Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#101
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Там же неплохие недорогие наполнители. Мне домино хвалили, но для кошек. Для котов бы наверно не посоветовали.



а чем отличается наполнители для кошек и для котов? я когда покупала "Катсан" (комкующийся) даже не задавалась таким вопросом... прочитала всю тему так и не нашла чтобы тут писали про катсан... может он тоже какой нить плохой?

у нас большой, красивый, рыжий, уличный кот :rotate:
  • 0

#102
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мы пользуемся китайским комкующимся наполнителем !

Сообщение отредактировал ULIS: 18.01.2008, 20:48:38

  • 0

#103
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Скажите пожалуйста, где продаются консервы Шебо ! и какие отзывы об этом продукте ?

Это для кошек, если я не ошибаюсь? Если да, видела в сети Интерфуд (Сити Центр, Калинина-Тулебаева, Гоголя-8 марта)


И на Мате залки толеби они есть. Но не все коты их любят. Мой и моей подруги просто обиделись, понюхав...
  • 0

#104
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Скажите пожалуйста, где продаются консервы Шебо ! и какие отзывы об этом продукте ?

Это для кошек, если я не ошибаюсь? Если да, видела в сети Интерфуд (Сити Центр, Калинина-Тулебаева, Гоголя-8 марта)


И на Мате залки толеби они есть. Но не все коты их любят. Мой и моей подруги просто обиделись, понюхав...

спасибо за содействие ! Попробуем ,может пон ;) равится !
  • 0

#105
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Эрвина удобнее всего вливать шприцем без иглы, хотя мои пьют самостоятельно им нравиться.
И дурной вопрос, а зачем переводить с РК 34 - нравиться - пусть ест, не мучайте животное. В Европе кормят тем чтоо животным по нраву, и периодически профилактику далеют и все.
Опыт профессионального занятия кошариками 17 лет!
  • 0

#106
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
кто-нибудь в курсе, есть ли в Ате корм Chicken Soup для котят?
и я вот в раздумье, какие витаминки и кальциевые подкормки качественные и чтобы кошаку понравилося :)
  • 0

#107
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Слышала хорошие отзывы о корме bosch, почитала здесь решила взять на пробу немного Sanabelle kitten, приехала в магазин, там стоят большие вёдра из которых он продаётся наразвес, хотела посмотреть на упаковку, почитать состав, срок годности, штрих код... А продавец говорит, что упаковок от этого корма нет, их выкинули, а потом еще добавила, что никто до сих пор не спрашивал никаких упаковок и что одна я такая прицепилась и требую :smoke:
Неужели все покупают корм не обращая внимание хотя бы элементарно на срок годности?
У меня почему-то появились сомнения. Нет упаковки - нет информации о продукте.
Есть разница между информацией о корме на сайте или буклете, которая по большому счёту является рекламной и самим кормом, который продаётся в магазине.
Понятно что выбор кормов не так уж богат и не всегда можно купить что хочешь и сколько нужно, приходится брать наразвес. Тем кто покупает корма для своих питомцев именно так, стоит почитать это и учитывать, что производитель несёт ответственность только за ту информацию, которая содержится на упаковке. Остальное -так или иначе реклама, которая не обязана быть достоверной.
Вообще мне показалось, что магазин больше ориентирован на корма для крупных собак, их там много и они в фирменной упаковке. Всем сказанным я не хочу сказать, что корм bosch плохой, просто некоторые его виды продают так, что покупать не хочется.
  • 0

#108
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

и я вот в раздумье, какие витаминки и кальциевые подкормки качественные и чтобы кошаку понравилося :smoke:

Из витаминок очень неплох Brewers Yeast, а eсть Top 10 - он с кальцием. И те, и другие в таблетках - у кого-то едят так. Я своему давлю таблетки в пыль и размешиваю в желе.

Ксатти, по поводу желе, в магазине Алтын Балык (на Гагарина) появился влажный корм IAMS в пакетиках как у Вискаса.

Сообщение отредактировал SergejSG: 28.01.2008, 02:24:43

  • 0

#109
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
приобрела влажный корм от RC в пакетиках, кошка поедает с удовольствием.
это серия кормов относится к ветдиете, т.е. для проблемных кошек, в том числе и для почечников! кто нить пробовал кормить? а то мы только вторую пачку сьели и результаты еще не заметны.
  • 0

#110
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не мы не пробовали, а где вы покупаете?
Еще вопрос, кто нибудь употреблял РК для котят сушку, поделитесь впечатлениями? И где можно купить немножко на пробу, желательно в упаковке.
Втиаминки вчера уже купила Beaphar для котят, будем есть пока их :smoke:
А в Магнуме очень недорогие перепелиные яйца, всего 189 тенге в упаковке 20 штук.
  • 0

