Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1461
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Биокатс нам тож понравился, только в последний раз его не нашли...
  • 0

#1462
Лиса-Лиса

Лиса-Лиса
  • Гость
  • 17 сообщений


Неплохая альтернатива-Biocat fresh с запахом лаванды или апельсина.Знаю нен только пр опыту содержания кошки,но и по работе в этой сфере.


ДА! Bio cat хороший,сейчас на нем остановились, комкуется превосходно с Домино не сравнить,но по дому разносится также.Даже в коробку с малышами кош приносит,только успевай вытряхивать :-/ ....
Наверно идеального наполнителя еще не придумали,хотя если кош ходит в лоток с сеточкой,но моя не истоких :spy:



Если кошка ходит в лоток с сеточкой, тоже не идеальный вариант для тех кого целый день не бывает дома, т.к. его сразу мыть нужно. Многие кошки второй раз уже в такой лоток не пойдут, пока не помоешь и соответственно сюрпризы потом мимо лоточка. :-)
  • 0

#1463
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если кошка ходит в лоток с сеточкой, тоже не идеальный вариант для тех кого целый день не бывает дома, т.к. его сразу мыть нужно. Многие кошки второй раз уже в такой лоток не пойдут, пока не помоешь и соответственно сюрпризы потом мимо лоточка. ;)

Не скажите)) У нас сфинкса ходит в лоточек с сеткой (по-маленькому, по-крупному :) ходит в обычный с высокими бортами). Но так как под сеточку я сыплю ровным слоем древесный наполнитель, то без проблем и сюрпризов обходимся! И я его не каждый день даже мою...
  • 0

#1464
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Биокатс нам тож понравился, только в последний раз его не нашли...


Сегодня на Мира-Калинина заезжали Bio kat*s есть(не все виды), в понедельник ещё завоз обещают,так что дефицита на него нету как на Домино,и цены приемлемые...

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 10.04.2010, 23:01:02

  • 0

#1465
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Биокатс нам тож понравился, только в последний раз его не нашли...


Сегодня на Мира-Калинина заезжали Bio kat*s есть(не все виды), в понедельник ещё завоз обещают,так что дефицита на него нету как на Домино,и цены приемлемые...


А мене понравился с лавандой, так хорошо в коридоре пахнуть стало, хотя лаванду как то до этого не любила.
  • 0

#1466
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой люди ну неужели никто не знает где шебовские консервы взять оптом? Дюже дорого в интерфудах....
  • 0

#1467
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений

ой люди ну неужели никто не знает где шебовские консервы взять оптом? Дюже дорого в интерфудах....

У Интерфуда прямые поставки из Германии и они дистребьютеры "Шеба" так что раз приучили кота к хорошему корму прийдется в Интерфудах брать, ну или привозить из Германии :laugh:
PS если все таки найдете, где взять сообщите мне тоже пожалуйста :-)
  • 0

#1468
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
kareva_n78 - я нашла где рубцы и всякие кишки-мишки продаются. Вообще то на многих базарах в месных отделах есть. Я купила в Каменке на базаре, там в рядах надо спрашивать где говяжий рубец - они покажут. Получилось 2 кг - 500 тг. очищенный, дома я только помыла и жирки убрала. Но этого мне наверное на пару месяцев хватит. В общем отварила я его 2,5 часа - но мои котоморды сразу отвернулись, собака немного пожевала и тоже не стал притрагиваться.
Народ, подскажите пожалуйста, как лучше этот рубец давать? В варенном или сыром виде? :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.04.2010, 10:09:39

  • 0

#1469
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Made with love

спасибо! Теперь хоть буду знать :smoke:

ПС

непременно поделюсь! Прям хоть самой поставки организовывай :bored:
  • 0

#1470
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

kareva_n78 - я нашла где рубцы и всякие кишки-мишки продаются. Вообще то на многих базарах в месных отделах есть. Я купила в Каменке на базаре, там в рядах надо спрашивать где говяжий рубец - они покажут. Получилось 2 кг - 500 тг. очищенный, дома я только помыла и жирки убрала. Но этого мне наверное на пару месяцев хватит. В общем отварила я его 2,5 часа - но мои котоморды сразу отвернулись, собака немного пожевала и тоже не стал притрагиваться.
Народ, подскажите пожалуйста, как лучше этот рубец давать? В варенном или сыром виде? :-)

мы своей собаке покупаем шейки курицы, ест сырыми. + еще если от нас еда остается ест, но не всё, мясо в любом виде любит, может иногда лапшу съесть но редко.
  • 0

#1471
hos74

hos74
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть в наличии корма от ROYAL CANIN по оптовым ценам. Широкий ассортимент. По вопросам стоимости и доставки обращаться petsstorealmaty@gmail.com

Так же можете посетить сайт www.petsstorealmaty.kz
  • 0

#1472
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
и по чем у вас РК? для котят до года? сухой и влажный корм?

