Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1921
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше: Про План, РК или Ориджин?
Спасибо.

Про План лучше я вас в этом уверяю!!




смешно конечно утверждать такую глупость ;)))))

а КАЩЕЮ1 посоветую все же со всей ответственностью подойти к выбору корма для своего любимца..
уже неоднократно даже в этой темке выкладывали разные ссылки по этому поводу...
вот хотя бы на ЭТОМ ФОРУМЕ посмотрите сравнительную таблицу
  • 0

#1922
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
По неопытности купили сегодня гелевый наполнитель (продавец посоветовал, что хорошо впитывает и не оставляет запахов), а наш 1,5-месячный малыш не принял эту замену, играет с ним, и, хуже того, жует его!!!, хорошо, вовремя заметила.
Завтра с утра побегу покупать прежний наполнитель. Не знаю, как дожить до утра, наверное, куда-нибудь нагадит.
Упаковку открыли, но не истратили ничего.
Если кому-нибудь нужно, купите, пожалуйста. Отдам подешевле.
Упаковка на 3,6 л, синяя, на рисунке два котенка и надпись красными буквами "Mimi Litter", купили сегодня за 1000 тенге на Зеленом базаре.
тел 2714043


Не актуально!
  • 0

#1923
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Уважаемые форумчане!

Помогите советом!

Не знаю, какой наполнитель использовать.... Пробовали бумажный Биокатоалет - запах не держит, на лапках котика цепляется и возле лотка остается, когда котик пописиет, не видно, где он свои дела сделал - соответственно больше наполнителя расходуется (12 литровый пакет - на 2 недели) - это нереально! Пробовали Cat's Pride (в Интерфуде брали) комкующийся - все вроде хорошо, котяра наш пару дней помявкал, пока ходил в лоток и привык. НО... Не смогля привыкнуть я - пыль страшная стоит от него, дышать невозможно. =(
Есть еще силикагелевый, который хотела продать, теперь он - моя последняя надежда (хотя говорят, что он тоже пылит)... Помогите советом...
Есть такой наполнитель, чтобы не пылил, хорошо держал запах, был экономичным, его приобретение не ударяло по карману и ожно было легко найти? (мы с мужем один раз неделю искали по всем Интерфудам наполнитель...)
Или это - несбыточная мечта?

Сообщение отредактировал solnce1987: 09.03.2011, 15:51:53

  • 0

#1924
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Уважаемые форумчане!

Помогите советом!


дд! я тоже долго мучалась с выбором наполнителя. остановилась на комкующемся Силвер Эдишн.
из всего, что я пробовала, он самый лучший: мелкий, хорошо просыпается лопаточкой, если ежедневно убирать - никаких запахов... 12кг стоит 2900, чего моим 3-м кошкам хватает на месяц. Одной хватало на 2 месяца, и то когда я еще фанатично меняла его полностью каждую неделю)) нахождение вообще проблем не представляет - я заказываю его ежемесячно по представленной ссылке, доставка до двери бесплатная.

что касается пыли - да, немного пылит первые день-два. на лапах тоже разносится. но после покупки туалета-дома эти проблемы тоже свелись к минимуму.
  • 0

#1925
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Силвер Эдишн


тоже пользуемся таким, очень нравится, запах классно держит и комочки не разваливаются, комкуется зверски просто..
  • 0

#1926
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Присоединяюсь. Отличный наполнитель.
  • 0

#1927
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а мы пользуем силикогель. ну пылит конечно, и чуток рассыпается, но для кваритиры само то, ни запахов, ни ежедневных упражнений.
кошкама тож одобрят :D
че касамо жратвы- кашак с удовольствием трескает консервы чикенсуп, сухари РК, вот пытаюсь подсадить на акану- воюем :shy: все полезное невкусно :puke:

Сообщение отредактировал bigie: 09.03.2011, 22:27:04

  • 0

#1928
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Уважаемые форумчане!

Помогите советом!


дд! я тоже долго мучалась с выбором наполнителя. остановилась на комкующемся Силвер Эдишн.
из всего, что я пробовала, он самый лучший: мелкий, хорошо просыпается лопаточкой, если ежедневно убирать - никаких запахов... 12кг стоит 2900, чего моим 3-м кошкам хватает на месяц. Одной хватало на 2 месяца, и то когда я еще фанатично меняла его полностью каждую неделю)) нахождение вообще проблем не представляет - я заказываю его ежемесячно по представленной ссылке, доставка до двери бесплатная.

что касается пыли - да, немного пылит первые день-два. на лапах тоже разносится. но после покупки туалета-дома эти проблемы тоже свелись к минимуму.





