Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#41
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
можно ли чем-то заменить влажный вискас в пакетиках? не будет же один сухой корм есть........
  • 0

#42
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
шеба или домино в маленьких баночках в интерфуде
мои вообще готовы друг по дружке скакать, когда его унюхивают
  • 0

#43
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

шеба или домино в маленьких баночках в интерфуде
мои вообще готовы друг по дружке скакать, когда его унюхивают

брала шебу - не ест. :)
  • 0

#44
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
zhanna_13. А у Вас какой котик? И сколько ему? Мой тоже Шебу не ест. Даже не нюхает. Издалека один раз носом потянул и больше не подходил. Выкручиваемся, развлекаясь в поисках по супермаркетам. Эта еда у него называутся "няма-няма", а сухой корм - "хрума-хрума". Так вот, "няму-няму" предпочитает "9 жизней" - американский кошачий корм в баночках, как килька в томате, раньше был в Алматы, а теперь только заезжие угощают. Если кто где увидет, дайте, пожалуйста, знать, потому, как ныш "сына" эту тунцовую вонючку ест аж на всю кухню урчит. Затем с удовольствием ест Нутру в пакетиках - продается в зоосалоне на Маркова и Тимирязева. Правда дороговато - 190-200 т, но, если кошка на "хрумке", много "нямы-нямы" не надо. Затем, хорошо идет Гурмета из Сити +, стоит 156т И пахнет ооочень даже по человечески вкусно. Правда, лучше потребляется то, что с рыбкой. В эту неделю Гурметы в системе Интерфуда не нашли. До Маркова не доехали. Феликса с рыбкой тоже не было. Даем мясной - смотрит, как на последних жмотов, вылизывает только жидкость, остальное складываем "бедненьким уличным кошам". Надо срочно доехать на Маркова, а то потеряем большую любовь нашего кота - стал чаще сидеть у порога, молча изображая "сироту казанскую".
  • 0

#45
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
как мне повезло, мои лопают домино. пока Васька был маленький, тоже Гурме брала в Интерфуде. потом он одно время пропал, пришлось перейти на более популярное. домино возили без перебоев, выбор пал на него. потом появились подобранцы, которые лопали все, что не успевали вовремя убрать. так что так и пошло у нас Домино и без особых трудностей.
знаю очень известный питомник бринатов в Москве, кстати один из лучших по производителям, так там котам дают Ваську консервы, и лопают так, что за ушами трещит. иак что это зависит еще от того, к чему с детства приучали.
  • 0

#46
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13. А у Вас какой котик? И сколько ему? Мой тоже Шебу не ест. Даже не нюхает. Издалека один раз носом потянул и больше не подходил. Выкручиваемся, развлекаясь в поисках по супермаркетам. Эта еда у него называутся "няма-няма", а сухой корм - "хрума-хрума". Так вот, "няму-няму" предпочитает "9 жизней" - американский кошачий корм в баночках, как килька в томате, раньше был в Алматы, а теперь только заезжие угощают. Если кто где увидет, дайте, пожалуйста, знать, потому, как ныш "сына" эту тунцовую вонючку ест аж на всю кухню урчит. Затем с удовольствием ест Нутру в пакетиках - продается в зоосалоне на Маркова и Тимирязева. Правда дороговато - 190-200 т, но, если кошка на "хрумке", много "нямы-нямы" не надо. Затем, хорошо идет Гурмета из Сити +, стоит 156т И пахнет ооочень даже по человечески вкусно. Правда, лучше потребляется то, что с рыбкой. В эту неделю Гурметы в системе Интерфуда не нашли. До Маркова не доехали. Феликса с рыбкой тоже не было. Даем мясной - смотрит, как на последних жмотов, вылизывает только жидкость, остальное складываем "бедненьким уличным кошам". Надо срочно доехать на Маркова, а то потеряем большую любовь нашего кота - стал чаще сидеть у порога, молча изображая "сироту казанскую".

котик у меня шотланский вислоухий. 3.5 года. попробую поискать все эти корма. надеюсь поможет
  • 0

#47
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мой британ еще та морда. он просто очень вдумчиво кушать любит. поест немного, посидит, подумает. пока демает, мои подобранцы сметут у себя и у него вдобавок. а так он тоже лопает Домино и шебу с удовольствием. но лучше у меня с руки. задолбал он меня этим, но иначе никак - он свою порцию не получит, другие съедят
  • 0

#48
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Для котов-гурманов.
Покупаем в человеческом магазине баночку "горбуши" в собственном соку, отвариваем вкрутую одно яйцо. Смешаваем два-три кусочка горбуши с варенным яйцом, предварительно все это мелко нарезать (я разминаю вилкой). Готовый салат предлагаем любимому "сыночке", оставшееся кусочки горбуши съедаем сами.
  • 0

#49
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
кое-что по кормлению можно прочитать на сайте клуба Мурлыка :bored:

войти на сайт :D
  • 0

#50
Zyakataj

Zyakataj
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!