#111
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений
Нормальный корм для собак Ройяль Канин...
  • 0

#112
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Да вот что-то с аппетитом плохо, сушку не любим особенно, а IAMS даже хуже пошел чем РК.
Может и не бывает такой сушки, которую мы будем трескать чтоб аж дым из ушей, наверно нужна готовить натуралку..? ;)
  • 0

#113
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы пользовались Катсаном наполнителем, не нравится. после стали покупать в расторе не помню как называется, комкующийся в таких пластиковых контейнерах (компании RICE кажется). сейчас перешли на древесный! я в восторге! особенно тот,что из сосны, когда кошака туда сходит, прям хвоей пахнет-)))). а еще в тастаке был "цветочный" наполнитель, пахнет по-цветочному-)))!
  • 0

#114
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Не мы не пробовали, а где вы покупаете?
Еще вопрос, кто нибудь употреблял РК для котят сушку, поделитесь впечатлениями? И где можно купить немножко на пробу, желательно в упаковке.
Втиаминки вчера уже купила Beaphar для котят, будем есть пока их :(
А в Магнуме очень недорогие перепелиные яйца, всего 189 тенге в упаковке 20 штук.

Про БОШ можете не волшоваться, мы на нем "сидим".Устраивает все - и цена и качество. Лично знаю хозяйку. Корм точно из Германии.На проспектах вся информация.Бывает в 400 гр пакетах, или на развес или 10 кг. Документы все в порядке, засертифицирован. Взрослая кошка ест 55-60 гр. Извените , за интимную подробность, крови в кале как при RC не было ни разу.Ямс ели неохотно.Джим пет не стали.
Еще едим консервы- в интерфуде любые есть. Берем Шебу, Вискас, Джи-Джи. ( Германия). Нутро есть отказались , так же и джимпетовские.
Витамины - профессиональные .Фирма 8 в 1, Бреверс и Калициди. От Топ 10 была жуткая аллергия.
Молоко для котят берем Питти.
Еще едим мясо сырое, вареное, сыр, активию, и чем угостя со стола (оливки, двня, мед - ну это по капельке)
  • 0

#115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Не мы не пробовали, а где вы покупаете?
Еще вопрос, кто нибудь употреблял РК для котят сушку, поделитесь впечатлениями? И где можно купить немножко на пробу, желательно в упаковке.
Втиаминки вчера уже купила Beaphar для котят, будем есть пока их :kiss:
А в Магнуме очень недорогие перепелиные яйца, всего 189 тенге в упаковке 20 штук.

Про БОШ можете не волшоваться, мы на нем "сидим".Устраивает все - и цена и качество. Лично знаю хозяйку. Корм точно из Германии.На проспектах вся информация.Бывает в 400 гр пакетах, или на развес или 10 кг. Документы все в порядке, засертифицирован. Взрослая кошка ест 55-60 гр. Извените , за интимную подробность, крови в кале как при RC не было ни разу.Ямс ели неохотно.Джим пет не стали.
Еще едим консервы- в интерфуде любые есть. Берем Шебу, Вискас, Джи-Джи. ( Германия). Нутро есть отказались , так же и джимпетовские.
Витамины - профессиональные .Фирма 8 в 1, Бреверс и Калициди. От Топ 10 была жуткая аллергия.
Молоко для котят берем Питти.
Еще едим мясо сырое, вареное, сыр, активию, и чем угостя со стола (оливки, двня, мед - ну это по капельке)


Молока "Питти",как впрочем и наполнитлей этой фирмы больше не будет,потому что,как мне сказали в "Зверье моем Германия отказала в поставках.Очень жаль,что не будет нашего любимого древесного наполнителя "Питти".
  • 0

#116
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Жалко...Джимпетовское будем пробовать.
  • 0

#117
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
natacats, спасибо за рекомендации!
Вам я доверяю, наверно рискнём взять немножко Боша
просто меня очень смутило отсутствие упаковки (или нежелание продавца показать её) того корма, который нам был нужен, для котят
а где вы покупали витамины 8 в 1, Бреверс и Калициди?
  • 0

#118
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
На Фурманова - Пастера и Калинина - мира - в ззмагазинах.
А Бош берите не бойтесь .будет фото - покажу как выглядит моя Аврора А ей 19 апреля 9 лет. Бош ест.А кошатники просят на выставку ее , показать...
  • 0

#119
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы тоже кормим Бошем ! Любим консервы Джимпет , но в "Зверье мое " сказали , что их долго не будет , проблемы с поставкой ! :smoke:
  • 0

#120
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Уже который год используем наполнитель "Tomas". Дешево и сердито. Впитывающий. Продается в упаковках по 25 кг в Сити Плюс. Кстати, сейчас он стал даже лучше и в п/э мешках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.