Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#161
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А в [size=5]это СОЛНЫШКО с дералово больше не ногой после слов что операция еще не факт спасти шансов мало может усыпить решайте сами.5000 взяли за УЗИ 5000 взяли за анализы и 2500 прием.У вас котик сиамец не породистый можете потратить деньги в пустую но мы можем попробывать в сутки лежать 10000 тг.Наркоз 20 000 В общем все 100 000 за 5 дней лежать +операция.ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА.
  • 0

#162
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Обратитесь к ветеринарному врачу, хирургу, Мархаббату Абдигалиевичу. Он очень помогает нашему приюту, человек сердечный и добросовестный, специалист с золотыми руками! Тел. моб. 87772736349

сколько берет за выезд? ко мне ветеренар постоянно приезжает, но в последний раз что то он не то сделал собака от укола (та что делается раз в год) хромала и чусвтвовала себя не очень, сейчас уже нормально, подскажите ветеренаров с выездом, потому что с овчаркой не могу ездить по городу, он не совсем послушный :hi: спасибо всем заранее
  • 0

#163
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Наболело много. У меня очень проблемная собака. Такса, которая всегда найдет себе приключения на одно место. В августе 2002г. он попал у меня под машину. Был очень сложный перелом тазовых костей. Нас направили к Канату Аманжоловичу в Айболит на Абая. Он без рентгена сложил собаку на ощуп. Через 3 недели сняли гипс и собака полностью восстановилась. Безусловно, он самый талантливый хирург в городе. С таким переломом собак просто усыпляют. В течение 6 лет мы наблюдались у него, лечились время от времени и зашивались (так как подраться мы очень любим, особенно с кем покрупнее). В ноябре 2007 года собака за одну ночь перестала ходить. Проснувшись утром просто не встала. Никаких предпосылок небыло вообще. Накануне была здоровая жизнерадостная собака. Конечно, побежали к Канату. Он посмотрел, назначил лечение (что то от пиелонефрита). Через пару дней собаке стало совсем плохо. Конечно, опять обратилась к Канату. Сделали около 5 рентгенов, УЗИ, кучу анализов. Диагноз - онкология. Канат сказал, что ничего сделать уже не может. Приехала домой, позвонила Ире Кутенких (Бугаев возле ипподрома), мы с ней соседи. Она посмотрела все снимки и настояла на биохимии. Диагноз Каната не подтвердился, слава Богу. Ира собрала целый консилиум докторов, сделали еще кучу рентгенов. До сих пор я не знаю, что я моей собакой. Он уже 5 месяцев не встает на задние лапы. К кому еще обратитьтся не знаю. Обидно, что Канат от нас отказался, хотя мы много лет "его личные пациенты" и были в очень хороших отношениях. Хочу всем сказать: во-первых у нас в городе есть УЗИ для животных, находится на ипподроме (прямо внутри), хороший доктор Жанетта (не знаю фамилии). Кстати, анализы она тоже делает очень хорошо. Во многих клиниках говорят, что УЗИ для животных не делают вообще. Во - вторых: в Айболите на Абая отвратительный рентген и очень безолаберный рентгенолог господин Казиев. Снимки ужасные, ничего не видно и очень дорогие. Честно скажу, договаривалась лично в человеческой поликлинике, что бы сделать хорошие снимки.
  • 0

#164
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
согласна с Kenga про Жаннету, ее УЗИ не сравнимо с узи в энимале у Дианы! у последней слишком часто серьезные неточности... а Канат Аманжолович суперпуперхирург, но с терапией не всегда ладит... Мархаббат. про которого выше писали получше будет... Все ИМХО... :)
в человеческих клиниках только в нерабочее время можно... зато аппараты у них нормальные :hi:
  • 0

#165
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А нам нормальные рентгены в Айболите делали. Так что это видимо раз на раз. Да и по цене тоже не совсем прям дорого вышло.
Наша врач нас даже сама туда направила вместо Энимал Доктора.

