Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#141
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Шеба точно хороша...Кошатница купила коту, и общаясь по телефону со мной говорит -
Сейчас открою, посмотрим будет ли есть..Ой креветочка! Ира! ( это ее дочь) Дай ка вилочку!!!
  • 0

#142
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
подскажите пож. чем и как правильно кормить щенка той терьера 3мес.А то заводчик сказал что ни витаминов, ни мяса, ни курицу близко не давать! а только сухой корм, и желательно педи-гри?!!! так может быть????
  • 0

#143
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

подскажите пож. чем и как правильно кормить щенка той терьера 3мес.А то заводчик сказал что ни витаминов, ни мяса, ни курицу близко не давать! а только сухой корм, и желательно педи-гри?!!! так может быть????


Очень странные рекомендации :spy:
Бывает, такие советы дают, чтобы собачка не выросла, т.е. не перестала бы быть той-терьером. Однако, если у вас действительно тойчик, то от правильной еды и правильного содержания он не вырастет в сенбернара!
И витамины соответственно возрасту, и корма по возрасту и породе щенок должен получать. А также мясо, курицу, молочку и прочую полезную еду. Вы можете выбрать: либо кормить сбалансированным кормом супер-премиум класса, либо натуральной едой с добавлением витаминно-минерального комплекса.
Могу предложить корма NUTRO CHOICE для щенков мини-пород. Прочитать можно здесь http://www.nutro.ru/ , купить в зоомагазине "Animal Plus" (Тимирязева, 34, уг.Шашкина), тел.264-64-12.
Витамины и прочие средства ухода для маленьких собачек, включая одежду и обувь, а также профессиональную американскую косметику тоже можно приобрести у нас в магазине. С удовольствием проконсультирую лично.
  • 0

#144
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Что-то нам Бош не "пошел" - шерсть лезет, равно как и от консервов Edeka, а вот РК для щенков до 9 мес. уплетаем с удовольствием. Впрочем, моя соба еще ни от чего добровольно не отказалась :D
  • 0

#145
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
КУплю Корма для птиц - РИО, Жорка и др. (производитель Россия) ОПТОМ

marusyal@mail.ru
Flmaty Kazakhstan
  • 0

#146
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите, а где можно приобрести витамины и средства по уходу за кошками Фирму "8 в 1"? а то попадаю только на бефор !!Вычитала что у "8 и 1"есть шампунь-пудра для котят. Оч интересно.

Сообщение отредактировал эксперементатор: 14.03.2008, 18:23:42

  • 0

#147
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Были на Фурманова-Пастера, там же пудру брала для Пипетки. Есть ветаптека Комсомольская - Ленина.
  • 0

#148
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
спасибо Натали :laugh:

Сообщение отредактировал эксперементатор: 17.03.2008, 08:36:17

  • 0

#149
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
кто использует древесный впитывающий наполнитель поделитесь инфой, где вы его покупаете?
хочется купить сразу большой мешок, чем больше тем лучше :-)
  • 0

#150
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

кто использует древесный впитывающий наполнитель поделитесь инфой, где вы его покупаете?
хочется купить сразу большой мешок, чем больше тем лучше :-)

Я покупала на Зеленом базаре, но на развес, может там и мешком можно купить.
  • 0

#151
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Уважаемые кошководы! Посоветуйте начинаюшим любителям кошачий наполнитель, который бы не разлетался по всей квартире! :smoke: Наш котенок (3 мес) постоянно роет в своем туалетике, я уже закрытый ему купила, с дверцей, но он с такой силой умудряется рыть, что наполнитель все равно на метр отлетает , а затем и по всей квартире ;)
зы В разных зоо-магазинах советуют разный товар, уже три вида перепробовала, а результат тот же. Один более или менее подошел - крупный, с запахом трав, но вот эти самые травы так пахнут :) , что лучше бы какашечками попахивало ;)
  • 0

#152
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Если так рыть, то что угодно разбросает...Может покрупнее взять, типа Кацан? Гранулы тяжелее.
  • 0

#153
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote]Если так рыть, то что угодно разбросает...Может покрупнее взять, типа Кацан? Гранулы тяжелее[/quote]

Спасибо, попробуем :rotate:
  • 0

#154
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
В магазине "Animal Plus" имеется в продаже молоко для новорожденных котят, в сухом и жидком виде (производство США). А также наборы для кормления котят - бутылки и соски.
Телефон *******
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.4
Тема создавалась не для рекламы магазинов. Рекламируйте себя в "барахолке"

Сообщение отредактировал OPT: 30.03.2008, 11:14:28

  • 0

#155
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Натакэтс,
подскажите вискак, который немецкий в интерфуде,
он хороший?
где можно купить наполнитель джимпетовский с запахами разными?
  • 0

#156
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='Aikina' date='31.03.2008, 16:03' post='5369176']
Натакэтс,
подскажите вискак, который немецкий в интерфуде,
он хороший?[quote]


Об интерфудовском Вискасе писали уже ни раз. Он действительно хорош :-/ Тем более если ваша киса так разборчива в еде :D
  • 0

#157
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote]где можно купить наполнитель джимпетовский с запахами разными?[quote]

Вы уже пробовали наполнители с запахами или только собираетесь?
зы Брала наполнитель с запахом трав, если честно - ужасно неприятно пахнет когда котик сходит по-маленькому, а если по-большому, то он этот запах даже и не перебивает :-/
  • 0

#158
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я брала Euro cats по-моему с ароматом апельсина и лаванды , пока кот был маленьким запах хорошо держал и аромат наполнителя хорошо дезодорировал. Но когда кот стал мужчиной :-/ то всё, пришлось переходить на гелевый Mini kitten без запаха.

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.03.2008, 17:08:28

  • 0

#159
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
girl_in_love,
спасибо), значит буду баловать периодически немецким)
он очень разборчивый, а еще обидчивый, если не даешь вкуснятину-мстит или игнор полный, вообщем люблю его сильно)
я уже брала джипметовский, только с запахом цветочков.. хороший.. запаха мужыцкого кошачего вообще нет..
там где брала-нет уже.. вот и думаю, может есть места злачные где все есть..
а еще продается какой то том. или томас казахстанского производства.. комкующийся, вообще без запаха,как написано..

его не пробывали, кошатники?

Каллисто, а где вы берете гелевый мини китен?
  • 0

#160
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я брала Euro cats по-моему с ароматом апельсина и лаванды , пока кот был маленьким запах хорошо держал и аромат наполнителя хорошо дезодорировал. Но когда кот стал мужчиной :D то всё, пришлось переходить на гелевый Mini kitten без запаха.


Подскажите, в каком магазине можно приобрести данный наполнитель, очень уж заманчиво звучит - с запахом апельсина :-/
Когда кот становится мужчиной, он бооольшими порциями в туалет ходит или его урина более ядовитым запашком отдает? :D зы пробовала гелевй наполнитель - мне что-то вообще не понравился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.