Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#901
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Подскажите пожалуйста, как сейчас в городе по витаминам? Интересует с кальцием и что-нибудь для суставов!

буквально сегодня купила кальций в чистом виде. пахнут ванилью. купила в клинике " доктор зоо" на джандосова. можно по штучно. (сегодня у меня шопинг был по вет аптекам). если хотите узнать где, что почем? пишите в личку.

Гм... как понять-в "чистом виде"? имеется ввиду calcidee?
  • 0

#902
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
народ, подскажите, пожалуйста, где купить глистогонное подешевле (не в смысле бюджетное, а в каких магазинах цены ниже). Нам для приюта нужно, на 20 собак и 3 кошек...

Сообщение отредактировал Tigra: 26.11.2009, 01:09:27

  • 0

#903
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Tigra, недорогое глистогонное можно купить в Алемвете, там продают Панакур в гранулах. Правда они работают только в будни до 18.00. Я сама глистогоню только им, нареканий нет. Адрес точный я не помню, но могу узнать, если вам интересно. А примерно в районе парка Горького.
  • 0

#904
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Tigra, недорогое глистогонное можно купить в Алемвете, там продают Панакур в гранулах. Правда они работают только в будни до 18.00. Я сама глистогоню только им, нареканий нет. Адрес точный я не помню, но могу узнать, если вам интересно. А примерно в районе парка Горького.

Орманова 24 за парком Горького, бывш. Многоводная
  • 0

#905
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СПАСИБО!!!!!!! :laugh:
в понедельник поеду закупаться для приюта :kiss:
  • 0

#906
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Есть желающие приобрести корм Royal Canin со склада по оптовой цене? Мы берём 3-4 мешка, нужен ещё один-два или более человек чтобы как бы объединиться и купить на всех минимум 5 мешков по оптовой цене, которая ниже чем в магазинах на 1000-2000 тенге...пишите в ЛС...

#907
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне нужен кошачий, с 2-х месяцев какой брать?
  • 0

#908
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
все нашла. мне нужно
Изображение
и Изображение. они до 4 месяцев, интересно такие оптом продают? или в пачке по больше, никто незнает?
  • 0

#909
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Есть желающие приобрести корм Royal Canin со склада по оптовой цене? Мы берём 3-4 мешка, нужен ещё один-два или более человек чтобы как бы объединиться и купить на всех минимум 5 мешков по оптовой цене, которая ниже чем в магазинах на 1000-2000 тенге...пишите в ЛС...


Есть желающие?

#910
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ! По поводу РК есть оптимальное решение. Зарегистрируйте питомник, заключите договор с представительством РК и берите по спец цене нужное количество и нужные корма. Тем более, что у них в ассортименте есть спец серии кормов, которые в зоомагах не продаются. Например серия вет кормов. Там очень хороший корм для кастратов (хозяева моих кастратов хвалят). :(
  • 0

#911
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Есть желающие приобрести корм Royal Canin со склада по оптовой цене? Мы берём 3-4 мешка, нужен ещё один-два или более человек чтобы как бы объединиться и купить на всех минимум 5 мешков по оптовой цене, которая ниже чем в магазинах на 1000-2000 тенге...пишите в ЛС...


Есть желающие?


Я желающая:())
А про какие Вы мешки говорите, 15-килограммовые?
Пы.Сы. В личку писать не умею, стыдно, каюсь...
  • 0

#912
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Народ! По поводу РК есть оптимальное решение. Зарегистрируйте питомник, заключите договор с представительством РК и берите по спец цене нужное количество и нужные корма. Тем более, что у них в ассортименте есть спец серии кормов, которые в зоомагах не продаются. Например серия вет кормов. Там очень хороший корм для кастратов (хозяева моих кастратов хвалят). :)


Оооочень оптимальное решение...без обид, но сами подумайте над тем, что посоветовали людям, у кого просто 1-2 домашних животных, а таких подавляющее большинство...как вяжется ваш совет со словом оптимально? Что там такого...подумаешь...зарегистрировать питомник...делов то...да и вообще, оно мне надо или я чего-то может быть не понимаю в вашем совете? :(

#913
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Совет вообщем то для тех , кто понимает.Просто не все знают, что на представительстве РК можно заключать контракт с питомником и работать с ними по специальной программе. Цены при этом там для питомников самые низкие и кол-во корма можно брать столько сколько нужно, а не минимум 5 мешков.
Зарегистрировать питомник можно имея одну кошку производительницу. Стоит это (по собакам не помню), по кошкам - 20 баксов отдавала. Не мильон. Однозначно... Процедура простая и не требует бумажной волокиты в 500 лет.
Возможно на представительстве есть спец программа по работе с хозяевами, у которых беспородные животные-компаньоны. Я не интересовалась. Кого интересует - может позвонить туда.
Вот и вся расшифровка моего совета.. без обид.. :(

Сообщение отредактировал Speransa: 03.12.2009, 13:36:29

  • 0

#914
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а наполнители оптом кто нибудь берет?
для котят видимо никто не берем оптом? да они вроде в маленьких упаковках..
  • 0

#915
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Стоит это (по собакам не помню), по кошкам - 20 баксов отдавала. Не мильон. Однозначно... Процедура простая и не требует бумажной волокиты в 500 лет.

Для открытия собачьего питомника в FCI нужно всего 4500тг и до года ждать потверждения!
  • 0

#916
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Люди!!! Кто привозит АКАНУ в город? Я слышала, что есть герои в наших рядах! Отзовитесь, пожалуйста! Можно в ЛС.
  • 0

#917
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Люди!!! Кто привозит АКАНУ в город? Я слышала, что есть герои в наших рядах! Отзовитесь, пожалуйста! Можно в ЛС.


Контейнер с Аканой в данный момент находится на пути в Казахстан.
  • 0

#918
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Контейнер с Аканой в данный момент находится на пути в Казахстан.

А в Алмаате будут продавать,а то говорили что только в Астане.
  • 0

#919
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Люди!!! Кто привозит АКАНУ в город? Я слышала, что есть герои в наших рядах! Отзовитесь, пожалуйста! Можно в ЛС.


Speransa, Аканой занималась Даша(Shiny), если надо, могу тел. дать в личку
  • 0

#920
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо, я ее знаю. только у нее сейчас корма нет и неизвестно когда будет. Просто слышала, что еще кто то возит...
Теффи, а там кошачья Акана есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.