Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2381
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Возьмите вначале на пробу. У моих от Taste of the Wild - понос
  • 0

#2382
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а аналог корма этого есть?

ну, применительно к кормам слово "аналог" будет не совсем уместно, но очень рядом с Orijen по классу и составу стоит Acana.
на всякий случай возьму на себя смелость рекомендовать еще два хороших корма - Leonardo и Taste of the Wild, но читать составы, отзывы, учитывать, что все индивидуально, и решать в конечном итоге вам.
пс. мы сейчас едим леонардо рыбный, покупаем большим мешком. если в продаже на развес не найдете, я смогу отсыпать на пробу .

Спасибо огромное за отзывчивость, Леонардо пробовали как то, ел с неохотой, потом нашла корм taste of the wild он его хорошо ел, но потом узнала, что Ориджен самый лучший и так далее. А вот Роял Канин для скоттишев плохо ест и РК протеин 42 тоже, я думала про taste of the wild, наверное его куплю. Прочла состав Роял Канина- сплошная кукуруза. Леонардо тоже хороший корм, но вот рыбу наш котик не приветствует вообще, даже лосось не ест. Вот такой не рыбный кот.
  • 0

#2383
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день! Где можно купить итальянский корм Special Dog? Его сняли с производства?
Заранее спасибо.
  • 0

#2384
PandaExpo

PandaExpo
  • Гость
  • 8 сообщений

PandaExpo приглашает всех желающих на Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

28 - 29 - 30 июня



28 июня

Национальная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - КЫРГЫЗСТАН"


29 июня

Интернациональная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - KAZAKHSTAN"


30 июня

Национальная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - УЗБЕКИСТАН”


Пригласительные вы можете получить в головном офисе PandaExpo по адресу г.Алматы ул. Джангильдина 1 пом. 48

Телефон для справок 351 05 32 375 66 01


Для дополнительной информации пройдите по ссылке https://www.facebook.../asiawinner2013


  • 0

#2385
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

PandaExpo приглашает всех желающих на Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

28 - 29 - 30 июня



28 июня

Национальная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - КЫРГЫЗСТАН"


29 июня

Интернациональная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - KAZAKHSTAN"


30 июня

Национальная выставка собак

всех пород "ASIA WINNER - УЗБЕКИСТАН”


Пригласительные вы можете получить в головном офисе PandaExpo по адресу г.Алматы ул. Джангильдина 1 пом. 48

Телефон для справок 351 05 32 375 66 01


Для дополнительной информации пройдите по ссылке https://www.facebook.../asiawinner2013



Это СКК?
  • 0

#2386
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый вечер всем, кто знает где можно купить корм ОРИДЖЕН (Orijen) для кошек в алматы на вес. Подскажите адреса.

Знаю поставщика данного корма единственное нужно заказ делать заранее, т.к. к сожалению мало кто из кошатников заказывает столь прекрасный корм. Если надо могу контакты скинуть в ЛС.
П.С. На развес корм не продают, только в больших мешках.
  • 0

#2387
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Добрый вечер всем, кто знает где можно купить корм ОРИДЖЕН (Orijen) для кошек в алматы на вес. Подскажите адреса.

Знаю поставщика данного корма единственное нужно заказ делать заранее, т.к. к сожалению мало кто из кошатников заказывает столь прекрасный корм. Если надо могу контакты скинуть в ЛС.
П.С. На развес корм не продают, только в больших мешках.

напишите контакты в личку, благодарю заранее
  • 0

#2388
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
http://www.petstore...._id=23&Itemid=1

[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.4 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 17.06.2013, 02:06:33

  • 0

#2389
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю M@RF@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2390
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

а аналог корма этого есть?

ДВ! попробуйте корм фирмы Pronature. Также имеется у данной фирмы имеется линейка Pronature Holistic

Сообщение отредактировал Zinur Kibasov: 17.06.2013, 21:22:43

  • 0

#2391
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Являюсь обладателем супер аллергичного мопса, чем только не пробовали кормить - моментально темнеют уши :( единственный корм который подошел - Wolfsblut. Уши в отличном состоянии, а мопсишка наконец то начала худеть!
Кушаем только низкопротеиновые корма - wide plain(с мясом конины), dark forest(оленина), cold river(форель, лосось) и консервы этой же фирмы.
Правда сейчас какие то проблемы с поставками, обещали через месяц все наладить.

  • 0

#2392
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а аналог корма этого есть?

ДВ! попробуйте корм фирмы Pronature. Также имеется у данной фирмы имеется линейка Pronature Holistic

спасибо большое за отзывчивость, я учту ваш совет, но я слава Богу нашла Ориджен в Алматы на вес, и мешками тоже можно. Спасибо, уже купила, мой кот в восторге, ест его и улыбается так мило и говорит что жизнь замурчательная штука.
  • 0

#2393
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Являюсь обладателем супер аллергичного мопса, чем только не пробовали кормить - моментально темнеют уши :( единственный корм который подошел - Wolfsblut. Уши в отличном состоянии, а мопсишка наконец то начала худеть!
Кушаем только низкопротеиновые корма - wide plain(с мясом конины), dark forest(оленина), cold river(форель, лосось) и консервы этой же фирмы.
Правда сейчас какие то проблемы с поставками, обещали через месяц все наладить.

у нас в алматы пока что ваш корм только для собак, а для кошек его не завезли.
  • 0

#2394
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Являюсь обладателем супер аллергичного мопса, чем только не пробовали кормить - моментально темнеют уши :( единственный корм который подошел - Wolfsblut. Уши в отличном состоянии, а мопсишка наконец то начала худеть!
Кушаем только низкопротеиновые корма - wide plain(с мясом конины), dark forest(оленина), cold river(форель, лосось) и консервы этой же фирмы.
Правда сейчас какие то проблемы с поставками, обещали через месяц все наладить.

у нас в алматы пока что ваш корм только для собак, а для кошек его не завезли.


Не знаю насчет кошек, у меня только собаки :)
  • 0

#2395
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вопрос котоводам)

Подскажите, где в Алматы можно купить вот такой (см. картинку) наполнитель для котов/кошек?)

 

Прикреплённые изображения:

  • 1372791796_edeka-klumpstreu-10kg.jpg

  • 0

#2396
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Едеку  всегда продавали в Интерфуде.  


  • 0

#2397
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

с детства кормила своего бриташку роял канином, потом прочитала состав, уже месяц безуспешно пытаюсь перевести на ориджен-не есть зараза!! только если сверху РК подсыпать "для запаха" ну и с голодухи, если ничего больше не давать.

 

а РК прям в охотку набрасывается, по пачке узнает и бежит довольный к кормушке ((


  • 0

#2398
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вопрос котоводам)

Подскажите, где в Алматы можно купить вот такой (см. картинку) наполнитель для котов/кошек?)

В интерфуде в последнее время нет в наличии (((


  • 0

#2399
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ДД! Кто-нибудь встречал в алматы корм для кошек Hills, я просто никак не могу найти )


  • 0

#2400
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД! Кто-нибудь встречал в алматы корм для кошек Hills, я просто никак не могу найти )

Ожидайте, скоро появится в продаже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.