Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#941
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
у меня сайт не открывается, ошибка
  • 0

#942
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

у меня сайт не открывается, ошибка

Видимо у них пока что-то с сайтом, но 3 недели назад я заходила на сайт было все нормально. Попробуйте зайти на российский
  • 0

#943
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Уважаемые кошколюбы, подскажите, пожалуйста! Является ли сухой корм KIS-KIS (Нидерланды) действительно хай-премиумом? Цена у него оч приятная, состав на сайте посмотрела - тоже оч не плохой... Мои кот и кошка после недели на РК вообще перестали что-либо есть, даже их любимый Домино мягкий и РК тоже, незнаю что делать - менять корм или ждать пока опять начнут есть РК и Домино? На РК перевела своих кошек после того, как прочитала Ваши отзывы о нём, но вот такая история теперь у нас - ваще ниче не едят! Заранее спасибо!
  • 1

#944
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
В магазине "Animal Plus" можно приобрести Хилс для кошек в ассортименте. Это супер-премиум класс. Тел.264-64-12
  • 0

#945
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Кто-нибудь слышал про испанские корма Cotecan и Cotagro для собак и Cotecat для кошек? Какие отзывы?

#946
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Почитал эту статью, которая была написана, в том числе, и по материалам этой статьи...что-то несостыковки получаются...например Hills или Eukanuba...да и почти всё...кто что думает?

#947
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Почитал эту статью, которая была написана, в том числе, и по материалам этой статьи...что-то несостыковки получаются...например Hills или Eukanuba...да и почти всё...кто что думает?

да так почитать, и вообще все корма кроме инновы и ориджина это смесь мышьяка с цианистым калием, причём по цене чистого плутония :) автор насмешил до слёз :( чёрный пиар на пустом месте... Брррр....
  • 0

#948
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
И если толком вчитаться в информацию на этом сайте (питомник tierni) появляется чувство, что владелец питомника или имеет свой зоомаг, или является поставщиком, вот и старается проPRить свой товар, поливая грязью всех остальных... Одно я понял-щенка я бы у такого заводчика брать бы точно не стал, ибо и там бы на первом месте были бы прибыль-деньги-бизнес, а не качество-здоровье-племработа...
  • 0

#949
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Напоминает женщину в одном из зоомагазинов Алматы, которая, когда просишь такую косметику как biogroom, ISB, ring5, заявляет что это г###но, и предлагает какой-то сомнительный китай....
  • 0

#950
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ну, пиара на вышеупомянутом ресурсе нет, просто взят зарубежный рейтинг и в нем оставлены только корма, присутствующие в России. Вообще автор абсолютно права, за рубежом раскрученные у нас Роял, Про план, Экануба и тп. даже близко к Супер премиум классу не относятся. Сама видела зарубежные рейтинги на независимых сайтах, там высшие строчки занимают корма, которых у нас в помине нет. У кормов на вершине рейтинга действительно очень хороший состав, так что по моему никакой предвзятости нет.
  • 0

#951
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну, тогда надо полагать остаётся лишь гадать, как так моя собака до сих пор на проплане-то жива, ой-ей-ей... ведь он же просто отрава... на ряду с: akana, pro pack, eaglepack, eukanuba, diamond, Hill's, которыми наверное ужасно эффективно крыс травить!!! А royal так вообще по ходу в ядерных реакторах в качестве топлива использовать надо! Чтоб окружающую среду не засорял!!!! И, надеюсь, госпожа Тэффи как специалист заявляет, что <кормов на вершине рейтинга действительно очень хороший состав>, <Роял, Про план, Экануба и тп. даже близко к Супер премиум классу не относятся> а не просто прочитав статистику, содержащую рекламную информацию
  • 0

