Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1481
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Зашла сегодня в зоомагазин на Мира- Калинина(который по верхней стороне Калинина),там появился какой то корм Kiss-Kiss Сказали,что Голландия.Меня смутила цена(800тг.кг)Вроде для Голландии дешево,не знаю :lol: .Я своим на пробу баночку взяла.Старшая кошка слопала с удовольствием,а вот мелкий только желе вылизал.Кстати баночка стоит 250.Кто-нибудь пробовал своих питомцев кормить им?
  • 0

#1482
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Уважаемые!
может найдем точку Домино-наполнителя скинемся баблом и скупим оптом? :lol: кроме Ситиков/интерфудов где еще продают...на базаре дорого блин...
Америкотский в канистрах кто-нибудь брал? я что-то еле дождалась пока он кончится... теперь канистра как тара годится, хоть не жалко выкинутую деньгу:D


Мне как то говорили что есть склад зоотоваров на бывшей табачке, ул. Макатаева (между Сейфуллина и Космонавтов), но там надо делать закуп не меньше чем на 15000 тенге, чесно говоря говорили еще год назад, но сама не заезжала, не проверяла что там есть, может кто рядом живет, зашли бы посмотрели.
  • 0

#1483
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну давайте толпой скинемся, если склад еще существует и поназакажем сразу подешевле оптом. Так же выгоднее... :lol:
  • 0

#1484
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
думаю на 15 штук мы легко насобираем, если клич кинуть:D
кто-нибудь живет в этом районе, чтобы не разведку сходить?
в ситиках последний раз цена была в районе 1200 за домино? или сколь?
  • 0

#1485
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
В Ситики Домино был по 1500 .
  • 0

#1486
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А скажите пожалуйста, такая вот ерунда получается.
Раньше брали комкующийся нап-ль, но ни один нас не устраивал (запах, ненадолго и .т.д.). Зато кошак был ими доволен. Купили древесный (решили попробывать по совету продавца), теперь кошак перестал туда ходить, гадит в других местах. это из-за древесного? у кого-нить было что-то подобное?
И вернется ли он в свой туалет, если сново взять его любимый комками?
Прям беда! :rotate:
  • 0

#1487
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А скажите пожалуйста, такая вот ерунда получается.
Раньше брали комкующийся нап-ль, но ни один нас не устраивал (запах, ненадолго и .т.д.). Зато кошак был ими доволен. Купили древесный (решили попробывать по совету продавца), теперь кошак перестал туда ходить, гадит в других местах. это из-за древесного? у кого-нить было что-то подобное?
И вернется ли он в свой туалет, если сново взять его любимый комками?
Прям беда! :laugh:



У меня была такая ситуация. Заменила комкующий на древесный. Так она терпела целый день. не ходила в туалет. я ее подводила часто и садила туда, показывала. Моя настойчивость победила. Теперь с удовольствием ходит.
  • 0

#1488
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А скажите пожалуйста, такая вот ерунда получается.
Раньше брали комкующийся нап-ль, но ни один нас не устраивал (запах, ненадолго и .т.д.). Зато кошак был ими доволен. Купили древесный (решили попробывать по совету продавца), теперь кошак перестал туда ходить, гадит в других местах. это из-за древесного? у кого-нить было что-то подобное?
И вернется ли он в свой туалет, если сново взять его любимый комками?
Прям беда! :laugh:



У меня была такая ситуация. Заменила комкующий на древесный. Так она терпела целый день. не ходила в туалет. я ее подводила часто и садила туда, показывала. Моя настойчивость победила. Теперь с удовольствием ходит.


Спасибо!
Вот и я сегодня его целый день туда ношу, в древесный. А он шарахается как от огня!
  • 0

#1489
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



А скажите пожалуйста, такая вот ерунда получается.
Раньше брали комкующийся нап-ль, но ни один нас не устраивал (запах, ненадолго и .т.д.). Зато кошак был ими доволен. Купили древесный (решили попробывать по совету продавца), теперь кошак перестал туда ходить, гадит в других местах. это из-за древесного? у кого-нить было что-то подобное?
И вернется ли он в свой туалет, если сново взять его любимый комками?
Прям беда! :laugh:



У меня была такая ситуация. Заменила комкующий на древесный. Так она терпела целый день. не ходила в туалет. я ее подводила часто и садила туда, показывала. Моя настойчивость победила. Теперь с удовольствием ходит.


