Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2421
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Девочки, вот такой вопросик- может не много глупый- но я не поняла..... вот эти кристалы(силикагелевый напол.) как он в питывает- можно ли увидеть ту желтизну с первого применения....или будет видно только когда несколько раз сходят?

И еще кот вроде два раза сходил по большому..и то я схитрила- свурху наполнителя я положила в длину бумагу туалетную.... и тогда он пошел... но по ка не видела чтобы Олисия пошла- поэтому и спаршиваю- желтизну видно сразу или нет?

И если кот сходил все таки по большому хоть я и сверху положила бумагу, то он может в принципе потом привыкнуть к этому наполнителю и ходить туда полностью?


  • 0

#2422
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А может подскажите обычный как Пипибент- но только чтобы крупные были камушки и камкующийся.....

Эдека, который в Сити Центре продается


  • 0

#2423
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Пожалуйста, кто может показать как выглядит вот этот наполнитель- Си Си Кэт....... отзывов не так много нашла.. но они хорошие... но может кто может показать фото Самого наполнителя- очень надо   :-)

Прикреплённые изображения:

  • Снимокgf.JPG

  • 0

#2424
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мы постарались с кошками на славу- и ходим в селикагелевый наполнитель N1 - стало чисто, и на лапках не прилипает :-)

P.S. спасибо за хорошую доставку ПетСтору!!!


Сообщение отредактировал Zayaka: 08.10.2013, 19:58:31

  • 0

#2425
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, пжста, где можно купить собачий корм Proplan в больших упаковках подешевле?


  • 0

#2426
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, пжста, где можно купить собачий корм Proplan в больших упаковках подешевле?
http://www.petstore....id=154&Itemid=1 гляньте- может найдете!
  • 0

#2427
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
 

Мы постарались с кошками на славу- и ходим в селикагелевый наполнитель N1 - стало чисто, и на лапках не прилипает :-)
P.S. спасибо за хорошую доставку ПетСтору!!!

 

А мы силикагель чет не поняли... на Сильвере остановились, наконец-то под ногами ничего нет, и запах приятный))
  • 0

#2428
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А мы силикагель чет не поняли... на Сильвере остановились, наконец-то под ногами ничего нет, и запах приятный))

Наш изначально ходил на силикагель у заводчицы, а я перевела Сильвер, запаха нат, по дому не разносит, единственное он очень сильно копает и вокруг лотка всегда песочек ((


  • 0

#2429
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кто нибудь видел у нас в продаже корм Husse

942924a1f1ec.jpg

 


  • 0

#2430
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Эдека, который в Сити Центре продается


 

 

 

ДВ!

к сожелению, эдека уже давно в сити центре не продается (по крайней мере в том, который на комсомольской)

Моей котейке он очень нравился, теперь вот ищем замену этому наполнителю. пока с результатами как-то грустно. попробовали van cat (кажется турецкий) не понравился вообще, т.к. этот наполнитель цементируется большими кусками, которые я потом отколупавала шпателем от лотка :faceoff:
Сегодня купила "барсик" , пока ещё не пробовали, но продавец в зоомагазине клятвено заверил, что оно кусками схватываться не будет ...


  • 0

#2431
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

Эдека, который в Сити Центре продается


 

 

 

ДВ!

к сожелению, эдека уже давно в сити центре не продается (по крайней мере в том, который на комсомольской)

Моей котейке он очень нравился, теперь вот ищем замену этому наполнителю. пока с результатами как-то грустно. попробовали van cat (кажется турецкий) не понравился вообще, т.к. этот наполнитель цементируется большими кусками, которые я потом отколупавала шпателем от лотка :faceoff:
Сегодня купила "барсик" , пока ещё не пробовали, но продавец в зоомагазине клятвено заверил, что оно кусками схватываться не будет ...

 

Он там бывает, но его разбирают. Я как раз на Толе би - Байзакова его продолжаю покупать. Может Вы его не узнали, у них упаковка несколько месяцев как поменялась, зеленая теперь


  • 0

#2432
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

ДВ!

к сожелению, эдека уже давно в сити центре не продается (по крайней мере в том, который на комсомольской)

Моей котейке он очень нравился, теперь вот ищем замену этому наполнителю. пока с результатами как-то грустно. попробовали van cat (кажется турецкий) не понравился вообще, т.к. этот наполнитель цементируется большими кусками, которые я потом отколупавала шпателем от лотка :faceoff:
Сегодня купила "барсик" , пока ещё не пробовали, но продавец в зоомагазине клятвено заверил, что оно кусками схватываться не будет ...

