Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2361
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

кто что может сказать по поводу корма Sheba в паучах, которых сейчас много появилось в супермаркетах Аты?

Если Вы имеете в виду Шебу российского производства, то наш британец от них отказался сразу)))) Даже на мой нюх они разительно отличаются по запаху от Шебы немецкого производства.
  • 0

#2362
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Если Вы имеете в виду Шебу российского производства


Как и все корма производимые в России. Увы... Тот же Российский Роял, стал таким га бякой. Даже Китайский лучше. И пусть диллеры взахлёб вещают о Франции, и т.д. Но ведь собак-то не обманешь. Мои от Рояла отказались ещё три года назад. Даже Венгерский Дог Чау едят с бооольшим удовольствием!
  • 0

#2363
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если Вы имеете в виду Шебу российского производства


Как и все корма производимые в России. Увы... Тот же Российский Роял, стал таким га бякой. Даже Китайский лучше. И пусть диллеры взахлёб вещают о Франции, и т.д. Но ведь собак-то не обманешь. Мои от Рояла отказались ещё три года назад. Даже Венгерский Дог Чау едят с бооольшим удовольствием!

Подскажите пожалуйста для кошек сухой и мокрый корм лучше какой фирмы ? И так же для собак? Заранее спасибо.
  • 0

#2364
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Если Вы имеете в виду Шебу российского производства


Как и все корма производимые в России. Увы... Тот же Российский Роял, стал таким га бякой. Даже Китайский лучше. И пусть диллеры взахлёб вещают о Франции, и т.д. Но ведь собак-то не обманешь. Мои от Рояла отказались ещё три года назад. Даже Венгерский Дог Чау едят с бооольшим удовольствием!

Подскажите пожалуйста для кошек сухой и мокрый корм лучше какой фирмы ? И так же для собак? Заранее спасибо.

Мы с детства кормим Шебой немецкого производства, у них очень большой выбор вкусов, но наш кот предпочитает из всего разнообразия только 4 вида )))) - "мясо домашней птицы", "курица", "тунец" и "морской коктейль". Пробовали давать для разноообразия другие консервы, от всего отказался...
Из сухих кормов тоже без вариантов ест только Ройал Конин для кастратов (который обычный, не Skin), нам его ветеринар наш посоветовала, для профилактики моче-каменной болезни.
Про собак ничего не знаю)))
  • 0

#2365
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Подскажите пожалуйста для кошек сухой и мокрый корм лучше какой фирмы ?


На данный момент мои все хрустят Белькандо. Там есть и сухой, и влажный. Однозначно качеством намного выше Рояла.
  • 0

#2366
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мы своих собак (4 рота) кормим вот этим кормом уже давно. С кобелем еще экспериментировали, а девочки едят только его с момента появления их у нас (с 3-4 месяцев). http://vse.kz/topic/...stva-iz-gollan/
Теперь привезли его сами ....
  • 0

#2367
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Cпасибо большое всем за совет!!
  • 0

#2368
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДД! Посоветуйте, что делать, кот сильно линяет круглый год, а дома появился маленький ребенок. может есть какие-нибудь проверенные витамины? или что-то еще?
  • 0

#2369
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Neca, в вашем случае, если нужно быстро и оперативно, поможет только стрижка, месяца на три....
  • 0

#2370
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Neca, в вашем случае, если нужно быстро и оперативно, поможет только стрижка, месяца на три....

спасибо! а не подскажете, где это можно сделать?
  • 0

#2371
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
в барахолке посмотрите, грумеров у нас сейчас много, с кем договоритесь.
  • 0

#2372
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в барахолке посмотрите, грумеров у нас сейчас много, с кем договоритесь.

спасибо!
  • 0

#2373
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить баночный корм Бозита для котят, спасибо.
  • 0

#2374
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер всем, кто знает где можно купить корм ОРИДЖЕН (Orijen) для кошек в алматы на вес. Подскажите адреса.
  • 0

#2375
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

где можно купить корм ОРИДЖЕН (Orijen)


В Чемпионе можно узнать. У них есть линейка Ориджен. Либо в интернет магазине Пэтстор
http://www.petstore...._id=23&Itemid=1

Но минус этого корма, крайне нерегулярные поставки.
  • 0

#2376
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

где можно купить корм ОРИДЖЕН (Orijen)


В Чемпионе можно узнать. У них есть линейка Ориджен. Либо в интернет магазине Пэтстор
http://www.petstore...._id=23&Itemid=1

Но минус этого корма, крайне нерегулярные поставки.

спасибо, а кроме этих магазинов есть еще где нибудь? В Чемпионе просто его нет, я звонила недавно.

Сообщение отредактировал Диана Халикова: 02.06.2013, 23:33:26

  • 0

#2377
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а аналог корма этого есть?
  • 0

#2378
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

спасибо, а кроме этих магазинов есть еще где нибудь? В Чемпионе просто его нет, я звонила недавно.


Вот! А я о чём говорила! С поставками просто беда, и это уже не первый год :(.


а аналог корма этого есть?


Вы знаете я сучья мать, и с котегами дело имею постольку-поскольку. Вам бы с кошатниками пообщаться, а то боюсь напортачить.
  • 0

#2379
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

а аналог корма этого есть?

ну, применительно к кормам слово "аналог" будет не совсем уместно, но очень рядом с Orijen по классу и составу стоит Acana.
на всякий случай возьму на себя смелость рекомендовать еще два хороших корма - Leonardo и Taste of the Wild, но читать составы, отзывы, учитывать, что все индивидуально, и решать в конечном итоге вам.
пс. мы сейчас едим леонардо рыбный, покупаем большим мешком. если в продаже на развес не найдете, я смогу отсыпать на пробу .

Сообщение отредактировал кошко: 03.06.2013, 01:07:57

  • 0

#2380
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Leonardo и Taste of the Wild,


Тоже хотела их порекомендовать :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.