Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2281
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите как мне мою любимую вислоушку убедить принимать вместо Вискаса Royal Canin, вроде добавляю понемногу, но все равно поносит. Уже прям мне кажется что она похудела, так хочу чтоб она была здоровенькой и упитанной.
  • 0

#2282
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Подскажите как

где то я слышала, что перед едой дают Хилак Форте (человеческий) и Креон... а вы не пробовали Роял Сэнсэбл?
  • 0

#2283
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите как мне мою любимую вислоушку убедить принимать вместо Вискаса Royal Canin, вроде добавляю понемногу, но все равно поносит. Уже прям мне кажется что она похудела, так хочу чтоб она была здоровенькой и упитанной.

Нельзя смешивать корма.Либо то, либо другое.
  • 0

#2284
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите как

где то я слышала, что перед едой дают Хилак Форте (человеческий) и Креон... а вы не пробовали Роял Сэнсэбл?

ДД. Нет не пробывала сейчас почитаю про него. Она у нас такая примвереда. Спасибо.
  • 0

#2285
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Подскажите как мне мою любимую вислоушку убедить принимать вместо Вискаса Royal Canin, вроде добавляю понемногу, но все равно поносит. Уже прям мне кажется что она похудела, так хочу чтоб она была здоровенькой и упитанной.

наша кроме Вискаса изначально ничего не ела, о " человеческой " еде и не было речи, так и до сих пор, худущая, слов нет, бока висят, кости тоочат(((но с недавних пор, ура, ура, начала кушать Роял для Британских кошек или для котят до 12 месяцев, другой пока ни ни!
  • 0

#2286
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кто знает, есть ли альтернатива Стартеру Роял Канин? какой еще есть корм для сук в период беременности и лактации?
  • 0

#2287
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Кто знает, есть ли альтернатива Стартеру Роял Канин? какой еще есть корм для сук в период беременности и лактации?


Обалденный корм Белькандо Гранула Старт! С РК даже рядом не стоял! Но это именно для щенков. Там как кашка получается при замачивании. Гуще или жиже вы уже сами регулируете.

А кормящим сукм я даю Белькандо Паппи Греви. И хочу сказать, что стул у собак на 5 с плюсом. И лысая шпицуха после родов на этом корме оделась удивительно быстро!
  • 2

#2288
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кто знает, есть ли альтернатива Стартеру Роял Канин? какой еще есть корм для сук в период беременности и лактации?


Обалденный корм Белькандо Гранула Старт! С РК даже рядом не стоял! Но это именно для щенков. Там как кашка получается при замачивании. Гуще или жиже вы уже сами регулируете.

А кормящим сукм я даю Белькандо Паппи Греви. И хочу сказать, что стул у собак на 5 с плюсом. И лысая шпицуха после родов на этом корме оделась удивительно быстро!


Спасибо. А где такой продается? в интернет магазине глянула - нету...(( И как по цене?
  • 0

#2289
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Спасибо. А где такой продается? в интернет магазине глянула - нету...(( И как по цене?


Он продаётся и на Зелёном базаре, и в центре на Пушкина, и в Чемпионе. НО! Самая нормальная цена в ЗооГламуре! Там у них оптовые цены, что на фирме, то и у них. Но это если мешок берёте, или если Гранула Старт, то коробку пластиковую 5 кг.

Цена, ну очень вкусная :)! Мешок щенячьего Белькандо (Паппи Греви), 15 кг., чуть более 9000 тнг. Когда не было завоза Белькандо, я брала Беви-Дог Паппи Греви этой же фирмы, та же линейка, но чуть больше зерновых. Его цена 8200 за мешок 15 кг. Стул не изменился всё было норм.

Меня очень устраивает, что эти корма можно давать влажными, то есть замачивать тёплой водой, и тогда они получаются с соусом. Что очень хорошо, для кормящих сук.

Цена там очень демократичная, качество выше всяких похвал! Проверено на разных собаках ( а их у меня больше 30), и на больших, и на маленьких, и на беременных, и на щенках, и на кормящих.

