Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#381
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений


мы тоже тайские полюбили)
2 раза в неделю даем)
и действительно, очень ароматно пахнет, так и хочется самим покушать)))
нашим больше скумбрия понравилась
тунец так себе, кушают
а на скумбрию налетают)))


А где вы их покупаете? :)


на зеленом базаре, со стороны Пастера, 4 ряд
там есть и влажный роял канин)))

а по повода магазина около Парка Горького, Вы не переживайте, там хороший магазин))))
мы бош ждали полтора месяца, пока они привезут)))
и коты наши едят его с удовольствием))
а влажный корм у них в пути, мы тоже ждем)))
  • 0

#382
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

на зеленом базаре, со стороны Пастера, 4 ряд
там есть и влажный роял канин)))



скажите а это магазин какой то? как называется? или просто на прилавке продается? а то я там не очень ориентируюсь! :)
  • 0

#383
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
не магазин
прилавок, увидете, там только для животных
  • 0

#384
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мы тоже решили попробовать эти консервы из Тайланда,кошка ест, а кот ни в какую ! Кстати. в магазин "Чемпион" завезли консервы "Pro Plan" и "Hills", правда немного ! :(


Мы тоже в "Чемпионе" купили наконец-то Шебу разных видов, Гурмет, Хиллс и 9 жизней :D . Консерв, сказали, не много , но пока есть. Тайские консервы будут у них через неделю.
  • 0

#385
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да! И Бош у них по 1000 за 1 кг.
  • 0

#386
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Мы тоже решили попробовать эти консервы из Тайланда,кошка ест, а кот ни в какую ! Кстати. в магазин "Чемпион" завезли консервы "Pro Plan" и "Hills", правда немного ! :(


а магазин "Чемпион" это где? захожу во все встречающиеся магазины про Pro Plan вообще никто ничего не знает
  • 0

#387
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Чемпион это Гагарина - Шевченко, если ехать снизу то будет справа, находится в подвальном помещение здания которое прям на углу
  • 0

#388
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх-х-х пошла покупать корм для попугая, любимого нашего не было, в Орбитовской Фауне предложили попробовать другой дорогой корм. Яркая упаковка написано MENU с витаминами и минералами. Вчера утром решила насыпать его. А сегодня мой попугайчик умер, сказали отравился кормом. Видно либо испорченый, либо что-то попало при производстве. :spy: Бедная моя птичка. :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.09.2008, 00:14:16

  • 0

#389
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Каллисто, сочувствую Вам.... :D
  • 0

#390
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, сочувствую Вам.... :D

Спасибо.
В другом зоомагазине показали корм для птиц Рио-ри, весь влажный в плесени. Покупатели вернули. Тоже ведь дорогой и говорили качественный. Я пока сын ещё не видел, купила другую птичку и корм другой, теперь смотрю и боюсь опять эти же симптомы увидеть. :laugh:

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.09.2008, 21:08:57

  • 0

#391
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ужас!! А я своему брала на Сайране у частников всякий разный там семечки такие всякие просо. Собирала по предпочтениям своего попугая!!! Может так лучше?
  • 0

#392
tima666

tima666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а че за собачка? :-/
  • 0

#393
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а мы стараемся только натуралкой.. ведь витамины как раз в натуральной пище ... а корм это тоже самое,что готовые бутерброды, роллтон и так далее..

да собаки и кошки очень быстро привыкают к корму,что в последствии настоящее мясо в рот не возьмут..
были случаи,когда животные терялись, хотя их старались во дворе кормить.. они к еде такой не притрагивались.. и умирали медленной смертью...
Собака,которая прибилась к нам во двор, в детском шалаше жила.. и я выносила ей всякой разной еды.. даже вплоть до аппетитного кусочка свежего мяса.. но она и к нему не притронулась.. думала а вдруг у неё что-то не то со здоровьем, на вид старенькая была..(как оказалось далее ей было 7 лет), ну и повела в ветеринарку . собака то домашняя , ничем не болела , врач попробывала дать корм и та с жадностью начала его поглощать, пришлось покупать ей корм на деньги которые мне на проезд оставляли, а сама ходила пешком на учёбу , так продолжалось где-то недели 2, потом я увидела объявление на столбе. хозяин разыскивал собаку, мне жаль было с ней расставаться , но я на радостях вернула её хозяйну,который даже вознаградил, вот я в тот день объелась мороженного)) это было лет пять назад.. может сейчас делают корма качественней, когда не отказываются от мяса животные , но после увиденного .. думаю,что нет ничего лучше натуралки..
  • 0

