Перейти к содержимому

Фотография

Наполнителидля туалетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#161
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А там домино сколько стоит?

800-900 что-то вроде.... :rotate:
  • 0

#162
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Лучше Суперкатса нет, продается в Интерфуде или в Сити Центре на Толе би-Байзакова за 650 тг 10 кг мешок. Хватает на 3-3,5 месяца для одной кошечки.
Пробовали другие, но ни один так не держит запаха и комкуется неплохо.
  • 0

#163
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
народ! мы погибаем без Домино (10 кг). кто чем его заменял? или ЧУТЬ дороже он где-то есть?
  • 0

#164
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы тоже мучаемся без Домино (( теперь у нас кот вообще отказывается периодически ходить в свой лоток.
  • 0

#165
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
неделю назад обнаружила 10-киллограмовый ДОМИНО в ИНТЕРФУДЕ на ГОГОЛЯ. его долго не было видно, так что запаслись :-)
  • 0

#166
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А эти наполнители собачьи от кошачьих отличаются? :D
у нас маленькая комнатная собачка, ходит в собачий лоток (он ниже кажется), но вот с пеленками намучилась. хотим попробовать наполнитель. чтоб без сильного аромата (а то еще спугнет нашу собу), но в тоже время запах удерживал. комкуется или нет - без разницы, так как под решеткой все равно будет. в общем, как то так.
есть смысл что нибудь из наполнителей попробовать? или это только для кошек?
  • 0

#167
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

неделю назад обнаружила 10-киллограмовый ДОМИНО в ИНТЕРФУДЕ на ГОГОЛЯ. его долго не было видно, так что запаслись :D

почем брали?
  • 0

#168
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
любителям домино-на следуюей неделе завезут в интерфуд который по ленина.а я все таки за катсан домино темный на дне превращается в глину какую то светлый какой то ну просто супер легкий разносится по квартире быстрее чем я успеваю подметать все ети покакули а делаю я это два раза в день.катсан лучше держит запах и гранулы у него тяжелее и поэтому наверное не прилипают с такой легкостью к лапам.
  • 0

#169
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Может вам тему переименовать в "ДОМИНО: ЗА или ПРОТИВ"?
  • 0

#170
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Для нас наполнитель сейчас - очень актуальный вопрос. Пробовали Домино комкующийся, котам понравился, а нам не очень, т.к. быстро разносится по квартире и запах не очень держит, нельзя смывать в туалет, пробовали выбрасывать его в общий пакет для мусора, но от туда уже через час такая вонь, пришлось складировать на балконе отдельные мешочки с использованным наполнителем и по утрам перед работой выбрасывать. На днях взяли древесный, нам нравится, а котам не очень((( Скоро уже закончится, вот и думаю, какой теперь попробовать? Слышала про гелевый, что он хороший. Кто использует гелевый, расскажите поподробнее про него. Какой лучше взять? Часто надо менять, кошки спокойно ходят в него повторно? А то у нас древесный активно загребают и норовят сходить мимо даже после одного посещения до этого((((

Сообщение отредактировал SweetApple: 06.10.2009, 21:38:21

  • 0

#171
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Присоединюсь к вопросу о Домино.
Раньше без проблем брали в Сити, но в последнее время его там не наблюдается и по разговорам с персоналом стало ясно, что его там и не планируется больше воообще продавать...

По поводу интерфуда, что на гоголя\8марта - заезжаем туда 2 недели подряд, одни обещания, что скоро завезут. Уже даже взяли у них телефоны, звоним по неск. раз в неделю - результат 0.
Вчера с горем пополам купили 1 мешок на зеленом базаре в кошачьих бутиках, по 1600тнг. Дороговато однако. Причем в этот момент к ним приехала машина и они разгружали этот наполнитель. Хотел с ними поговорить но не успел добежать до них с этим мешком.

Может кто обладает инфой кто именно в город завозит эти наполнители домино?
  • 0

#172
Prizrak_123

Prizrak_123
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой животный предпочитает Катсан. И комкуется и кошак на лево не ходит гадить. И стоит не дорого.
  • 0

#173
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
На выходных купили Домино 10кг на оптовке, что на Розыбакиева, вроде еще у них оставалось, цена 1600. Хотим попробовать, раньше пользовались древесным, претензий нет, кроме как растаскивание по всему дому;)

Какие наполнители можно смывать?! не на всех написано...

Попробовали какой-то серый российский, цемент-цементом не отдерешь от горшка :rolleyes:
  • 0

#174
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Почему появилась такая проблема с Домино? Мы раньше тоже без проблем покупали в Ситиках по 950 тг. Недавно его завезли по 1200 тг., ито не успела закупить побольше. На следующий день он сразу закончился. Для меня 1600 тоже дороговато, моим котам и мне нравится только Домино. Перекупают скорее всего и перепродают :)
А чтобы не было запаха, советую подсыпать туда немного "Ликвидатора Запаха", а использованный я ложу в мешочки, а потом в мусор.
  • 0

#175
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мой животный предпочитает Катсан. И комкуется и кошак на лево не ходит гадить. И стоит не дорого.


сколько стоит?
  • 0

#176
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


неделю назад обнаружила 10-киллограмовый ДОМИНО в ИНТЕРФУДЕ на ГОГОЛЯ. его долго не было видно, так что запаслись :cool:

почем брали?



эм.. где-то 1500-1600 за 10 кг.
  • 0

#177
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А мы взяли Bio Carino зеленый бумажный пакет на 20 лит.Кто знает что нибудь о нем? Но честно мне он не нравится ,кошка ходит также хорошо как и на газету впрочем,с газетой почище т. к он по всему дома.
  • 0

#178
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Народ, где найти Домино? Уже вторую неделю охочусь не могу найти!
  • 0

#179
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
серьезно? я куда не хожу везде домино есть.. я покупала недавно в зоомагазине на шаляпина берегового, между берегового и правды короче.. не думала что это такая проблема, заранее мешок купить что ли..
  • 0

#180
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

серьезно? я куда не хожу везде домино есть.. я покупала недавно в зоомагазине на шаляпина берегового, между берегового и правды короче.. не думала что это такая проблема, заранее мешок купить что ли..

Я покупаю сразу 10 кг. Брал в интерфудах, две недели как его там нема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.