А Канат Аманжолович да, просто супер хирург, но вот как терапевт не совсем.
  • 0

#166
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
У моей подружки афган попал под машину, лапа висела только на куске кожи. Ольга Сергеевна собрала, до смерти ходил , только на погоду слегка прихрамывал, а кошка, которую стерилизовала на днях Ольга Сергеевна, уже забыла, что с ней что-то сделали.
  • 0

#167
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
С меня сейчас в Друге содрали 2500 за чистку ушей. Приехал домой, а пес лежит, скулит, головой мотает, уши пытается чесать.
Я его в машину и туда. Приехал, а мне заспанный врач эдак с издевкой говорит решили ушки в три часа ночи почистить? Я говорю сделайте что-нибудь, кольните или намажьте, спать не может. Эхх хорошо деньги были ведь это все равно что ребенок - когда плачет или скулит - плевать на деньги. Сейчас лежит и дрыхнет, чего и Вам желаю. ;)

PS. Где у нас есть "нормально круглосуточные" ветклиники??

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.05.2008, 03:16:57

  • 0

#168
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

С меня сейчас в Друге содрали 2500 за чистку ушей. Приехал домой, а пес лежит, скулит, головой мотает, уши пытается чесать.
Я его в машину и туда. Приехал, а мне заспанный врач эдак с издевкой говорит решили ушки в три часа ночи почистить? Я говорю сделайте что-нибудь, кольните или намажьте, спать не может. Эхх хорошо деньги были ведь это все равно что ребенок - когда плачет или скулит - плевать на деньги. Сейчас лежит и дрыхнет, чего и Вам желаю. ;)

PS. Где у нас есть "нормально круглосуточные" ветклиники??

но почти везде в вет.клиниках берут проценты ночью.
у меня у щенка была чумка с кучей осложнений и я после работы могла ездить туда только часов в 23-00 или 24-00 и мне сразу сказа что за это проценты к основной сумме. и щенка мне там на ноги поставили за 4 дня. вот и я только туда обращаюсь. а вам что несказали что за ночной вызов процент берётся?
  • 0

#169
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Собираюсь котенку 2 месяца делать первую прививку. Подскажите где лучше сделать, в какой ветклинике, плз? Рядом с домом есть ветклиника Друг, какие отзывы на счет них?
  • 0

#170
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Клинику советую Энимал доктор, их врачи советуют делать прививку "Трикат нобивак". В инструкции сказано: первую вакцинацию делать в возрасте 12 нед(3 мес) и ревакцинация делается в возрасте 15-16 нед (через 1 мес) с бешенством. А "Квадрикат" не прошел сертификацию в Казахстане и завозиться нелегально.
  • 0

#171
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
За ответ спасибо! В интернете я читала, что первубю прививку делают в 2 (8 недель) месяца, да и заводчик мне так сказал. Разве в 3 месяца делают первую прививку?
  • 0

#172
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
В инструкции к прививке"Трикат нобивак" написано что в 3 мес. Вы позвоните в вет клинику и у них спросите, может другие прививки в 2 мес делают.
  • 0

#173
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
TIN@ спасибо Вам огромное! Подскажите, каким лекарством глистогонить 2-месячного котенка?
  • 0

#174
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
"Празицид"-суспензия, только обратите внимание, чтобы была именно для котят, т.к.есть еще и для взрослых кошек.
  • 0

#175
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
подскажите адрес точный и телефон Энимал доктор, можно контакты и самого врача Романа. А еще нужен совет по привикам для кошек от всяких вирусных и прочих инфекций. куда в настоящее время не страшно отдать кошку на привику? Спасибо всем заранее.
  • 0

#176
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вет. клиника Айболит на Дзержинского! Ни какой этики и вообще сощувствия! Привезли собаку в тяжёлом состоянии, а девушка мед.сестра взяла свой телефон и стала фотографирывать! На вопрос мужа зачем, мило улыбнулась и сказала:- Да так, для себя!
  • 0

#177
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

подскажите адрес точный и телефон Энимал доктор, можно контакты и самого врача Романа. А еще нужен совет по привикам для кошек от всяких вирусных и прочих инфекций. куда в настоящее время не страшно отдать кошку на привику? Спасибо всем заранее.

8-7014748562 Роман
2295784 клиника
  • 0

#178
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Есть ли хорошие врачи, оказывающие услуги по прививкам для кошек на дому. Не хотелось бы мотаться по жаре с семикилограммовым чудом, которое терпеть не может переноску. :)
  • 0

#179
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Где вы живете? :)
  • 0

#180
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Розыбакиева Джандосова. Район ДОССАФ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.