Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#21
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Лечила кота от мочекаменной. Зареклась в клиники обращаться. Есть и вежливые там веты, есть и просто садо..... Вылечила Ольга Сергеевна. Сделала операцию. И объясняет все четко и ясно.....А в этих клиниках только деньги умеют вытягивать. Ну что не сделаешь ради любимой "скотинушки"?:D
  • 0

#22
Автошка

Автошка
  • Гость
  • 39 сообщений
Водила свою собаку в клинику ?Солнышко? ? приват клиника цены здоровые пользы не кокой, потом клиника ?Друг?- цены поменьше но пользы по прежнему не кокой, лечила сама дома (болезнь простуда) народными средствами подняла собаку за два дня на ноги
Так что ну его эти клиники мы туда ходим только прививки делать и галочку в паспорте ставить
:laugh:
  • 0

#23
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ольга Сергеевна быстро, и почти безболезненно дернула пару старых зубиков моей Мишке (кошке). Понравилось обращение к животному и знание своего дела специалистом.
Спасибо тетя Оля!
  • 0

#24
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Что касается клиники "Лукоморье", адрес которой здесь привели. Была там на приеме с кошечкой, все закончилось печально. Привезла ночью 1,5-месячную кошечку, до этого ее лечила от расстройства желудка, все вроде нормализовалось. А вечером мне показалось, что она очень горячая, часто дышит и сердечко бьется чаще обычного, и лежит вся безучастная. Привезла. Дежурила молоденькая девушка Валентина. Кошку не послушала, температуру не померила, заявила, что "все в порядке и ей просто жарко". Сделала какой-то "ветеринарный витамин" и назвав меня "беспокойной мамашей" заявила, "что вы! помирать не собрается, видите, какая любопытная. все в абсолютном порядке, попоите ее ромашкой". А утром в десятом часу моя девочка, с которой "все в полном порядке" умерла в муках и конвульсиях. До сих пор мучаюсь чувством вины: нашла бы я в тот момент профессионального доктора, и кошка была бы жива.
  • 0

#25
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я в пользу Энимал Доктор свои пять копеек подкину. Роман нас вел последние три года жизни моего пса. И занозы из лап вытаскивал, и сердце лечил, и кашель... и усыплял тоже он :bored:
Врач отличный. Спокойный, молодой, серьезный. На дом выезжал - 500 тг. Рентген сердца, конечно, дороговато - 2500, помоему. Но того стоило.

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.08.2006, 09:46:33

  • 0

#26
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
Ветклиника Солнышко классно работает! Кота обследовали буквально за 2 часа, включая анализ крови. и еще она- круглосуточная)))
  • 0

#27
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Народ, поделитесь советом.
К какому хирургу лучше обратиться для стерилизации кошки. У кого какой опыт?
Желательно с вызовом на дом.
  • 0

#28
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, поделитесь советом.
К какому хирургу лучше обратиться для стерилизации кошки. У кого какой опыт?
Желательно с вызовом на дом.


стерилизацию проводит и на дому и у себя в "домашней" клинике Аросланова Ольга Сергеевна. ее телефоны на 1-ой странице

еще хороший хирург (нам его Бубубу посоветовала когда кошка с окна выпала) в клинике Айболит при ветинституте. с ним также можно договориться на выезд на дом. там же у них есть анестезиолог.
  • 0

#29
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Lemur, спасибо! :super:
  • 0

#30
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А кошек он стерилизует?
  • 0

#31
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Айболит на Розыбакиева-Калинина. Повезли туда 1,5-мес. котенка, который несколько дней ничего не ел, и вообще лежал пластом. Там врач Динара, померила температуру, сказала, что съел что-то жирное + глисты, назначила регидрон, но-шпу и активированный уголь. Хорошо, что я на следующий день с Юлей списалась, она была в шоке от назначения но-шпы и отправила нас в Энимал. Наверное, еще день-два и он бы умер. А в Энимале его три дня прокололи от души и сейчас бегает вовсю.
  • 0

#32
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет!
Подскажите, пожалйста. Для кота нужен хороший хирург, чтобы "вставить кость в бедро".