Спасибо!
Вот и я сегодня его целый день туда ношу, в древесный. А он шарахается как от огня!


да не мучайте зверюгу, пока не привык гадить где попало. Если набрали много его, сделайте двухслойный вниз или вверх. Иль продайте. (хотите куплю:))
  • 0

#1490
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

думаю на 15 штук мы легко насобираем, если клич кинуть:)
кто-нибудь живет в этом районе, чтобы не разведку сходить?
в ситиках последний раз цена была в районе 1200 за домино? или сколь?

ну я возьму мешка 3-4, в Ситиках по 1500 тг. :laugh: Если дешевле выйдет, классно было бы, но я к сожалению живу в другом районе. Кто может разузнать?
  • 0

#1491
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мне как то говорили что есть склад зоотоваров на бывшей табачке, ул. Макатаева (между Сейфуллина и Космонавтов), но там надо делать закуп не меньше чем на 15000 тенге, чесно говоря говорили еще год назад, но сама не заезжала, не проверяла что там есть, может кто рядом живет, зашли бы посмотрели.


Ассортимент там средний, но достаточный...заехать стоит, т.к. цены очень привлекательные...книги, игрушки, корма, лакомства, витамины, ошейники, поводки и т.д., когда я там был, примерно год назад, никакой минимальной суммы 15000 тенге не было...я там брал витамины...во-второй раз, игрушки...в-третий раз, лакомства...тем более, в мире финансово-экономический кризис...:laugh:

#1492
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
OdlH а есть какие-нибудь координаты по-пордобнее....чтобы зря не переть... позвонить узнать
  • 0

#1493
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

OdlH а есть какие-нибудь координаты по-пордобнее....чтобы зря не переть... позвонить узнать


Смотрите это сообщение...

#1494
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вчера заезжала на этот склад, домино у них нет, а покупку действительно надо делать на 15000 тенге.
  • 0

#1495
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Уважаемые форумчане. Кто знает где можно купить Pro plan лосось в Чемпионе забрала последний?
  • 0

#1496
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
нда...облом...
Лукерия а что у них вообще стоящего есть? и бывает ли Домино в принципе?
  • 0

#1497
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Знаете, я что то, как заполошная забежала, ничего толком не посмотрела, про домино спросила, сказали что нет, и чевойто меня клинануло, нет бы выспросить про другие наполнители, так просто посмотрела, ну ошейники там есть, лекарства, лотки, игрушки разнообразные, расчески, книги, консервы только российские, из сухих Экануба и Ямс. Еще взяла один пакет комк.наполнителя Petty, кажется называется, блин вчера высыпала своим в лоток и выкинула упаковку, а так как у меня днюха вчера была, то сами понимаете отмечали, и сегодня как то плохо название помню. Стоит 850 тенге за 5 кг. Пока не поняла нормальный али нет. (уговорила продать на пробу).
  • 0

#1498
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пока не ожидается т.к. по стоимости Acana PF получается незначительно дешевле чем, Orijen. А последний уже совсем другой уровень.
Кстати, цены на Acana поменялись в лучшую сторону ;)
[/quote]

А почему на сайте указано, что доставка 500 тенге?
  • 0

#1499
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Лукерия эх жаль... :-) с прошедшим вас! Ну ежель кот/кошка свои нужды пошел справлять значица нормальный! Хотя мой, когда велели беречь хозяйство после кастрации и на газетку ходил. Дешего и сердито:)))) воняет правда:))
  • 0

#1500
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Если кому нужно, Домино комкующийся (ЕДЕКА) еще есть в Сити-центре на Байзакова, так же 1500 за мешок. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.