у меня есть и те, и другие, и я спрашивала именно про пучковые. Которые _без_ ленточки, не подиумные.
  • 0

#66
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, у меня есть и те, и другие, и я спрашивала именно про пучковые. Которые _без_ ленточки, не подиумные.

Ага, вот я косая :rolleyes:
Ш_т_у_ч_к_а, ленточными вы довольны в плане естественного эффекта?
  • 0

#67
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сё, сижу в подиумных :smoke:. Естественностью, канеш, не пахнет (они на 6 мм длиннее родных), но мне нравится :D. И оказалось, что клеить - намного легче, чем я думала :D.

Кста, полезная штукенция - гребешок для ресниц, который там же продается.
  • 0

#68
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ненадолго разместила в галерее фотку с ресницами :smoke:.

Ardell Invisibands Natural Beauties Black Lashes
Изображение

Снимать их и ухаживать за ними оказалось намного дольше, чем их лепить :D)))))).
  • 0

#69
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Эх, тоже хочу накладные реснички, только не получается их клеить. Это ведь накладные?

Ага :).

а вобще сколько раз можно использовать накладных ресничек? один раз? :D

Неоднократно, говорят. Я пока клеила единожды. После помывки выпрямились.

Теперь думаю подкрутить их щипцами и опрыскать лаком для волос. Что посоветуют опытные ресницеводы?
  • 0

#70
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Теперь думаю подкрутить их щипцами и опрыскать лаком для волос. Что посоветуют опытные ресницеводы?


Я спросила у сестры, она пользуется накладными ресницами регулярно и уже много лет. Дык вот, она сказала, что сразу после помывки она их укладывает в коробочку, (на ту же пластмасску, где они лежали), и они там сразу принимают ТУ СВОЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ форму и так высыхают. С лаком, говорит, могут стать тяжелые и фиг причешешь их потом.... Я так поняла, надо придавать форму, пока они мокрые и чтоб так высохли.
  • 0

#71
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Они у меня не приняли первоначальную форму, а выпрямились.
Попробую намочить снова и сформировать изгиб.
  • 0

#72
Akatava

Akatava
  • Гость
  • 37 сообщений
Накладные ресницы надёжно крепятся? И как пользоваться- утром наклеял, вечером снял? :)
  • 0

#73
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
сегодня тоже купила реснички корейские, завтра утром буду клеить, надеюсь за полчаса управлюсь :)
  • 0

#74
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сегодня тоже купила реснички корейские, завтра утром буду клеить, надеюсь за полчаса управлюсь :smoke:

Ну как, быстро наловчились? Я на свои пока только любуюсь, вечером поздно прихожу - не до тренировок по наклеиванию, а утром, конечно, не рискую.
  • 0

#75
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Они у меня не приняли первоначальную форму, а выпрямились.
Попробую намочить снова и сформировать изгиб.


Как Ваши реснички? Уложились? (или сформировались.... как пральна?)
  • 0

#76
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Krasitj nogti, я пока не пробовала :()))). Все рассуждаю о них, а они лежат - грустные и прямые :D))).
  • 0

#77
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений


сегодня тоже купила реснички корейские, завтра утром буду клеить, надеюсь за полчаса управлюсь :D

Ну как, быстро наловчились? Я на свои пока только любуюсь, вечером поздно прихожу - не до тренировок по наклеиванию, а утром, конечно, не рискую.


Ой, нет. Полчаса утром провозилась с одними ресничками, так и не смогла приклеить :( Больше не пыталась, буду пробовать на выходные.
  • 0

#78
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Поищите на ютубе видео о false/fake lashes. Они реально быстро клеятся - за 6 сек.
Я в Николе купила спецприблуду для держания ресниц, но пинцетом удобнее оказалось.
  • 0

#79
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
За 2 дня викенда НЕ успела потренироваться :-), зато увидела, как подруга свой набор подрезает, кошмар что вышло, не стиригите их ни в коем случае!

Я в Николе купила спецприблуду для держания ресниц, но пинцетом удобнее оказалось.

Подруга же купила там пинцет тонюсенький, да повыдирала реснички, пока их вытаскивала.
  • 0

#80
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень интересно! А если наклеивать не на 1 день, нет ли трудностей со снятием макияжа? А если на 1 день, то когда их клеить, уже на накрашенные глаза или до? Клей водостойкий? ну на случай если...соринка в глаз попала...)))

Сообщение отредактировал К_И_С_О_Н_Ь_К_А: 12.10.2009, 15:08:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.