Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2301
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
http://www.companion...id=242&f1id=171
неплохая сравнилка для кормов. мне понравилась. По крайней мере сразу видно какие ингредиенты следует исключать, какие - полезные.
Долго колебалась между белькандо и диамонд. Выбрала Диамонд с ягненком для щенков. Нравится что в составе совсем нет кукурузы и пшеницы. Хотя остальные корма этой линейки не впечатлили
  • 0

#2302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я тоже по этой сравнилкой пользуюсь.Только там много кошачьих кормов, тех, которых у нас нет, и мало тех, что представлены у нас.
  • 0

#2303
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
они вроде добавляют новые корма постепенно. Там на форуме можно попросить добавить нужный вам корм. если он представлен на американских сайтах (не сайтах продавцов а на специализированных) т.е. выложенную на упаковке формулу можно подтвердить то разработчики могут добавить нужную линейку
  • 0

#2304
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
скажите а на сколько нужны кошке палочки для очистки от зубного налета?
  • 0

#2305
bloody doll

bloody doll
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо. А где такой продается? в интернет магазине глянула - нету...(( И как по цене?


Он продаётся и на Зелёном базаре, и в центре на Пушкина, и в Чемпионе. НО! Самая нормальная цена в ЗооГламуре! Там у них оптовые цены, что на фирме, то и у них. Но это если мешок берёте, или если Гранула Старт, то коробку пластиковую 5 кг.

Цена, ну очень вкусная :)! Мешок щенячьего Белькандо (Паппи Греви), 15 кг., чуть более 9000 тнг. Когда не было завоза Белькандо, я брала Беви-Дог Паппи Греви этой же фирмы, та же линейка, но чуть больше зерновых. Его цена 8200 за мешок 15 кг. Стул не изменился всё было норм.

Меня очень устраивает, что эти корма можно давать влажными, то есть замачивать тёплой водой, и тогда они получаются с соусом. Что очень хорошо, для кормящих сук.

Цена там очень демократичная, качество выше всяких похвал! Проверено на разных собаках ( а их у меня больше 30), и на больших, и на маленьких, и на беременных, и на щенках, и на кормящих.

Вот ссылка, http://www.belcando....cfm?rid=4&bid=1там сайт Украинский но можно прочитать составы, как сухих так и влажных (баночных) кормов.

почитала....как раз искала корм ..спасибо..позвонила в зоогламур, вроде немного дешевле - но со мной не очень вежливо разговаривали, цены свои не знаю - оправдываются мол - ЗАБЫЛИ! позвонила в чемпион - вежливо ответили проконсультировали - доставят корм мне домой. быстро, доступно, профессионально - такое соотношение цены и качества обслуживания меня удивили после предыдущего звонка!
прочитала про корм Белкандо - корм хорошего качества!!!
мой маламутик - будет счастлив))))
  • 0

#2306
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Спасибо. А где такой продается? в интернет магазине глянула - нету...(( И как по цене?


Он продаётся и на Зелёном базаре, и в центре на Пушкина, и в Чемпионе. НО! Самая нормальная цена в ЗооГламуре! Там у них оптовые цены, что на фирме, то и у них. Но это если мешок берёте, или если Гранула Старт, то коробку пластиковую 5 кг.

Цена, ну очень вкусная :)! Мешок щенячьего Белькандо (Паппи Греви), 15 кг., чуть более 9000 тнг. Когда не было завоза Белькандо, я брала Беви-Дог Паппи Греви этой же фирмы, та же линейка, но чуть больше зерновых. Его цена 8200 за мешок 15 кг. Стул не изменился всё было норм.

Меня очень устраивает, что эти корма можно давать влажными, то есть замачивать тёплой водой, и тогда они получаются с соусом. Что очень хорошо, для кормящих сук.

Цена там очень демократичная, качество выше всяких похвал! Проверено на разных собаках ( а их у меня больше 30), и на больших, и на маленьких, и на беременных, и на щенках, и на кормящих.

Вот ссылка, http://www.belcando....cfm?rid=4&bid=1там сайт Украинский но можно прочитать составы, как сухих так и влажных (баночных) кормов.

