Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1161
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо всем за отзывы про колбасу..
Наша гордо сносила голод, но к ней не притронулась...
что же... значит будет пир у дворовых котов и собак :cool:


Колбаса не очень, хотя моя собака ела один раз...кстати, обязательно надо срок годности проверять...

#1162
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Народ, у кого-нибудь был опыт временного переезда в другую страну - как переходили на новые корма?
У нас, мелкая, ест исключительно этот Вискас, причем только из пакетиков и только с русскими надписями. Покупали в СитиЦентре тот же Вискас, но немецкий - не ест, все в чашке засыхает (ее упрямство в итоге побеждает мое). С прочими кормами таже ситуация.
При переезде, на много месяцев привычной еды не наберешь :cool: ...
  • 0

#1163
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
переход на любой новый корм должен быть постепенным, т.е. постепенно день за днём в старый корм надо по небольшим частям подмешивать новый, постепенно заменяя полностью старый корм на новый...попробуйте заменять Вискас на что-то другое так...
  • 0

#1164
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

переход на любой новый корм должен быть постепенным, т.е. постепенно день за днём в старый корм надо по небольшим частям подмешивать новый, постепенно заменяя полностью старый корм на новый...попробуйте заменять Вискас на что-то другое так...


И сколько у кого в среднем это занимало дней? Ну в лучшем случае, еды из Алматы мы на 10 дней ей сможем взять - за это время реально уложится в адаптации к новой еде?
  • 0

#1165
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я собаку свою переводила на новый корм в среднем где-то неделю-две...главное резко этого не делайте и проявие терпение, кошка - живой организм, должна привыкнуть и адаптироваца и голодом не морите:cool:) удачи!
  • 0

#1166
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Цитата(Ginberry @ 22.01.2010, 14:40)

Подскажите, есть ли более дешевые аналоги древесному catsan? Уступают ли они по качеству?

актуально. неужели нет аналогов?

Есть аналог Цап-Царап Древесный, но он крупнее, "колбаски" этого наполнителя раза в три больше в диаметре чем катсан.
Наша киса отказалась категорически в него ходить, я думаю помому что онк рупный и ее лапкам было больно на нем находиться. Слышала есть еще развесной древеный наполнитель Луговые травы кажется, но это в России, у нас не встречала.
  • 0

#1167
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кто знает где наверняка есть РК для котят от 4мес сушка? Наш все съел внезапно, надо срочно ехать еще искать :(
  • 0

#1168
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Позвоните в Чемпион у них недавно мы своему брали РК, там много было разных.

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 29.01.2010, 13:33:04

  • 0

#1169
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Позвоните в Чемпион у них недавно мы своему брали РК, там много было разных.

Сообщение было отредактировано ExpLo1t: Сегодня, 13:33



спасибо! Я думала можт еще где поближе в городе :( Но в любом случае завтра возьму в Чемпионе, дюже хрустеть любим, аж за пачку цепляется когда убираю от плошки :D
  • 0

#1170
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
в Котопёсе всегда есть Киттен и РК и Ямсовский
  • 0

#1171
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в Котопёсе всегда есть Киттен и РК и Ямсовский


а адрес подскажите? Я понимаю что наверное сто раз говорили, но отмотав 5 страниц - не нашла.... пжалста :lol:
  • 0

#1172
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

в Котопёсе всегда есть Киттен и РК и Ямсовский


а адрес подскажите? Я понимаю что наверное сто раз говорили, но отмотав 5 страниц - не нашла.... пжалста :lol:


Котопес на Гагарина между Тимерязеваи Утепова.
Еще такой РК есть в зоомагазине на ТолеБи - Ауэзова.
  • 0

#1173
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
да-да, по Гагарина чуть выше Тимирязева...
в прошлый раз пришлось взять РК на Ауэзова-Толе би, но мой любимый магазин всё-тки Котопёс:lol:)
  • 0

#1174
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
DZzz
Tikhiro

спасибо! Теперь точно найдем что нужно с минимальными потерями времени :lol:
  • 0

#1175
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В зоомагазине "Природа" (Толе би, уг. ул. Руднева) можно "попробовать" корма Acana и Orijen для собак и кошек
  • 0

#1176
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

В зоомагазине "Природа" (Толе би, уг. ул. Руднева) можно "попробовать" корма Acana и Orijen для собак и кошек


Orijen почем, к примеру для средней взрослой собаки?

#1177
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Брали в больших магазинах (в холодильнике) сушеные субпродукты в пакетиках с желтой картинкой от Антоненко, местного производства. Теперь кудато пропали, мы так полюбили рубец вяленый, мням-мням. Кто видел? Где?
  • 0

#1178
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

В зоомагазине "Природа" (Толе би, уг. ул. Руднева) можно "попробовать" корма Acana и Orijen для собак и кошек



Здорово. Давно искала эти корма в Алматы.


Можно их контакты в ЛС.


Заранее спасибо.
  • 0

#1179
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Акана для кошек в зоомагазине "Природа" стоит 1800 тенге. Сегодня туда поедим покупать, напишу потом сколько стоит для собак
  • 0

#1180
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Акана для кошек в зоомагазине "Природа" стоит 1800 тенге. Сегодня туда поедим покупать, напишу потом сколько стоит для собак



И узнайте, пожалуйста, у них телефончик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.