#394
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сегодня попробовал-купил ProPlan для котят, так первый раз увидел чтобы мой котенок до чиста вылизал миску). А так кушает и натуральную еду (бульончики,мясо сырое, варенное, курицу варенную) и консервы и сухой корм
  • 0

#395
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Сегодня попробовал-купил ProPlan для котят, так первый раз увидел чтобы мой котенок до чиста вылизал миску). А так кушает и натуральную еду (бульончики,мясо сырое, варенное, курицу варенную) и консервы и сухой корм


вот, а мне не верят что ProPlan кошки едят лучше чем RK (хотя оба считаются кормами премиум класса)
  • 0

#396
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Сегодня попробовал-купил ProPlan для котят, так первый раз увидел чтобы мой котенок до чиста вылизал миску). А так кушает и натуральную еду (бульончики,мясо сырое, варенное, курицу варенную) и консервы и сухой корм


вот, а мне не верят что ProPlan кошки едят лучше чем RK (хотя оба считаются кормами премиум класса)


RK премиум класса корм, а ProPlan суперпремиум (или как то так)
  • 0

#397
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

вот, а мне не верят что ProPlan кошки едят лучше чем RK (хотя оба считаются кормами премиум класса)


ProPlan, кроме Дарлинга и Фрискеса, который производится в России, тот же РК хоть влажный, хоть сухой производства России, есть отказываются после консерв германского производства.
  • 0

#398
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мой кот с детства привык есть ненатуральные корма, т.е. вискас ,китекэт и иже сними. Не было возможности кормить его со стола ( я дома редкий гость была.) Теперь ни в какую не ест нормальную человеческую еду. Ветеринар говорит что ему хватает всего в консервах. а меня это пугает. посоветуйте,стоит ли давать ему "человеческую" еду и как к ней приучить????

(пьет только молоко, ест только консервы и сухой корм, а больше НИЧЕГО)
  • 0

#399
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мой кот с детства привык есть ненатуральные корма, т.е. вискас ,китекэт и иже сними. Не было возможности кормить его со стола ( я дома редкий гость была.) Теперь ни в какую не ест нормальную человеческую еду. Ветеринар говорит что ему хватает всего в консервах. а меня это пугает. посоветуйте,стоит ли давать ему "человеческую" еду и как к ней приучить????

(пьет только молоко, ест только консервы и сухой корм, а больше НИЧЕГО)


рАДУЙТЕСЬ!!!!Многим стольких усилий стоит перевести животных на сушку,а ваш только сушку и любит!!!Завидую(((
  • 0

#400
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!!! :-) Вчера подтверился лиагноз моей собы((((У нас печёночная недостаточность :D (((Теперь подскажите мне:где можно добыть RK гепатик????Очень нужно....Может кто где видел???А в RK дозвониться не могу(((((Соба с превиликим удовольствием ест любые консервы.... :-) Поэтому желательно влажку....А вот консерв этой серии нигде нет. ;) ...Сушка есть,а консерв нет((((Кто знает,как можно заказать этих консерв оптом???
И ещё вопрос...Нам подходит Bosch сэнситив,но этого корма мы ещё не пробывали....Кто пробовал??? :-) Ваши отзывы....И где,кроме Навои-Фрунзе,можно взять его???На Навои мне жуть ;) как не понравилась продавщица((((Человек ничего ни о кормах,ни о животных не знает, :D какой совет она может дать????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.