Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1381
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
скажите пожалуйста у меня кошка вообще не стала натуралку есть,видишь ли ей корм подавай что делать? :mad:
  • 0

#1382
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Народ подскажите какой наполнитель взять чтобы было как меньше запаха? мы пользуемся домино.
может еще взять закрытый туалет? или как он там называется млин не могу вспомнить :rolleyes: и быстро ли он приучится? спасибо! я еще почитаю но вдруг кто ответит.
  • 0

#1383
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
в Сити-центре появились наполнители :-/
  • 0

#1384
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в Сити-центре появились наполнители :laugh:

ура-ура! надо бежать, пока не раскупили! :-)
  • 0

#1385
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Народ подскажите какой наполнитель взять чтобы было как меньше запаха? мы пользуемся домино.
может еще взять закрытый туалет? или как он там называется млин не могу вспомнить :laugh: и быстро ли он приучится? спасибо! я еще почитаю но вдруг кто ответит.


недавно была в гостях у девушки 3 кошки,запаха вообще ни грамму...хотя у меня от одной блин,бывет нет нет,если запаздать со сменой туалета..так вот,она покупает такой наполнитель как из опилок ну.только он колбасками маленьками сделан....вообщем,дешевле и экологичнее.....сама покупаю Катсан,запах бывает после 3 дней уже...
  • 0

#1386
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

в Сити-центре появились наполнители :laugh:

:-) спасибо!!!! Утащили сегодня 2 мешка! Только почему-то Домино стал Едека... :)

Впитывающий их мы брали, кстати - брррр, просто потому что надо было срочно, а другого не было. Пусть расход и меньше, на запахи держит хуже! И убирать дольше - комочки разламываются.
А вообще, если бы коты соображали, что "большие" дела нужно делать в один горшок, а "маленькие" - в другой, то для первых бы я сыпала впитывающий, а для вторых - комкующийся... А что, у нас в любом случае 2 горшка... :lol:
  • 0

#1387
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


в Сити-центре появились наполнители :laugh:

:-) спасибо!!!! Утащили сегодня 2 мешка! Только почему-то Домино стал Едека... :)

Домино всегда был EDEKA- это по моему фирма производитель.
Жалко, что только сегодня сюда зашла и узнала про поступление в Ситиках. Наверное пока я завтра с утра поеду - зоомагазинщики все скупят :lol: - постараюсь все таки....

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.03.2010, 00:06:32

  • 0

#1388
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
были сегодня на Зеленом - там наполнителей - завались... и Домино в том числе. стоит 200тг кг, про мешок не спрашивала.
  • 0

#1389
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
недавно была в гостях у девушки 3 кошки,запаха вообще ни грамму...хотя у меня от одной блин,бывет нет нет,если запаздать со сменой туалета..так вот,она покупает такой наполнитель как из опилок ну.только он колбасками маленьками сделан....вообщем,дешевле и экологичнее.....сама покупаю Катсан,запах бывает после 3 дней уже...
[/quote]
а можно у девушки узнать название наполнителя?
  • 0

#1390
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
обычный древесный такой? он по 300 тенге. мой кт с ними играет.
я решила купить туалет для котят закрытый, и наполнитель Petty, почитала тут отзывы. только вот подскажите его менять как обычно каждый раз или раз в несколько дней? от него говорят запаха не бывает. а то домашним не нравится что бывает запах в доме. я его купаю, но видимо от туалета все равно идет запах, у нас наполнитель домино.
  • 0

#1391
Веснушк@

Веснушк@
  • Гость
  • 12 сообщений
ДРУЗЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, где можно приобрести корм для котят Pro Plan (Про План) Kitten Delicate?
  • 0

#1392
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

недавно была в гостях у девушки 3 кошки,запаха вообще ни грамму...хотя у меня от одной блин,бывет нет нет,если запаздать со сменой туалета..так вот,она покупает такой наполнитель как из опилок ну.только он колбасками маленьками сделан....вообщем,дешевле и экологичнее.....сама покупаю Катсан,запах бывает после 3 дней уже...

