Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1941
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Купила Шебу в Интерфуде, 3 разных вида, ни одну не поел, нос поворотил и все...

Есть еще какие варианты, видела в Интерфуде многое: Felix и Domino, кто-нибудь пробовал их давать?
Вискас и Китекат не хочется давать... :(


Всё, что Вы перечислили, ничем не лучше Вискаса и Китекета. Хорошие консервы - GIMPET ShinyCat (Германия, делаются в Таиланде), Schesir (Италия, делаются в Таиланде).
  • 0

#1942
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
моя кошка тоже нос каждый раз воротит, как че нить новое приношу. к чему не привыкла- не хочет.
однако тут я беру кусочек новой еды на палец :eek: и садистски пихаю в рот на пробу :laugh:
и что? а то что кашак убежит, облизнется и блин собака, возвращается к миске и ест облизывая чашку :lol:
про домино вроде ниче плохого не пишут.
но лучше походите по зоомагазинам, там хорошие консервы имеются, недешево правда.
моя кроме сухарей иногда хавает чикенсуп и довольна

Сообщение отредактировал bigie: 11.03.2011, 22:29:14

  • 0

#1943
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
igwill , а где все перечисленное можно приобрести? даже интересно что в них такого волшебного? я за здорового кота!!!!!!! мы своего и натуралкой постоянно кормим, но на всякий пожарный и сушняк и хорошая консерва ДОЛЖНА быть!!!!!
  • 0

#1944
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

igwill , а где все перечисленное можно приобрести? даже интересно что в них такого волшебного? я за здорового кота!!!!!!! мы своего и натуралкой постоянно кормим, но на всякий пожарный и сушняк и хорошая консерва ДОЛЖНА быть!!!!!

Смотрите в ЗОО-магазинах, а не в супермаркетах. Эти консервы сделаны из натуральных продуктов, и если написано: "креветки", то Вы увидите целые очищенные креветки, если написано: "тунец", то увидите кусочки мяса тунца, а не пастоподобную смесь, где невозможно определить, что там внутри.
  • 0

#1945
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
по зоо магазам мы всегда шаримся))))) напишите в личку где конкретно. ну вот на счет шебы ......там все видно и конкретно, на моей бытности это единственные консервы где видно и курицу, и креветки, и мидии, и тунца.......
  • 0

#1946
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

по зоо магазам мы всегда шаримся))))) напишите в личку где конкретно. ну вот на счет шебы ......там все видно и конкретно, на моей бытности это единственные консервы где видно и курицу, и креветки, и мидии, и тунца.......

Написать, где конкретно могу только для Астаны.
  • 0

#1947
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
нееее Астану нам не актуально)))))
  • 0

#1948
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В Чемпионе хороший выбор консервов.А мои Шебу игнорируют.
  • 0

#1949
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Schesir (Италия, делаются в Таиланде) взяли эти консервы (очень к стати похожи на шебу...прям кусочки тунца, окуня....вот только наш отказался есть, ямс взяли тоже отказался.....) хотя ценник у этих консервов ого го ...проще отборным мясом кормить)))))))

Сообщение отредактировал Сита: 16.03.2011, 13:28:06

  • 0

#1950
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
очень нужно BioGroom Pro White™ Smooth !!!!!! подскажите где есть?
  • 0

#1951
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Где продают сухой корм Pro Plan (Про План) Adult Delicate Turkey с индейкой (для кошки с чувствительной кожей, чувствительным пищеварением и изысканным вкусом) по оптовой цене? И есть ли в Алматы оптовые зоо склады. Если можно, то телефон и адрес скиньте.

Сообщение отредактировал Гадючка: 17.03.2011, 22:00:51

  • 0

#1952
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

очень нужно BioGroom Pro White™ Smooth !!!!!! подскажите где есть?

Я так понял,это отбеливающий шампунь ? если да,то посмотрите в маг."Чемпион",там у них много косметики.
Попробуйте "Гурмет" ,а может он у Вас вообще консервы не любит ? И не стоит искать ту любимую,как Вам кажется ? :rotate:
Консервы "Gimpet",согласен очень хорошие,очень давно брали их в "Зверье Мое",они продавали по две консервы в упаковке,но потом пропали!
  • 0

#1953
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
нет, это не шампунь. это пудра для кошек с мягкой шерстью
  • 0

#1954
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

очень нужно BioGroom Pro White™ Smooth !!!!!! подскажите где есть?

В чемпионе 3000 стоит.
  • 0

#1955
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Чихуашкам моим очень нравится вся линейка консервы Зоогурман-добавляю в корм или в дорогу беру-очень удобно.Банки открываются легко,содержимое так вкусно пахнет,что сама бы ела)))Банка набита плотно именно мясом,а не жилами,никакой воды или жира(не то,что тушенка для людей((()

#1956
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Народ, кто знает, что там по наполнителю комкующемуся ДОМИНО (ЕДЕКА) в филиалах Интерфуда???? Есть уже? были на прошлой неделе, сказали поставка на этой ожидается!

И где можно взять РК по оптовой цене??? (сейчас берем по 1500 за кг...)

Сообщение отредактировал Solstiss: 24.03.2011, 15:11:17

  • 0

#1957
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Народ, кто знает, что там по наполнителю комкующемуся ДОМИНО (ЕДЕКА) в филиалах Интерфуда???? Есть уже? были на прошлой неделе, сказали поставка на этой ожидается!
И где можно взять РК по оптовой цене??? (сейчас берем по 1500 за кг...)


вчера спрашивала в сити центре (тк тоже не можем без наполнителя этого обойтись), сказали что 11 апреля у них ревизия, и только после этого возможно поступление. пришлось ехать на зеленый, там нашла по 1800 за 10кг
  • 0

#1958
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вчера спрашивала в сити центре (тк тоже не можем без наполнителя этого обойтись), сказали что 11 апреля у них ревизия, и только после этого возможно поступление. пришлось ехать на зеленый, там нашла по 1800 за 10кг

Огромное спасибо за ответ... Придется туда же ехать, никакой экономии... =( А то запасы наши заканчиваются совсем...
  • 0

#1959
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
По моему я вчера видела этот наполнить в сити плюс на матезалки...
  • 0

#1960
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже в городе Алматы такой наполнитель
Cats best древесный комкующийся?

Прикреплённые изображения:

  • 3749120.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.