 

Он там бывает, но его разбирают. Я как раз на Толе би - Байзакова его продолжаю покупать. Может Вы его не узнали, у них упаковка несколько месяцев как поменялась, зеленая теперь

Спасибо за информацию, :hi:

теперь буду почаще туда заглядывать и высматривать.


  • 0

#2433
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Коллеги, кто в курсе линейка Роял Канин для собак гигант, каким образом строится?

1. На сайте http://royal-caninkz.kz/index.php?n=89, указано что Пуппи Гиант, с 5 месяцев.

2. На сайте http://www.royal-can...iant-puppy.html, Пуппи Гиант с 2 месяцев.

Где правда?



#2434
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот и мы решили попробовать древесный наполнитель... Заказала "Сибирская кошка Флора" http://5x5.kz/home/p...anuly-20-l.html на свой страх и риск, переживаю из-за запаха хвои! Коту все равно куда ходить, а вот кошка привиредничать может... Отпишусь потом. Мне важно, чтобы пыли от него не было, как от комкующегося. И силикагелевый, если я правильно понимаю, не очень экологичен. Или нет?

Корм мои бездельники едят Cat Chow Urinary Tract Health http://5x5.kz/home/p...zni-1-5-kg.html , у кота все хорошо уже полгода, ттт, по-моему хороший аналог Роялу Уринари.


  • 0

#2435
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

И силикагелевый, если я правильно понимаю, не очень экологичен. Или нет?
я наоборот читала,что чистый и безопасный наполнитель..... а главное нет такой грязи как от камкующихся:-)
  • 0

#2436
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Коллеги, кто в курсе линейка Роял Канин для собак гигант, каким образом строится?

1. На сайте http://royal-caninkz.kz/index.php?n=89, указано что Пуппи Гиант, с 5 месяцев.

2. На сайте http://www.royal-can...iant-puppy.html, Пуппи Гиант с 2 месяцев.

Где правда?

 

c 2ух месяцев паппи, до 2ух стартер 


  • 0

#2437
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

здравствуйте.

у моей кошечки начало пахнуть изо рта, не приятно так. думаю может быть изза корма? подозреваю на Роял Канин, даю и сухой и влажный. в перемешку с Фрискесом и ДАрлинг. все таки думаю запах от РК, как положу его в миску запах стоит по всему дому.

поделитесь опытом пожалуйста, что делать что бы не было запаха изо рта?

спасибо


  • 0

#2438
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Хочу поделиться своим опытом по поводу наполнителя.

мы сначала ходили на Пи-Пи-Бент, но мне не нравилось что комки приходится отколупывать от дна лотка. и если не дай Бог во время не уберешь каки, запах от него по всему дому :faceoff:

попробовали вот этот http://5x5.kz/home/p...tion-12-kg.html мне понравился. комки не прилипают ко дну лотка, и запаха почти нет. и кошечка с удовольствием на него ходит. и да, мусора от него меньше...


  • 0

#2439
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
подозреваю на Роял Канин, даю и сухой и влажный. в перемешку с Фрискесом и ДАрлинг.

поделитесь опытом пожалуйста, что делать что бы не было запаха изо рта?

для начала попробуйте:

 

а) вообще убрать из рациона перья, кости и химию в виде фрискаса и дарлинга

б) не мешать корм. ни с чем. ни с другим кормом, ни с натуралкой.

в) влажный если даете, то разграничивайте по времени: например, сушка утром, влажный вечером.

 

через пару недель оцените результат.


  • 0

#2440
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

подозреваю на Роял Канин, даю и сухой и влажный. в перемешку с Фрискесом и ДАрлинг.

поделитесь опытом пожалуйста, что делать что бы не было запаха изо рта?

для начала попробуйте:

 

а) вообще убрать из рациона перья, кости и химию в виде фрискаса и дарлинга

б) не мешать корм. ни с чем. ни с другим кормом, ни с натуралкой.

в) влажный если даете, то разграничивайте по времени: например, сушка утром, влажный вечером.

 

через пару недель оцените результат.

 

 

спасибо большое за совет.

я корма не мешаю, утром и вечером даю влажный, в течении дня и на ночь насыпаю сухой.

Дарлинг мне посоветовали как один из хороших, но если вы говорите что не стоит, попробую пару недель не давать его, и Фрискес тоже.

а от РоялКанина значит не может быть такого?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.