а можно у девушки узнать название наполнителя?


Мы тоже пользуем такой наполнитель )) Брали на базаре - древесный развесной (250тг.*кг), а потом взяли в зоомагазине тоже древесный "Сибирская кошка". Понравился гораздо больше, там эти цилиндрики покороче, видимо, за счет этого - хватает на дольше :rotate: Хоть по деньгам он и подороже - 350тг.*кг
Запах держат одинаково хорошо, даже когда немного затянули со сменой (а вообще весь полностью не меняем, а частями опилки распушенные лопаточкой выгребаем).

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 24.03.2010, 19:02:43

  • 0

#1393
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А вообще, если бы коты соображали, что "большие" дела нужно делать в один горшок, а "маленькие" - в другой...

А наша соображает :lol:
У нее два лотка:
1) с решеткой (под решеткой тонким слоем древесный наполнитель) - туда по-маленькому ходит;
2) обычный открытый с загнутыми вовнутрь краями (тоже с древесным) - там встанет задними лапами в лоток, а передними о бортик опирается, и выкатывает свои "колбаски" :rotate:
  • 0

#1394
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Открылся интернет-магазин товаров для животных http://www.petstore.kz. Доставка по всему Казахстану ( по Алматы - бесплатно!). Корма, аксессуары, одежда, наполнители, кормовые добавки и др. Ассортимент постоянно пополняется. Замечания, пожелания, комментарии можете отправлять на info@petstore.kz :rotate:
  • 0

#1395
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


в Сити-центре появились наполнители :rotate:

:lol: спасибо!!!! Утащили сегодня 2 мешка! Только почему-то Домино стал Едека... :spy:


а еще раньше он был по 1290 (или около того), а сейчас по 1500

и действительно похоже на ребрендинг
  • 0

#1396
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Открылся интернет-магазин товаров для животных http://www.petstore.kz. Доставка по всему Казахстану ( по Алматы - бесплатно!). Корма, аксессуары, одежда, наполнители, кормовые добавки и др. Ассортимент постоянно пополняется. Замечания, пожелания, комментарии можете отправлять на info@petstore.kz :rotate:

что то наполнители дорогие,не по карману :-)
  • 0

#1397
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
1500 тг за 10 кг впитывающего - это же классно! Хотя помню, буквально в прошлом году Домино стоил 950 тг. Я уже месяцев пять, как покупаю дорогой за 3000-3500 тг за 10 кг! :rotate: Это благодаря тому, что скупают Доминошку в Ситиках моментально - раньше можно было в любой момент туда поехать и взять. А теперь, как только он поступает - надо бежать и сразу закупать по многому!

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.03.2010, 10:39:57

  • 0

#1398
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений

1500 тг за 10 кг впитывающего - это же классно! Хотя помню, буквально в прошлом году Домино стоил 950 тг. Я уже месяцев пять, как покупаю дорогой за 3000-3500 тг за 10 кг! :rotate: Это благодаря тому, что скупают Доминошку в Ситиках моментально - раньше можно было в любой момент туда поехать и взять. А теперь, как только он поступает - надо бежать и сразу закупать по многому!


В вет.аптеке на Ауэзова Появился наполнитель Российский PIPI Bent комкующийся 10кг по цене 2200тенге
  • 0

#1399
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
в плане экономичности оч понравился Biocats хватило ровно на месяц, впитывает всё хорошо и запах и жидкость и цена хорошая за 5 кг 1200, Petty хватает максимум на 3 недели, при том же объёме и цене...
  • 0

#1400
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka и все, кто еще не успел Домино в Сити на Комсомольской-Байзакова купить - только что оттуда, наполнитель еще есть!

Сообщение отредактировал kareva_n78: 25.03.2010, 21:08:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.