Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1421
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Есть в наличии корма от ROYAL CANIN по оптовым ценам. Широкий ассортимент. По вопросам стоимости и доставки обращаться petsstorealmaty@gmail.com
  • 0

#1422
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А мы совершенно случайно нашли такой классный интернет-магазин наш алматинский. Заказали, привезли наполнитель Fresh Step 6 кг. прям домой. Нашим кошкам понравился. Там и корма есть, и поводки, и одежа, цены нормальные, качество отличное. Особенно поводки понравились. Что удобно, что про весь товар описание есть и цены. Посмотрите сами: petstore.kz ;)

Хорошая задумка с магазином, но цены за 2 кг., пакет "Royal canina" 3710 тг., !!! не есть хорошо. :D
  • 0

#1423
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А мы совершенно случайно нашли такой классный интернет-магазин наш алматинский. Заказали, привезли наполнитель Fresh Step 6 кг. прям домой. Нашим кошкам понравился. Там и корма есть, и поводки, и одежа, цены нормальные, качество отличное. Особенно поводки понравились. Что удобно, что про весь товар описание есть и цены. Посмотрите сами: petstore.kz ;)

Хорошая задумка с магазином, но цены за 2 кг., пакет "Royal canina" 3710 тг., !!! не есть хорошо. :D


зато акана и ориджен стоит так же, как РК на базаре, при том, что они полезнее.

вчера доставили на дом 1кг, красота... :D
  • 0

#1424
korkemay

korkemay
  • Гость
  • 11 сообщений
Я живу в Караганде, у нас есть все виды РК, но лично мне дороговато для 2-х кошек покупать. Поэтому мои коты питаются желе вискас в перемешку с кашкой или мяском варенным (чистый не даю, мне кажется это слишком вредно),(сырое мясо не едят). Потом желтком яичным, курочкой отварной, рыбу стараюсь практически не давать, раз в месяц балую кусочком колбаски или рыбки (соленой, вымоченной в воде). А так все нормально на периоды линьки витамины Джим пэт. Ну, РК я покупаю, но редко и не по многу.
  • 0

#1425
korkemay

korkemay
  • Гость
  • 11 сообщений
Еще о наполнителе в туалет, я долгое время пользовалась катсаном, но это тоже стало как-то дороговато для меня и я перешла на Томас, вот пробую, у кого есть опыт по наполнителям подскажите, что лучше и экономичней?
  • 0

#1426
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вчера доставили на дом 1кг, красота... :rolleyes:


Заказывать на дом 1 кг - издевательство. Да и сомневаюсь я, что какой-либо интернетмагазин исполнит такую заявку.
  • 0

#1427
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений


вчера доставили на дом 1кг, красота... :rolleyes:


Заказывать на дом 1 кг - издевательство. Да и сомневаюсь я, что какой-либо интернетмагазин исполнит такую заявку.


открылся новый http://www.petstore.kz, я услугами интернет-магазина ранее никогда не пользовалась.
а тут у кошки старый корм закончился, а я ее как раз на ориджен хотела попробовать перевести.
решила протестить новый сервис - причем спросила у них - "такие объемы доставляете, или надо куда-нибудь подъехать?" - доставили, спасибо им большое. если б не доставляли, сама подъехала бы.

издевательством я это не считаю. будут деньги - буду заказывать мешок. будет время - буду ездить сама.
  • 0

#1428
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
TIN@, доставят даже 1 кг: :rolleyes: мне доставили всё заказанное в срок, сервис оч хороший, товар тоже :p
но из-за 1 кг я б наверное корм заказывать так не стала, сама б до магазина сбегала :laugh:
  • 0

#1429
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Здорово! Буду тогда каждый день по полкило заказывать, чтобы всегда свеженькое ели :)
А если серьезно, почем кг Ориджента у них?
  • 0

#1430
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
хы, свежие сушки :)
честно говоря не помню точно, чек дома лежит, по-моему 1300 за кг, я заказала опять 3 вида Аканы и Ориджен по 1 кг и собаке корм 7,5 кг Аканы ;)
как думаете, Тина, ничего если корма кошачьи все смешивать? :) я кисе весь сухач смешиваю и насыпаю потом в миску...
  • 0

#1431
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вообще-то Мира, диетолог Роял Канина, не советовала мешать корма разных видов имелось ввиду Рояловских. А корма разных фирм, мне кажется, лучше не мешать.
  • 0

#1432
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
спасибо! блин, а я уже смешала, причем в большой таре, и хоть убей не помню как у Ориджена гранулки выглядят, чтоб выбрать... :)
а Акану, если 3 вида смешивать ничего страшного?
  • 0

#1433
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да ничего, я думаю, страшного не произойдет,если ассорти съедят.А зачем вообще его смешивать.Можно один день этим покормить, затем другим.
  • 0

#1434
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
спасибо! мне кажеца так кисе вкуснее будет :) по крайней мере кошь ест всё с удовольствием...

может глупый вопрос, но как думаете, Тина, можно ли брать корм Феликс в консервных банках для моей одной кошки, а то в пакетиках быстро заканчиваеца?
  • 0

#1435
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я беру своим в банках.Только тот, что в соусе, в желе мои не едят.
  • 0

#1436
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у вас-то много котеек, а она у меня одна :) а в соусе Феликс, на банке которого томат нарисован?
  • 0

#1437
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А если серьезно, почем кг Ориджента у них?


да, он по 1300

хоть убей не помню как у Ориджена гранулки выглядят, чтоб выбрать... :)


треугольные... ;)
  • 0

#1438
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

у вас-то много котеек, а она у меня одна :) а в соусе Феликс, на банке которого томат нарисован?

Нет, на кормах в соусе написано "Sове", а на тех, что в желе "Gelee"
  • 0

#1439
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А корма разных фирм, мне кажется, лучше не мешать.

Интересно, почему... Я Фрискис 500 г и РК 500 г смешиваю в таре, и рассыпаю смесь по мискам... Так дешевле, чем чистый РК... :)

Не знаю как быть только с котом-кастратом... Хочу попробовать давать ему Уринари РК или другой фирмы. Получается, надо только чобы он его ел? Если кошка не стерилизованная съест - ей плохо будет?... Чем вообще этот уринари-корм лучше обычного для кастракотиков?
  • 0

#1440
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
TIN@, спасибо большое! куплю на этот раз в банках:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.