#952
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ну, тогда надо полагать остаётся лишь гадать, как так моя собака до сих пор на проплане-то жива, ой-ей-ей... ведь он же просто отрава... на ряду с: akana, pro pack, eaglepack, eukanuba, diamond, Hill's, которыми наверное ужасно эффективно крыс травить!!! А royal так вообще по ходу в ядерных реакторах в качестве топлива использовать надо! Чтоб окружающую среду не засорял!!!! И, надеюсь, госпожа Тэффи как специалист заявляет, что <кормов на вершине рейтинга действительно очень хороший состав>, <Роял, Про план, Экануба и тп. даже близко к Супер премиум классу не относятся> а не просто прочитав статистику, содержащую рекламную информацию

Вы сами можете сравнить состав кормов,
http://www.companion...?...34&f2id=175
  • 0

#953
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Для тех, кто не совсем понял-повторяю: я не утверждаю, что нет разницы между кормами, а то, что она не такая, как было высказано в обсуждаемой статье. Одно дело, говорить что RC к примеру немного уступает допустим ProPack'у и совсем другое-выставлять все остальные корма, кроме своих, на уровне <censored>... Особенно когда это делает человек, половину этих кормов в живую даже не видевший.
  • 0

#954
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ну, тогда надо полагать остаётся лишь гадать, как так моя собака до сих пор на проплане-то жива, ой-ей-ей... ведь он же просто отрава... на ряду с: akana, pro pack, eaglepack, eukanuba, diamond, Hill's, которыми наверное ужасно эффективно крыс травить!!! А royal так вообще по ходу в ядерных реакторах в качестве топлива использовать надо! Чтоб окружающую среду не засорял!!!! И, надеюсь, госпожа Тэффи как специалист заявляет, что <кормов на вершине рейтинга действительно очень хороший состав>, <Роял, Про план, Экануба и тп. даже близко к Супер премиум классу не относятся> а не просто прочитав статистику, содержащую рекламную информацию


По-первых, не надо хамить! А во-вторых, если вы не поленитесь и полазаете день-другой на разных сайтах, где есть независимые рейтинги кормов, где есть информация, какие наполнители являются полезными, а какие нет, и тд. и потом посмотрите состав кормов на упаковках про плана, рояла, эканубы, то сами все поймете. Вся эта информация не засекречена. Я сама кормила и роялом, и про планом, потому что лучше ничего нет. И собаки мои, как и ваши, живы. Но мне и в голову не приходит считать эти корма супер-пупер качественными!
  • 0

#955
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

посмотрите состав кормов на упаковках про плана, рояла, эканубы, то сами все поймете. Вся эта информация не засекречена. Я сама кормила и роялом, и про планом, потому что лучше ничего нет. И собаки мои, как и ваши, живы. Но мне и в голову не приходит считать эти корма супер-пупер качественными!

+1000
Любопытный факт. От сушки у моих бывают проблевы.Раньше думала, что может переели ее.Однако, сколько б не съели сырого мяса - обратно ничего никогда не лезло. :)
Теффи, есть новости про Акану?
  • 0

#956
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ подскажите какой наполнитель купить, пользуюсь домино, но от него следы на полу, на диване, везде вообщем. вет сказал что раз чихает надо поменять на гелевый, он дороже но купила, китайский какой то, во 1-х дорого а потом неудобный какой то..
читала читала, не осилила, если не трудно подскажите кто нибудь, спасибо.
  • 0

#957
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Теффи, есть новости про Акану?


Нет, я больше с компанией, которая везет, не связывалась.
  • 0

#958
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Как только появится "Акана"сообщите плиииз!!!!!
Никто не знает есть у нас в городе"Про Пак"(ягненок рис) видела в продаже только с курицей,а у нас на нее аллергия :)

Сообщение отредактировал L.U.: 20.12.2009, 09:03:17

  • 0

#959
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кто-нибудь слышал про испанские корма Cotecan и Cotagro для собак и Cotecat для кошек? Какие отзывы?


Вот сайт компании...сравнивал состав с другими кормами, вроде примерно такой же, как и у одноклассников...

#960
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Вот ещё один сайт с рейтингом кормов, но там не все корма присутствуют, но за то есть несколько интересных статей...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.