Вот ссылка, http://www.belcando....cfm?rid=4&bid=1там сайт Украинский но можно прочитать составы, как сухих так и влажных (баночных) кормов.
  • 1

#2290
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо. А где такой продается? в интернет магазине глянула - нету...(( И как по цене?


Он продаётся и на Зелёном базаре, и в центре на Пушкина, и в Чемпионе. НО! Самая нормальная цена в ЗооГламуре! Там у них оптовые цены, что на фирме, то и у них. Но это если мешок берёте, или если Гранула Старт, то коробку пластиковую 5 кг.

Цена, ну очень вкусная :)! Мешок щенячьего Белькандо (Паппи Греви), 15 кг., чуть более 9000 тнг. Когда не было завоза Белькандо, я брала Беви-Дог Паппи Греви этой же фирмы, та же линейка, но чуть больше зерновых. Его цена 8200 за мешок 15 кг. Стул не изменился всё было норм.

Меня очень устраивает, что эти корма можно давать влажными, то есть замачивать тёплой водой, и тогда они получаются с соусом. Что очень хорошо, для кормящих сук.

Цена там очень демократичная, качество выше всяких похвал! Проверено на разных собаках ( а их у меня больше 30), и на больших, и на маленьких, и на беременных, и на щенках, и на кормящих.

Вот ссылка, http://www.belcando....cfm?rid=4&bid=1там сайт Украинский но можно прочитать составы, как сухих так и влажных (баночных) кормов.


Спасибо большое! попробуем...)
  • 0

#2291
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Добрый день просьба посоветовать где купить недорогой но приличный корм. Кормим кошек вискасом, начитался про него тут всякого нехорошего, но денег кормить роял конином нет (3 кошки и 1 кот) может есть что то поприличнее в эконом классе, или где то можно дешевле оптом купить? Вискас выходит 750 тг за кг.

Сообщение отредактировал БОБР: 08.01.2013, 11:45:23

  • 1

#2292
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
БОБР попробуйте Проплан- в магазине котопес(или в других магазинах посмотрите) продается 1,5кг за 1300тенге!!! цена в полне и корм нормальный - иногда сама им кормлю, а вообще лучше все таки Роял канин.....
  • 1

#2293
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поддерживаю Zayaka.Проплан вполне приличный корм по демократичной цене.Сейчас многие заводчики на него перешли.Роял хороший корм, но кормить им питомник стало накладно

Сообщение отредактировал TIN@: 08.01.2013, 20:44:00

  • 0

#2294
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день просьба посоветовать где купить недорогой но приличный корм. Кормим кошек вискасом, начитался про него тут всякого нехорошего, но денег кормить роял конином нет (3 кошки и 1 кот) может есть что то поприличнее в эконом классе, или где то можно дешевле оптом купить? Вискас выходит 750 тг за кг.


Хороший корм по доступной цене :idea:
http://champion-pet....ood_bewicat.htm
  • 0

#2295
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Хороший корм по доступной цене

ну в принципе - если это корм всегда в магазинах доступен(не так что сегодня есть а завтра и не понятно когда завоз будет....), то по цене тоже норм. - посчитала- выходит за 1 кг- 460 тенге, единственное -это корм продается по 20 кг. надо брать сразу такой мешок.....Тут уже дело в том что сможет ли человек сразу отдать 9200 тенге?
Лично мои кошкам по крайне мере влажный корм вообще не понравился........
Я пока что за Проплан и Роял канин!
  • 0

#2296
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А меня цена немного смущает.Хотя, посмотрела состав, вроде приличный.Мне бы как раз такой мешочек на месяц :D
  • 0

#2297
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Цена доступная - завоёвывают рынок.
  • 0

#2298
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Попыталась найти отзывы в Интернете по поводу этого корма - не нашла.
  • 0

#2299
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Попыталась найти отзывы в Интернете по поводу этого корма - не нашла.

вот я тоже отзывы на них не нашла, купили влажный - кот ел без особого восторга
  • 0

#2300
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поэтому и не буду экспериментировать.Сорвать пищеварение кошке легко, а потом замучаешься восстанавливать.Тем более, если кошка не одна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.