почитала вот про Вискас, перестала давать коту эту бяку. Но Роял он что-то не стал есть. молочку он не хочет есть, ест только сырое мясо. но ведь постоянно на мясе нельзя быть.
чем кормить любимое существо? а то жаль зверя - лишила Вискаса, а что взамен?


Всем привет!

почитала вот про Вискас, перестала давать коту эту бяку. Но Роял он что-то не стал есть. молочку он не хочет есть, ест только сырое мясо. но ведь постоянно на мясе нельзя быть.
чем кормить любимое существо? а то жаль зверя - лишила Вискаса, а что взамен?
  • 0

#51
Zyakataj

Zyakataj
  • Гость
  • 34 сообщений
А еще, у нас с котом такая вещь - как-то открыла я банку маслин, котя прискакал на запах, давай мяукать, виться вокруг - в общем, потерял покой от маслин. Дала попробовать, он полакал водичку с превеликим удовольствием и через час выблевал шерстью.
Теперь стоит открыть маслины - мчится из самых дальних углов квартиры и настоятельно требует водички от маслин. как думаете - продолжать давать или лучше не нужно?
ни у кого кошаки на маслины не ведутся?
  • 0

#52
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений
Я думала - только у меня кот маслины лопает :eek: Может иногда две-три ягоды за раз съесть
  • 0

#53
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мои все коты тоже обожают маслины... может это как валерианка на них действует???
  • 0

#54
Zyakataj

Zyakataj
  • Гость
  • 34 сообщений
Даа, по ходу так и есть, значит не мой один такой :-)
самое главное, чтобы это не вредило :-)
  • 0

#55
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Посоветуйте хороший сухой корм, чтобы обязательно рыбный, другого не ест.. и адреса магазинов, а то в последнее время только вискасом кормлю :weep:
  • 0

#56
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Кормлю своих собак натуралкой, но и покупаю сухой корм как поощерение во время дрессировки и когда нет времени варить. Особо не выбирала и брала Педигри, мои собаки на него реагируют как кот на валерьянку, щенок готов покусать любого, кто подойдет к миске с кормом, а взрослая ради сухарика готова в лепешку разбиться. При виде пакета похожево по форме они тоже начинают радоваться... Вот я и подумала, какую фигню они туда добовляют, что собаки ведут себя как наркоманы педиграппальные ;)

ПС: Брала Чаппи, его старшая даже недоела, а щенка тогда еще небыло.
  • 0

#57
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Что касается маслин.... интересное дело я думала только моя кошка от них балдеет, вернее от жидкости в банках с маслинами :)
  • 0

#58
nata_o75

nata_o75
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь знает где можно приобрести корма для кошек фирмы ACANA?

Сообщение отредактировал nata_o75: 19.07.2007, 02:54:39

  • 0

#59
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Всем привет!

почитала вот про Вискас, перестала давать коту эту бяку. Но Роял он что-то не стал есть. молочку он не хочет есть, ест только сырое мясо. но ведь постоянно на мясе нельзя быть.
чем кормить любимое существо? а то жаль зверя - лишила Вискаса, а что взамен?

Попробуйте ?bocsh?
Высококачественный сухой корм фирмы ?bocsh?, производства Германия суперпремиум класса.

Наш корм лучший! Потому что:
- это корм суперпремиум класса!
- это только немецкое производство.
- это полное отсутствие сои.
- это натуральные консерванты.
- это самая большая гамма продукции.
- это лучшие ингредиенты.
- это профилактика мочекаменных заболеваний.
- это 40 лет нашей работы.
и не только поэтому?
Изображение
У Казахстанского Представительства кормов марки "bosch" появилась собственная страничка в Интернете.
http://www.kormabosch.kz/
Тут вы увидите всю палитру кормов, состав , маркировку и сможете задать вопрос представителю и пр.

Сообщение отредактировал Jinjer: 02.08.2007, 10:14:25

  • 0

#60
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы уже постоянные клиенты в магазине на Навои :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.