Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#81
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Мне тоже надо Хилля или Ямс где продаётся?

Ямс можно купить в магазине "Алтын Балык", на Гагарина, Выше Тимирязева.

Моя коша тоже кушает Бош (Санабель Элеганс). Нравиться!
  • 0

#82
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

а я перевёл собачку с роял канина на бош. слышал, что роял канин продали французы и теперь его и в китае штампуют и в россии и ещё где ни попадя. а бош вроде как изготавливают только в германии.


жаль, что ваша информация на уровне слухов. "я слышал", "вроде как..."
про роял канин можно спросить у офиц. дистрибьюторов. там точно скажут.
  • 0

#83
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У Royal Canin есть несколько заводов, в том числе и в России. Узнать, на каком именно заводе произведена данная пачка корма можно по штрих коду, там указывается буква, соответсвующая тому или иному заводу. Я, например, всегда беру пачки французского производства. Другие то ли не попадаются, то ли их просто у нас нет.
  • 0

#84
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Мы тоже вот уже 1.5 года покупаем из сушки тоько РК. Сейчас для кастрированных молодых котиков. Всегда пачку проверяем - только Франция. Других не видели. И Виляшка доволен. "Колобочек" наш гладенький и шерстка хорошая.
  • 0

#85
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я беру РК на зелёном базаре, в розницу.


вобщем, мне на фирме AZIA RC дали телефон мужчины, который у них постоянно покупает корма. он как раз на зеленом базаре торгует, 4й ряд 2й бутик. зовут Рахман, тел 87017436721. наверное это тот, о котором вы говорили, Alexzzzandr. раз на фирме дали телефон, значит не левая продукция.
наверное на выходных съездием туда, купим.

цена существенно ниже, чем в например Фауне.
  • 0

#86
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
На прошлой неделе съездили в магазин на Навои, купили 2 кг. Боша в качестве эксперимента - чавкает с удовольствием, гораздо лучше, чем РК. Продавец говорит, что Бош никому не продаёт лицензию, и производит корма только в Германии. Приятно удивила цена - дешевле РК, не говоря уже о Ямсе.
Если Ямс стоит ок. 900 тг. за кг, РК - 700-600 тг., то Бош обошёлся в 550 тг./кг., буду брать пока его.
Нам уже 6 месяцев, зубы сменили, линяем в овчара, т.е. в рыжий. Соответственно, гонора утроилось :rotate:
  • 0

#87
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тоже перешёл на Бош и очень доволен. Собака ьоже :D Правда, я покупал пакет 3кг. за 2 тысячи. Может он немного другой, чем тот, что брал Alexzzzandr. Мой корм с повышенным протеином для щенков. Если такой же то просьба огромная к Alexzzzandrу, подскажите где брали. :-/
  • 0

#88
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В магазинчике на Навои, кстати, координаты здесь и нашёл.
Рядом с клиникой Анимал доктор по ул. Навои есть небольшой
магазинчик, на той же стороне, что и клиника, чуть выше, на нём прямо этикетка
есть: Бош. Там на развес можно купить, и кошачие корма тоже есть.
  • 0

#89
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот спасибо, что сказали. Знаю я этот магазинчик, надо съездить.
Моя коша сейчас из сушки как раз РК лопает, причем с удовольствием, но может стоит Бош попробовать, раз все говорят, что он лучше.
В обчем, учтем, спасибА

А как в этом магазине с другими звериковскими штуками? Например, витамины какие-нибудь хорошие, лекарства?
  • 0

#90
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В магазинчике на Навои, кстати, координаты здесь и нашёл.
Рядом с клиникой Анимал доктор по ул. Навои есть небольшой
магазинчик, на той же стороне, что и клиника, чуть выше, на нём прямо этикетка
есть: Бош. Там на развес можно купить, и кошачие корма тоже есть.


Большое мерси за информацию :fie:
  • 0

#91
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Витамины и всякую фигню покупаю в Алтын Балыке на Гагарина - выше Тимирязева. Очень хороший магазин. Цены, кшна, кусаются - но зато ассортимент просто отличный, и всякие прибамбасы для животных, вопщем, что хочешь есть.
  • 0

#92
Anex

Anex
  • Гость
  • 7 сообщений
я кота кормлю исключительно кормом от Royal Canin!! клевый не фиговый корм....разных сортов и видов. Можно подобрать для любой породы кошек..да и собак!!
  • 0

#93
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет. Вот у меня есть вопрос в тему кормления и корма. Короче, говорят, что кормить собаку только сухим кормом ненадо. Что это вкусно, но оно ненастоящие. Лучше всего кормить разнообразной пищей (каши, молочка, овощи) и, как разнообразие в рационе, время от времени давать сухие корма! Ваше мнение по этому поводу?!
  • 0

#94
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Натуральным, конешно, согласен, намного лучше - это и так ясно. Но когда я увидел схему кормления и балансирования натуральных продуктов для полноценного рациона собаки, я подумал, что вся моя жизнь теперь, наверное, будет посвящена готовке и беганию по магазинам за продуктами. К тому же заводчики, так понимаю, тоже кое-что в этом соображают, и ничего - кормят сухарями - собы не жалуются :laugh:)
Считаю, что нельзя экономить на качестве сухого корма - результаты кормления дешёвыми кормами читаем в топике про ветеринаров. Не знаю, насколько я прав - но у меня сухари всегда лежат на прикорм - когда некогда готовить. И ничего - растёт на каше с мясом и овощами, ну и плюс всякие добавки - см. раздел фоты. А сухари - я уже говорил - Бош. Прекрасно себя чувствуем.
  • 0

#95
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
здесь только про еду или можно про клетку попугайскую узнать? кто знает, где купить хорошую и недорогую клетку попугайчинскому (лучше магазинную)?
  • 0

#96
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скажите пожалуйста, где продаются консервы Шебо ! и какие отзывы об этом продукте ?
  • 0

#97
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

здесь только про еду или можно про клетку попугайскую узнать? кто знает, где купить хорошую и недорогую клетку попугайчинскому (лучше магазинную)?



Всем привет. Спасибо за ответ, Alekzzzandr. Я тоже так думаю и кормлю свою живность разнообразной едой. Просто хотелось услышать и ваше мнение.

Хорошие клетки видел в магазине на базаре Матезалки-Комсомольская. Магазин, кажется называется Сафари, но точно не помню.
  • 0

#98
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


здесь только про еду или можно про клетку попугайскую узнать? кто знает, где купить хорошую и недорогую клетку попугайчинскому (лучше магазинную)?


Хорошие клетки видел в магазине на базаре Матезалки-Комсомольская. Магазин, кажется называется Сафари, но точно не помню.


Спасибо. А в каких ценовых пределах они были? А то вон в Фауне на Пастера тоже есть неплохие клеточки, но цена очень злостная на них, ибо итальянские какие-то
  • 0

#99
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Аny, посмотрите, есть топик про попугаев отдельный.
А етот - про то, что съесть, и про то, куда потом присесть :super:)

http://vse.kz/index....showtopic=75578

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 15.01.2008, 16:52:07

  • 0

#100
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Скажите пожалуйста, где продаются консервы Шебо ! и какие отзывы об этом продукте ?

Это для кошек, если я не ошибаюсь? Если да, видела в сети Интерфуд (Сити Центр, Калинина-Тулебаева, Гоголя-8 марта)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.