Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#141
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Сделали соскоб и через 30 секунд поставили диагноз - подкожный клещ. Потом уже знающие люди сказали что для определния подкожный ли это клещ требуется специальная процедура продолжительностью ну никак не 30 секунд.


если, клещи есть, после взятия соскоба на нормальном микроскопе достаточно и 30 секунд для их определения! спец процедуры не требуются! красить их не нужно!!! ни чего не надо, достаточно присутствия самих клещей!

зы. да простят меня модераторы: мне кажется более корректно указывать помимо клиники и еще и вета, так как уровень у всех разный и где силен один, в другом он же может быть слабее! да и веты бывают качуют... :D
  • 0

#142
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нам посоветовали врача Виктора Анатольевича, числится он в клинике Айболит, но в основном у него своя клиентура, так сказать. Теперь ищем отзывы - как положительные, так и отрицательные, если имеются...


Врач хороший,но дело с ним иметь не люблю:очень непунктуальный,может приехать через сутки или вообще не приехать.Никогда не скажет точно диагноз,не называет препараты,с ампул стирает названия или вообще уносит с собой.Но если все-таки его дождешься,справляется с тяжелыми случаями.
  • 0

#143
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а в какой клинике можно стерилизовать кошку и оставить на стационаре на после операционный уход, скажем до снятия швов. Пока на примете только клиника "Айболит" в райне Розыбакиевой - Виноградова, но меня напрягло то, что они требут 100% предоплату за операцию и стационар, и расписку, что я не буду иметь к ним никаких притензий в случае гибели животного. Или это нормальная практика?

Кастрировали своего кота в айболите. Мне очень понравился и сам врач (хоть и без лишних сюсюканий), но особенно понравилась женщина (насколько я понимаю, медсестра). Она ТАК ухаживала за кошками после стерилизации - за людьми в больницах так не смотрят! очень мне понравилось!
На мой взгляд, самые лучшие хирурги - это Ольга Сергеевна и Каримхан Каирханович. такие аккуратные, к животным чутко относятся, швы практически не видно потом...
  • 0

#144
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот я тоже удивляюсь. В Энимал доктор оперировали, лечили, рентген делали, наблюдали, старого моего пса усыпляли - все спокойно, профессионально и на дом выезжали. КОшку не просто стерилизовали, а удалили полностью матку, так как была упущенная опухоль. Тоже очень грамотно и профессионально. Нареканий никаких. Все таки, это не от клиники, от врача зависит. Мы все делаем у Романа в Энимал Доктор.
Кстати, никаких "баб" я там не видела среди врачей.
  • 0

#145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Все посты очередной раз переношу.
Девочки, обратите пожалуйста внимание на закрепленый пост(вверху) . В след. раз буду награждать


Извините,пожалуйста,больше не повториться!
  • 0

#146
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Энимал работает Диана, которая оказала профессиональную помощь моему коту за что ей спасибо. Больше "баб" среди врачей нет. Есть девушки на ресепшен, уборщица, но они всегда тихие и вежливые.
А вообще я стараюсь либо к Диане либо к Роману обращаться.
  • 0

#147
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Тоже хотелось бы сказать спасибо и Канату Аманжоловичу и Ольге Сергеевне!
А еще добавлю в список хороших ветов - Боднарь Анну.
  • 0

#148
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ув. владельцы животных!!!! Прочитала все сообщения, но никакой информации по поводу клиники "Пес и Кот" не почерпнула. Поделитесь мнениями.
У меня у кошечки проблема с зубами, не знаю куда лучше обратиться.
  • 0

#149
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ув. владельцы животных!!!! Прочитала все сообщения, но никакой информации по поводу клиники "Пес и Кот" не почерпнула. Поделитесь мнениями.
У меня у кошечки проблема с зубами, не знаю куда лучше обратиться.


в этой клинике год назад не смогли поставить диагноз моей собаке. отправили на рентген.
после рентгена сказали - нужна операция.
подписали мы бумажку, что клиника "Пес и кот" не несет ответственность за результат операции.
порезали собаку. через 10 дней ее не стало.
это было леденящее душу зрелище - собака, которой не мог помочь до операции, изрезал ее и все равно не смог помочь. уж лучше бы не резали вообще.
так до сих пор и не знаем диагноза. и вой ее все время в ушах стоит.
конечно, проблема с зубами кошки - это из другой оперы.может с зубами у них лучше получается...хз
  • 0

#150
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ЛЮди, хоть один контакт в Астане дайте, плиз! Надо срочно :rolleyes: круглосуточная клиниа
  • 0

#151
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Про Козинского Виктора Анатольевича за 17 лет, что знаю его, ничего плохого сказать не могу, негатива о нем не слышала, а по личному опыту - только положительные отзывы и рекомендации. Он опытный вет, хороший акушер и хирург.
  • 0

#152
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Козинский Виктор Анатольевич - опытный внимательный врач
  • 0

#153
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
посоветуйте пожалуйста, доктора на дом, на случай проблем во время родов кошки. первые роды - боюсь вдруг что-то не так будет...
у кого были подобные ситуации?

  • 0

#154
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ув. владельцы животных!!!! Прочитала все сообщения, но никакой информации по поводу клиники "Пес и Кот" не почерпнула. Поделитесь мнениями.
У меня у кошечки проблема с зубами, не знаю куда лучше обратиться.

Была у них на приеме и видела, как лечили зубы крохотному тойчику. Мне понравилось!
Врача, которая лечила, зовут Галина Борисовна.
  • 0

#155
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Обратитесь к ветеринарному врачу, хирургу, Мархаббату Абдигалиевичу. Он очень помогает нашему приюту, человек сердечный и добросовестный, специалист с золотыми руками! Тел. моб. 87772736349
  • 0

#156
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
спасибо всем огромное за оперативные отклики!!!!
  • 0

#157
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Звонила сейчас в Айболит, мало того что мужч.был явно не вменяемым (судя по всему хорошо прошли выходные...)
хотела узнать относительно снимка для кошки (зубы), он сказал что необходимо делать наркоз. На мой вопрос как они его собираются делать, каким препаратом и возможно ли сделать пробы на переносимость. мне сказали: "Девушка вы что дура?!"
как то вот я даже подрастерялась... так что ув.владельцы животных будте бдительны....
  • 0

#158
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо за отзывы по поводу специалиста!
  • 0

#159
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Звонила сейчас в Айболит, мало того что мужч.был явно не вменяемым (судя по всему хорошо прошли выходные...)
хотела узнать относительно снимка для кошки (зубы), он сказал что необходимо делать наркоз. На мой вопрос как они его собираются делать, каким препаратом и возможно ли сделать пробы на переносимость. мне сказали: "Девушка вы что дура?!"
как то вот я даже подрастерялась... так что ув.владельцы животных будте бдительны....

Огромная просьба - указывайте, какой именно Айболит - у нас две клиники с одним названием.
  • 0

#160
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
да и адреса пароли явки, на случай обращения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.