Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1361
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
В зависимости от того, какими финансами располагаете.
можно взять самые дешевые российские, но будет ли от них толк...
можно взять Американские 8 в 1 фирмы или другие, они получше качеством, ну и цена чуть повыше.
Можно взять канина - германия - это вааще супервитамины которые почти 100% усваиваются, но и цена у них тоже. Хотя если пересчитать на дозировку и усвояемость - то на то и выходит.
  • 0

#1362
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Эх ситик, ситик - как было здорово, когда в любой момент можно было поехать и закупиться Домино по дешевле и сколько хочешь. Видимо не дают Ситику выложить все полки, он наверное не доходит до полок вообще, так как перекупают зоомагазины.... :fie:

Точно, теперь головная боль прям, с наполнителем этим :dandy:
  • 0

#1363
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Эх ситик, ситик - как было здорово, когда в любой момент можно было поехать и закупиться Домино по дешевле и сколько хочешь. Видимо не дают Ситику выложить все полки, он наверное не доходит до полок вообще, так как перекупают зоомагазины.... :fie:

Точно, теперь головная боль прям, с наполнителем этим :dandy:

ага, мне между прочим другие не по карману на двух кошек. Вот этот попробовала китайский с белой кошкой - очень понравился, но он хватил ровно на две с лишним недели.
Изображение
Получается мне 4500 тг в месяц только на напонитель надо, не считая кормов и других необходимостей :lol:
Вчера купила какой-то польский (не фотала еще) по 1400 тг за 5 кг - тоже дороговато получается... Уже не знаю какой покупать, чтобы сэкономить...
  • 0

#1364
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
А мне на кошку китайского комкающегося катсана 2 -3 кг на месяц хватает по 250 тг на базаре беру, и нормально, и кошкам нравится.
  • 0

#1365
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
понравился Биокатс комкующийся, 1200 за 5 кг хватило ровно на месяц, только в этот раз его не было, снова у нас органический Petty тоже 1200 за 5кг, его по-моему хватает максимум на полмесяца...
  • 0

#1366
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Дааа, эт мне еще хорошо, что старшОй кот на унитаз ходит, а то б совсем было бы накладно... вчера на Джамбула-Чапаева 3 кг взяла с запахом апельсина котрый наполнитель, неплохой, но Домино было выгоднее((
  • 0

#1367
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений



не подскажите кто почем покупает Роял Канин для кошек? раньше покупала по 900 тг за кг, но они перестали завозить ... пошла в другой магазин, а там этот же корм 1800 тг за кг... хотелось бы знать он везде стал таким дорогим или стоит помотаться по городу и найти более приемлемые цены?

На Зеленом базаре от 1400 до 1600 тнг (в зависимости от вида). Ещё недавно был 1200-1400, теперь подорожал.


В Чемпионе Роял для кошек от 1200 тенге Fit 32, для котят - 1300, Outdoor - 1400 тенге и т.д. до 1600 тенге (Urinary)


да везде он подорожал, начинала брать RC около года назад на Тимирязева-гагарина, по моему около 1000 был, уже не помню, каждый месяц дорожал на 50-100 тенге. Сейчас "докатились" до 1 450 тенге за кг, в др. местах еще дороже.
ну, деваться некуда, киса привыкла к нему.
  • 0

#1368
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мне на кошку китайского комкающегося катсана 2 -3 кг на месяц хватает по 250 тг на базаре беру, и нормально, и кошкам нравится.

Мандарин, на одну кошку чето экономно у вас получается... наверное мои слишком много жрут с такими отходами :dandy:

kareva_n78 - белой завистью вам заидую на счет унитаза - ну вот почему не все кошки ЭТО делают! Как бы было классно и напонители бы не пригодились...
Какие еще есть комкующиеся наполнители не из дорогих? Ну чтобы примерно 3000-3500 тг за 15-20 кг было? С запахами и ароматами не обязательно, так как покупаю ароматизатор.
  • 0

#1369
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
А есть комкующийся наполнитель российский 4,5литра (3,5 кг) по 500тенге. Брали на Ауэзова Джандосова.
  • 0

#1370
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
мы с комкующегося китайского перешли на впитывающий, вроде экономней получается :dandy:
  • 0

#1371
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А есть комкующийся наполнитель российский 4,5литра (3,5 кг) по 500тенге. Брали на Ауэзова Джандосова.

aleksKPS а можно поподробнее, как называется? насколько мне известно, если в литрах, то он не комкуется, а просто впитывает. Мне впитывающий не очень подходит, да и кискам не нравится, потому что они вдвоем ходят в один большой лоток, а потом до вечера тупо терпят, пока я не соскребу комки. И как называется магазин на указанных улицах?

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2010, 17:59:51

  • 0

#1372
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
По Ауэзова ниже Джандосова есть ветеринарная аптека, вот в ней. А название Pussy Cat российский наполнитель комкующийся.
  • 0

#1373
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По Ауэзова ниже Джандосова есть ветеринарная аптека, вот в ней. А название Pussy Cat российский наполнитель комкующийся.

спасибо за инфу aleksKPS! :rolleyes:
  • 0

#1374
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Скажите, где взять catsan древесный? все магазины облазила! Для меня на двух кошек экономней всего выходит, да и запах лучше всего держит!
  • 0

#1375
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Меня просто поражают цены в зоо-магазинах.....Так ни то,что сам без штанов останешься,так киса вечно голодная будет)))))))Дешево,конечно,в любом случае на базаре,но качественно ли?Хотя,по моему продукция везде одинаковая......
  • 0

#1376
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Беззерновые сухие корма для кошек из Канады:
ACANA PRAIRIE FEAST CAT 18 кг 21 000 тг
ACANA GRASSLANDS CAT 7,5 кг 11 000 тг
ACANA PACIFICA CAT 18 кг 23 500 тг
ORIJEN CAT AND KITTEN FORMULA 20 кг 25 800 тг
С доставкой по городу Алматы! :D
  • 0

#1377
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Скажите, где взять catsan древесный? все магазины облазила! Для меня на двух кошек экономней всего выходит, да и запах лучше всего держит!

а я его брала у меня потом по всей хате опилки были :mad:
  • 0

#1378
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
А у нас в вет. аптеке на Ауэзова хорошо берут древесный наполнитель российский (Сибирская кошка и Лаурон)и цена очень хорошая 7л-1000тенге и 3л-600тенге, он также подходит для грызунов.
  • 0

#1379
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
беру для кошки консервы в ж/банках domino в Сити плюсе что то дороговато стало может из-за того что очень хорошо распродается :) и еще что то там кошачих туалетов не стало,бесят меня эти зоомагазины скупят в Сити все хорошие дешевые туалеты и перепродают в три дорого.Может кто в Сити центре был видел наполнители? :laugh: и еще брала наполнитель китайский не помню как называется, что то мне не понравился там гранулы как стекла и после него моя киса какая то не управляемая становиться (не знаю может он влияет на нее) :mad:
  • 0

#1380
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Может кто поделиться информацией где сейчас есть Домино или Биокатолет.)) :)

вот вот мне бы тоже хотелось бы знать про это,куда все исчезло? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.