почитала....как раз искала корм ..спасибо..позвонила в зоогламур, вроде немного дешевле - но со мной не очень вежливо разговаривали, цены свои не знаю - оправдываются мол - ЗАБЫЛИ! позвонила в чемпион - вежливо ответили проконсультировали - доставят корм мне домой. быстро, доступно, профессионально - такое соотношение цены и качества обслуживания меня удивили после предыдущего звонка!
прочитала про корм Белкандо - корм хорошего качества!!!
мой маламутик - будет счастлив))))


А я когда искала, в зоогламуре небыло... и я наткнулась на ссылку официального дилера этих кормов в Алматы, можно прям у них заказывать. http://pandaexpo.kz/...ov_i_sobak.html
  • 1

#2307
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
=Miss_Unreal=, а там продают в розницу?
  • 0

#2308
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal=, а там продают в розницу?


вроде как да. Я сама лично не заказывала еще, но написано что доставляют всем. Там есть телефон, позвоните узнайте.
  • 0

#2309
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
спасибо, а то мы на Леонардо подсели, брали на Розыбакиева/Гагарина, там до нового года магазин открылся, а после и закрылся
  • 0

#2310
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


=Miss_Unreal=, а там продают в розницу?


вроде как да. Я сама лично не заказывала еще, но написано что доставляют всем. Там есть телефон, позвоните узнайте.


Там вроде даже можно проконсультироваться с ветеринаром-диетологом, и подобрать оптимальный корм для вашего питомца.
  • 0

#2311
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вот нашли рейтинг кормов для собак. Как-то стало не по себе.

http://www.dogfoodra....ru/rating.html

http://oes-nkp.dogsb....net/t527-topic

Сообщение отредактировал JIC: 20.01.2013, 00:37:07

  • 0

#2312
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Вот нашли рейтинг кормов для собак. Как-то стало не по себе.

http://www.dogfoodra....ru/rating.html

http://oes-nkp.dogsb....net/t527-topic


интересно, на основе чего рейтинг составлялся...
О большинстве кормов с 6 звездами, я лично даже не слышала...
  • 0

#2313
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Вот нашли рейтинг кормов для собак. Как-то стало не по себе.


Для меня лучший рейтинг, это состояние какашек у моих собак, шерсти, и в принципе физиологическое состояние. Как я уже говоорила на Белькандо моя лысая шпицуха после родов оделась быстро и качественно. И что на Белькандо, что на Беви-доге у собак НЕ ТЕКУТ глаза. В отличиии от РК.
  • -5

#2314
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
taste of the wild кто использовал, как впечатления?

Мне тут посоветовали, сейчас глянул по анализатору вроде неплохой корм.
  • 0

#2315
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Здравствуйте! Для своего котенка (кота) ему сейчас 7 й месяц покупаем сухой корм Акона, паштеты Брит. Особенно нравятся паштеты. Наполнитель ЭДЕКА.
Специально для его туалета купили бокс, есть дверца и на верхней крышке фильтр.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 27.01.2013, 11:20:32

  • 0

#2316
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Могу сказать, что действительно натуральные корма в Алматы это "Чешир", "Монже" и "Ле Шат", по собственному опыту :lol:


век живи-век познавай)) буду заказывать эти консервы на пет сторе...остановилась на Ле Шат... спасибо!
  • 0

#2317
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

taste of the wild кто использовал, как впечатления?

Мне тут посоветовали, сейчас глянул по анализатору вроде неплохой корм.

моей коше понравился
  • 0

#2318
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Для своей кисы пока остановилась на таком наборе: сушка Пурина Проплан, мокрый корм Монже, наполнитель Сильвер.
  • 0

#2319
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Корма Белькандо, Бевидог, Леонардо, Бевикэт, Канидо и Догланд можно заказать в Гламуре по оптовым ценам. Нополнители Сильвер,Евро орэнж,натурал в ассортименте

#2320
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений
Опытным путем определила, что мои двум кошакам больше всего нравится наполнитель Сильвер, потмоу как он очень мелкий, как песочек. Я туда еще добавляю силикагелевый наполнитель Karlie, чтобы запаха не было. Кота скоро кастрировать буду, а пока он у меня запашистый очень. Покупала кучу всяких наполнителей, другие либо кошакам категорически не нравятся, либо мне (например, древесный хорошо пахнет, но липнет к лапам просто жуть...).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.