Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#21
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже попробовала в субботу, как раз на свадьбу ходили, до этого месяца 2 валялись, никак не могла нормально опробовать. Взгляд сразу такой томный получается, а что накладные даже и не заметно, правда пока их приклеила- замучилась, в общем нужна практика.
А так в целом мне очень даже понравилось, эффектно :laugh:
  • 0

#22
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дома лежат ресницы корейские, на гоголя покупала. клеила их на новый год :laugh: прикольно глаза стали выразительные большие :D вообще приятно смотреть на себя в зеркало когда ресницы длиные, потому что родные не очень то длиные но пушистые немного, а тут столько удовольстьвия на глазах :D правда отклеивать их противно, бяк !
  • 0

#23
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а где можно купить накладные реснички пучком ?
  • 0

#24
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а где можно купить накладные реснички пучком ?

В салоне николь (на курмангазы- наурызбай батыра) выбора море, в цуме на первом этаже и в детском мире :)
  • 0

#25
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


а где можно купить накладные реснички пучком ?

В салоне николь (на курмангазы- наурызбай батыра) выбора море, в цуме на первом этаже и в детском мире :)


спасибо :(
  • 0

#26
Цианистый мармелад

Цианистый мармелад
  • Гость
  • 16 сообщений
ДЕВОЧКИ,КАКОЙ ВЫ КЛЕЙ БЕРЕТЕ?Я БРАЛА ARTDECO,ИЗВИНИТЕ,НО ОН НЕ ХРЕНА НЕ ДЕРЖИТ :-)
  • 0

#27
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Цианистый мармелад, берите "Ardell" (в Николе)
Он 2х видов
- не стойкий(на 1-2 дня)
- стойкий (до 4-х недель)
Я использую устойчивый. Но к нему нужна специальная жидкость для снятия, а то останетесь без ресниц.
  • 0

#28
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
девочки, есть такой гель, который мажешь два раза в день вдоль линии роста ресниц и блин ресницы реально начинают расти!!!! мы с подружкой купили на пополам пробный вариант, и уже прошло 3 недели и честно у меня ресницы стали длиннее...Эффект обещают через 3 месяца....средство называется Revitаlash, единственное, что этот маленький тюбик как тушь стоит 150$ но надеюсь нам двоим хватит на пару месяцев, потом каждая себе купит ао тюбику. тут в америке по этой фигне сума сходят, есть альтернатива этому продукту и дешевле, но честно не знаю как они работают...короче вот такое есть чудо)))
  • 0

#29
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

есть альтернатива этому продукту и дешевле, но честно не знаю как они работают...короче вот такое есть чудо)))

покупала что то подобное в аптеке, было оформлено как тушь, стоило копейки (названия правда уже не вспомню, давно это было), но результат был заметным.
  • 0

#30
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я неделю назад наклеила реснички не пучками которые а прям по одной - очень естсессна, клей который мне сказали недели на три приклеивает - уже нафик все отклеилось вобщем. Красиво, все были в восторге, но недолгом. Особенно прикольно когда отвалились все кроме 2х на левом а на правом остались ))) короче я правые подстригла потому что не отклеиваются. По мне так лучше на праздники приклеивать чем на постоянку))
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Цианистый мармелад получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#32
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я на маскарад готовилась... для выразительности и для более полного вживления в образ подруга наклеила реснички... артдековские. на след день снимала. и с пучком вырвала нечаянно свой пучок ресниц :eek: лысая... частично
теперь думаю что делать... восстанавливаться как? касторкой?
  • 0

#33
Цианистый мармелад

Цианистый мармелад
  • Гость
  • 16 сообщений

а я на маскарад готовилась... для выразительности и для более полного вживления в образ подруга наклеила реснички... артдековские. на след день снимала. и с пучком вырвала нечаянно свой пучок ресниц :smoke: лысая... частично
теперь думаю что делать... восстанавливаться как? касторкой?

да, а у меня артдековские вообще не держатся,странно :lol:
  • 0

#34
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
видимо у меня тоже не держались... подружка клеем залила... сейчас хоть и лысая хожу а на соседних учасках еще остался клей и не сходит... а дергать уже страшно, совсем без ресниц остаться не хочется, вот мой первый блин...
  • 0

#35
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а в Николе есть реснички, которые только для внешних уголков глаз?
На свадьбу хочу попробовать, но только во внешние уголки.....и бывают такие вообще?
  • 0

#36
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки подскажите, накладные ресницы надо клеить на накрашенные или потом вместе со своими красить?
  • 0

#37
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девченки подскажите, накладные ресницы надо клеить на накрашенные или потом вместе со своими красить?

как захочется =) хотя лучше вместе красить..а еще лучше чуть чуть вместе подкрасить чтобы не спали в ненужный момент...
  • 0

#38
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уже год клею реснички каждый день. Сначала покупала корейские дешевые за 250 тен. Потом мне они перестали нравится. Я нашла на Абайки натуральные за 1000.
Потом открыла для себя магазин Николь в Керемете и нашла за 790. Теперь вообще не могу без ресничек, глаза не такие выразительные становятся. Кстати очень удобно, не надо красить и расчесывать.
Встал 2 минутки и супер глазки, хотя первое время это занимала минут 10 иногда даже 15 мин. Одна упаковка хватает на неделю, а если быть супер аккуратной, то и на 2 хватает.
Покупаю клей только корейский, он очень легко смывается и не раздражает кожу, а главное держится целый день.
  • 0

#39
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девченки а в Николе есть реснички, которые только для внешних уголков глаз?
На свадьбу хочу попробовать, но только во внешние уголки.....и бывают такие вообще?

Конечно, есть. Покупаете пучковые ресницы нужной длины и вперед. Только, думаю, если вы не собираетесь клеить по всему ресничному краю, а только в уголках, не берите длинные, средние максимум.
  • 0

#40
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девченки а в Николе есть реснички, которые только для внешних уголков глаз?
На свадьбу хочу попробовать, но только во внешние уголки.....и бывают такие вообще?

Конечно, есть. Покупаете пучковые ресницы нужной длины и вперед. Только, думаю, если вы не собираетесь клеить по всему ресничному краю, а только в уголках, не берите длинные, средние максимум.

А можно еще combo пачку купить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.