Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1521
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

никто не в курсе в Ситики Домино не завезли?
беда прям какая-то....

пару дней назад была в сити на мате-залки, там этого домино ну просто "завались"
  • 0

#1522
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
embuste, Iota спс

подскажите плиз что лучше консервы домино или фрискас? и вообще какие нить хорошие и не шибко дорогие консервы
  • 0

#1523
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Фрискас, это тот же китикет... т.е. комерческий класс, лучше для любимого котенка брать класс повыше, примиум хотя бы.

На счет домино ничего сказать не могу.


Те, кто пользуется РК, поскажите, по чем приблизительно баночка мокрого кошкам до года и после???
Хочу перевести его на РК попробовать.

Просто хочу сравнить с ценами на сайте по доставке... если такие же, то буду заказывать.
  • 0

#1524
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Фрискас, это тот же китикет... т.е. комерческий класс, лучше для любимого котенка брать класс повыше, примиум хотя бы.

На счет домино ничего сказать не могу.


Те, кто пользуется РК, поскажите, по чем приблизительно баночка мокрого кошкам до года и после???
Хочу перевести его на РК попробовать.

Просто хочу сравнить с ценами на сайте по доставке... если такие же, то буду заказывать.


блин как то дороговато получается...

видела РК 85г по 300-320 тенге...
почему то у нас или комерческий который стоит 85тг за 100г или премиум самый дешевый видела за 290...
а промежутка почему то нету... допустим по 150-200тг
  • 0

#1525
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
так... если цена действительно 300-350, то в той ссылке, на прошлой странице, получается, что за 85 гр 260 тенге... хорошо...
  • 0

#1526
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Домино и в Сити на Байзакова есть, много...
  • 0

#1527
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
[quote name='L'One' date='16.04.2010, 20:07' post='12866068']
[quote name='Лукерия' post='12860521' date='16.04.2010, 14:32']

На http://www.petstore.kz[/quote]


Спасибо большое за оперативную доставку, и что самое главное, качество доставленного товара. Удачи вам ! (Заказываю уже второй раз, причем и корм и наполнитель)

Сообщение отредактировал Rikki1: 23.04.2010, 21:39:01

  • 0

#1528
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
что-то мне этот Домино/EDEKA 10кг совсем не понравился, вонючий, пыльный.
  • 0

#1529
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

что-то мне этот Домино/EDEKA 10кг совсем не понравился, вонючий, пыльный.

+1 Он к тому же и не особо то комкуется. Слишком плохо впитывает и получается, что моча на дне, прибитая наполнителем. Наш кот, привыкший к хорошо комкоющемуся Катсану, иногда с такой брезгливостью идет в корыто. И лоток приходится чистить горааздо чаще, чем при использовании Катсана.

Кидаю клич - подскажите, где продаются большие упаковки Катсана? По 10,20 литров. В "Сити Плюсе" на Мате Залки, в последние месяца 3 не завозят =( Специально туда мотаемся и только зря. В "Сити центре", аналогично.
  • 0

#1530
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.
  • 0

#1531
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.


в пятницу видела на зеленом базаре по 1500
наверно, можно поторговаться
  • 0

#1532
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

что-то мне этот Домино/EDEKA 10кг совсем не понравился, вонючий, пыльный.

да кстати, ужасно пыльный. я когда Домино не нашла, купила на развес, в зоомагазине на шаляпина берегового, незнаю как называется, узнаю напишу, по цене также как домино. мне понравилось, цвет тоже серый, комкующийся но более такой, не пыльный. в след.раз куплю такой лучше.
  • 0

#1533
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.


в пятницу видела на зеленом базаре по 1500
наверно, можно поторговаться


Спасибо! А где именно, в рядах со стороны Макатаева?
  • 0

#1534
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.

Тина, его всегда было много в Interfood. Недавно сделала открытие. Забрала маленькую алименту, а та не совсем еще к горшку приученная была. Обычный наполнитель игнорила. В зоомаге мне посоветовали взять цветочный наполнитель, типа как по волшебству пойдет. Взяла - и правда. Сразу пошла сама, и больше сбоев не было :rolleyes:
  • 0

#1535
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, простите, понимаю что где-то было уже написано, но подскажите мне, не знающей немецкого - домино серый нужно после пописа складывать в пакетик и в мусорку, а биокатолет можно в унитаз смывать? Не понимаю я немецкий блин... купила и то и другое на пробу, а то гелевый стал раздражать пониманием того что оно там всю неделю собирается и никуда не девается, брррр :D

Кот с таким удивлением разглядывал цемент (домино), лапкой трогал, нюхал, попой сидел, потом только рискнул по делу :rolleyes:
  • 0

#1536
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я немецкий Домино убираю лопаткой комочки и какашки в пакетик и в мусорку, его нельзя через унитаз смывать.
  • 0

#1537
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Gukachka

спасибо! Значит я все правильно делаю :rolleyes:

Но подумываю блин купить какой-то контейнер как для использованных детских памперсов, чтобы запах поглощал, а то пардон оно даже через пакетик пахнет, разве что каждый пакетик сразу бегом на мусорку а не раз в день разом :D
  • 0

#1538
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
эт да, даже через несколько пакетиков запах есть... я стала помимо Домино покупать 2-3 кг наполнителя, который с запахом апельсина или луговых трав и в лоток досыпаю, смешиваю - пахнет гораздо меньше))
  • 0

#1539
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.


в пятницу видела на зеленом базаре по 1500
наверно, можно поторговаться


Спасибо! А где именно, в рядах со стороны Макатаева?



да
  • 0

#1540
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka

спасибо! Значит я все правильно делаю :-)

Но подумываю блин купить какой-то контейнер как для использованных детских памперсов, чтобы запах поглощал, а то пардон оно даже через пакетик пахнет, разве что каждый пакетик сразу бегом на мусорку а не раз в день разом :-)

да не за что, просто сами подумайте, что от такого наполнителя можно канализацию забить запросто :rolleyes:
У меня лоток стоит на балконе (застекленном и утепленном), и мусорка стоит с крышкой там же, специально для котовских отходов, я ложу в мусорку кожурки апельсина на дно и леплю освежитель для мусорок, он у меня так и стоит приклееный по две-три недели, потом меняю. В мусорку сначала мешок для мусора, а потом отходы в пакетиках туда летят, да еще и бычки от сигарет с пепельницы - запаха НЕТ. И так мусорка наполняется за 3-4 дня, а потом весь мешок беру и отношу на улицу с остальным домашним мусором.
Вы можете купить в зоомагазине "Ликвидатор запаха" он стоит примерно 300-500 тг. и надолго хватает, выглядит как Комет - белый порошочек такой с сильным запахом. Подсыпаете в лоток по немножку и будет вам душистый запах с лотка и вонять не будет мусорка. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.