Скажите, а к туалету-дому котенок быстро привыкнет? Просто в обычный лоток он пошел сразу же (проблем с этим никогда не было)... Как бы на этот раз не забойкотировал.. =(
  • 0

#1929
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Скажите, а к туалету-дому котенок быстро привыкнет? Просто в обычный лоток он пошел сразу же (проблем с этим никогда не было)... Как бы на этот раз не забойкотировал.. =(


все индивидуально. пока не попробуете - не узнаете, как у вас.
все мои трое после обучения пользования дверкой прекрасно начали ходить в него без всяких бойкотов. на всякий случай на первое время можно рядом поставить прежний лоток (но только после того, как покажете котэ, что ЭТО - тоже туалет))
  • 0

#1930
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Скажите, а к туалету-дому котенок быстро привыкнет? Просто в обычный лоток он пошел сразу же (проблем с этим никогда не было)... Как бы на этот раз не забойкотировал.. =(


все индивидуально. пока не попробуете - не узнаете, как у вас.
все мои трое после обучения пользования дверкой прекрасно начали ходить в него без всяких бойкотов. на всякий случай на первое время можно рядом поставить прежний лоток (но только после того, как покажете котэ, что ЭТО - тоже туалет))




Спасибо за отзыв! =) Будем экспериментировать.
  • 0

#1931
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Уважаемые форумчане!

Помогите советом!


дд! я тоже долго мучалась с выбором наполнителя. остановилась на комкующемся Силвер Эдишн.
из всего, что я пробовала, он самый лучший: мелкий, хорошо просыпается лопаточкой, если ежедневно убирать - никаких запахов... 12кг стоит 2900, чего моим 3-м кошкам хватает на месяц. Одной хватало на 2 месяца, и то когда я еще фанатично меняла его полностью каждую неделю)) нахождение вообще проблем не представляет - я заказываю его ежемесячно по представленной ссылке, доставка до двери бесплатная.

что касается пыли - да, немного пылит первые день-два. на лапах тоже разносится. но после покупки туалета-дома эти проблемы тоже свелись к минимуму.




Еще вопросик: а где бы приобрести туалет-дом по приемлемой цене?

Вот, вы где покупали? За сколько?
  • 0

#1932
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Еще вопросик: а где бы приобрести туалет-дом по приемлемой цене?

Вот, вы где покупали? За сколько?


я покупала там же
других мест и цен не знаю. знаю, что наполнители и корм на Зеленом базаре стоят так же, как на петсторе, если не дороже.
  • 0

#1933
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые форумчане, какие влажные корма можете посоветовать для персидского котика (возраст больше 1 года)? :rotate:
  • 0

#1934
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Уважаемые форумчане, какие влажные корма можете посоветовать для персидского котика (возраст больше 1 года)? :rotate:

обратите внимание на Шебу, продается в Интерфудах,
имхо по цене-качеству оптимальный вариант.
  • 0

#1935
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
шеба разве не братец вискаса с китикетом и марса со сникерсом?
я б лучше сухим кормил

Сообщение отредактировал bigie: 11.03.2011, 15:16:10

  • 0

#1936
Проживающий

Проживающий
  • Гость
  • 20 сообщений
Euro Kat's Отличный наполнитель. Вообще, при любом наполнителе надо КАЖДЫЙ день чистить лоток. И тогда никаких запахов! Да и сами подумайте, если кошка копается в испражнениях, даже закаменевших, а потом на диван :fie:
  • 0

#1937
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Народ, не кидайтесь помидорами)))) мне нравится из наполнителей Чисто кот, что в интеренет магазине по 1500 - 10 кг. Еще и запах древесины и елочки такой классный. Запах кошкин держит очень хорошо. Все равно каждый день смотрю ее лоток. Минус - опилки возле лотка, ну и разносятся на лапках, но у нас Фаянка чистюля, выйдет и лотка, об него же лапки почистит и пошла. А коридор-кухня каждый день убирается влажной уборкой)))) поэтому сильно проблем с опилками нет.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 11.03.2011, 19:11:20

  • 0

#1938
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

шеба разве не братец вискаса с китикетом и марса со сникерсом?
я б лучше сухим кормил


сухим разумеется лучше, не китикетом разумеется,
просто людям хочется разнообразить меню животных
и влажный корм обычно дают в качестве лакомства, немного, иногда..
  • 0

#1939
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений


Уважаемые форумчане, какие влажные корма можете посоветовать для персидского котика (возраст больше 1 года)? :rotate:

обратите внимание на Шебу, продается в Интерфудах,
имхо по цене-качеству оптимальный вариант.



Купила Шебу в Интерфуде, 3 разных вида, ни одну не поел, нос поворотил и все...

Есть еще какие варианты, видела в Интерфуде многое: Felix и Domino, кто-нибудь пробовал их давать?
Вискас и Китекат не хочется давать... :(
  • 0

#1940
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
вот наш тоже ,вонючка, вначале поел вроде шебу , (а сейчас наш папа прям на мусорку работает :laugh: ни в какую). зато вот феликс в пакетиках это наше всё (именно в пакетиках не в банках).про вискас и китекет речи вообще нет!!!!!!!(отрава - все уже ветеринары давно сказали!!!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.