купила сейчас на развес РК сухой корм, такое облегчение, нет сильного аромата как от вискаса. думаю и влажный корм поменять, но РК дороговато выходит. что еще можно купить не так дорого как РК? именно влажный корм.
  • 0

#1473
hos74

hos74
  • Гость
  • 20 сообщений

и по чем у вас РК? для котят до года? сухой и влажный корм?

купила сейчас на развес РК сухой корм, такое облегчение, нет сильного аромата как от вискаса. думаю и влажный корм поменять, но РК дороговато выходит. что еще можно купить не так дорого как РК? именно влажный корм.


Зайдите на сайт. Там вы сможете подобрать корм персонально для ваших котят, а так же ознакомиться с ценами
KITTEN INSTINCTIVE -влажный корм
KITTEN 36 - сухой корм
  • 0

#1474
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

kareva_n78 - я нашла где рубцы и всякие кишки-мишки продаются. Вообще то на многих базарах в месных отделах есть. Я купила в Каменке на базаре, там в рядах надо спрашивать где говяжий рубец - они покажут. Получилось 2 кг - 500 тг. очищенный, дома я только помыла и жирки убрала. Но этого мне наверное на пару месяцев хватит. В общем отварила я его 2,5 часа - но мои котоморды сразу отвернулись, собака немного пожевала и тоже не стал притрагиваться.
Народ, подскажите пожалуйста, как лучше этот рубец давать? В варенном или сыром виде? ;)


Рубец дается в сыром виде, можно обдать кипятком, но варить смысла нет, все полезное распадается под действием температуры.
Если животное всю жизнь ело только корм, навряд ли оно станет есть рубец с первого раза. Давайте по кусочку, каждый день увеличивайте дозу. Организм должен научиться переваривать эту еду. На это надо время.
Со временем собака его полюбит. Кошки могут так и не начать есть...
Моя соба рубец просто обожает, да и вообще собаки его ну очень любят.
Зы: для собак лучше брать нечищеный рубц, хоть он и "пахнет" но полезностей в нем больше гораздо.
  • 0

#1475
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Рубец дается в сыром виде, можно обдать кипятком, но варить смысла нет, все полезное распадается под действием температуры.
Если животное всю жизнь ело только корм, навряд ли оно станет есть рубец с первого раза. Давайте по кусочку, каждый день увеличивайте дозу. Организм должен научиться переваривать эту еду. На это надо время.
Со временем собака его полюбит. Кошки могут так и не начать есть...
Моя соба рубец просто обожает, да и вообще собаки его ну очень любят.
Зы: для собак лучше брать нечищеный рубц, хоть он и "пахнет" но полезностей в нем больше гораздо.

Мандарин - большое вам Спасибо за такую подробную информацию, все что я хотела узнать ;) Может моя собака не ел рубец, потому что я отварила его - незнаю... Попробую дать сегодня сырой. Как я поняла, можно каждый день давать? Он у меня ест сырое мясо, так что думаю проблем не должно возникнуть.
А на счет нечищенного, ничего страшного не будет в плане микробчиков? Его значит только помыть и таким вонючим зеленым давать, да уж... а мы то все чисто-чисто надо! а оказывается вон оно что!
Последую вашему совету - возьму нечищенный :rolleyes: Еще раз благодарю!
  • 0

#1476
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Есть в наличии корма от ROYAL CANIN по оптовым ценам. Широкий ассортимент. По вопросам стоимости и доставки обращаться petsstorealmaty@gmail.com

Так же можете посетить сайт www.petsstorealmaty.kz



Добрый день!

а Вы не могли бы для каталога на сайте выбрать более стандартный шрифт?
с этими шрифтовыми извращениями, все отображается точками
  • 0

#1477
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На http://www.petstore.kz. появился гипоаллергенный корм Acana Lamb&Apple ("Ягненок с яблоком"), расширилась линейка наполнителей для кошачьих туалетов, ожидаются средства ухода. Доставка по РК и Алматы(бесплатно)! :smoke:

Сообщение отредактировал L'One: 13.04.2010, 17:29:41

  • 0

#1478
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
L'One, а Акана Прерия Фест для собак будет?
  • 0

#1479
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Уважаемые!
может найдем точку Домино-наполнителя скинемся баблом и скупим оптом? :rotate: кроме Ситиков/интерфудов где еще продают...на базаре дорого блин...
Америкотский в канистрах кто-нибудь брал? я что-то еле дождалась пока он кончится... теперь канистра как тара годится, хоть не жалко выкинутую деньгу:kiss:
  • 0

#1480
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

L'One, а Акана Прерия Фест для собак будет?


Пока не ожидается т.к. по стоимости Acana PF получается незначительно дешевле чем, Orijen. А последний уже совсем другой уровень.
Кстати, цены на Acana поменялись в лучшую сторону :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.