Примерной в районе мкр. 9, 10, 12 или где-то по-близости.
Желательно, чтобы работал круглосуточно (или до 10 вечера) или в выходные.
  • 0

#33
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у вас недалеко Навои-Фрунзе, я бы к Андрею обратилась, он хороший хирург, рука очень легкая.
я Алине-Лемур советовала в Айболите дядечку-профессора, но сейчас не вспомню имени, это ей в личку напишите
ну еще на Сейфулина-Семипалатинская, к Каирхану, после 18:00, тоже хирург хороший, но там нет рентгена.
  • 0

#34
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хочу предупредить всех собачников.
Частный вет. Сяйлина Ольга Геннадьевна т.2371879 и ее муж Виктор (т.7014644114) берут на содержание собак к себе домой (по навои вверх). На территории их дома есть вирусная инфекция Парвовирус. Собаки потом болют. Мой шарпей Хамер умер. Ему было 5 месяцев. Я отдавала его на 12 дней. Вернули собаку с ранами, экземой и парвовирусом. Когда я обращалась в ветклинику Солнышко, сказали, что это далеко не первый случай, когда таких собак возвращают из приюта Ольги с Виктором.
Так же Ольга делает прививки самые плохие, которые никто уже давно не применяет.
Я очень скучаю по своей собаке. Он был веселый, добрый пес.
  • 0

#35
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Хочу высказать мнение о клинике Animal Doctor и частно практикующем враче Арослановой О.С.

Три месяца назад у кошки моей появились болячки в районе ушей. Отвезла в Animal Doctor. Сделали соскоб, поставили диагноз- подкожный клещ. В течение двух месяцев ей ставили разнообразные уколы с разной периодичностью- ивомек, вакдерм, мультивит, преднизолон, супрастин, и тд. Болячки не проходили, появилась еще и экзема. В итоге выписали антибиотики. Все прокололи. Кошка исхудала, болячки не прошли, шерсть стала выпадать клочьями.

Появилась мысль, что, вероятно неправильно лечили. Найдя через этот форум частного врача Аросланову О.С, свозила ребенка к ней. При первом же осмотре она сказала- типичная пищевая аллергия, без тени сомнения. Назначение- сменить корм на с Роял канина (сухой) и Вискас (консервы) на Эконубу. Плюс пять противоаллергенных уколов (забыла название).

Прошло пять дней, кошка хоть стала поправляться, и болячки стали засыхать и отваливаться.

Делайте выводы, народ, начиная с постановки диагноза, заканчивая сроком излечивания. Контакты Animal Doctor и Арослановой здесь есть.
  • 0

#36
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Айболит на Абая-Наурызбай Батыра. Постоянно к ним ходим... прививки делаем, болячки лечим.

Но стараемся попасть к опытным врачам (не к практикантам, так как с ними были некоторые неувязочки одно время).
Очень нравится хирург Канат Аманжолович. Стараемся консультироваться только у него.
Очень хорошие там так же терапевт и рентгенолог. Но как-то в основном общение происходить с хирургом.
  • 0

#37
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы тоже оценили Энимал, хорошие специалисты, всё обьясняют, время работы удобное. Приятно, что в Орбите оказалась качественная клиника. :kiss: Ходили к Андрею и второму врачу в очках всё время забываю как его зовут, Роман по-моему.

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.07.2007, 03:13:34

  • 0

#38
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мой питомник уже несколько лет консультирует Анна Боднар, я и мои питомцы очень довольны ее работой, ее телефон +7 701 757 80 28.
  • 0

#39
tatyanemelka

tatyanemelka
  • Гость
  • 25 сообщений
Каждый год делаем прививки у Марины Сергеевны в ветлечебнице на Толи Би - Софьи Ковалевской. Вроде все устраивает. Но если кто-то имеет иную информацию please дайте знать.
  • 0

#40
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Айболит на Абая-Наурызбай Батыра. Постоянно к ним ходим... прививки делаем, болячки лечим.

Но стараемся попасть к опытным врачам (не к практикантам, так как с ними были некоторые неувязочки одно время).
Очень нравится хирург Канат Аманжолович. Стараемся консультироваться только у него.
Очень хорошие там так же терапевт и рентгенолог. Но как-то в основном общение происходить с хирургом.


да, нам тоже очень нравится хирург. свое дело знает. не истерит, с животными грубо не обращается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.