Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2241
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений
Любителям беззерновых кормов с высоким содержанием мяса и большим количеством белка - новость.
На рынке Казахстана появился новый бренд - Wolfsblut. Пока только серия кормов для собак.

Мясные ингридиенты (в корме более 50 процентов): козье мясо, баранина, ягненок, 6 видов рыб, лосось. рыбное содержание 40 процентов.


ПС
прошу рекламой не считать, так как в нашем зоомагазине по факту пока этого корма нет.
  • 0

#2242
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

опять что-ли наполнитель Эдека пропал? Были в ситике - его нет

мы тоже в выходные по всем магазам проехали - пусто((( если встретите, дайте знать) со своей стороны тоже обещаю) спасибо)
  • 0

#2243
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Попробуйте, Беви-дог. средний по классу и чуть дороже обычно эконом корма.

Спасибо за совет, будем думать.
  • 0

#2244
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NETS: 02.10.2012, 15:47:14

  • 0

#2245
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Любителям беззерновых кормов с высоким содержанием мяса и большим количеством белка - новость.
На рынке Казахстана появился новый бренд - Wolfsblut. Пока только серия кормов для собак.

Мясные ингридиенты (в корме более 50 процентов): козье мясо, баранина, ягненок, 6 видов рыб, лосось. рыбное содержание 40 процентов.


ПС
прошу рекламой не считать, так как в нашем зоомагазине по факту пока этого корма нет.

"Компания HEALTHFOOD24 Ltd. (Великобритания) – производитель кормов ТМ WOLFSBLUT (Германия)"
Немного инфы на сайте www.wolfsblut-msk.ru

Будем искать, пробовать на всякий случай. Пока ни в одном магазине не нашла.
А в Чемпионе он появится?

Вроде бы беззерновой "Taste of the Wild" собачники на российских сайтах хвалили, а у моего волчонка на него реакция как не дешевый "Pedigree" :spy:
  • 0

#2246
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
вчера затарились наполнителем Едека/Домино еще и со скидкой))) СИТИ на Мате Залки - Толе би
  • 0

#2247
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
А мы своих собак кормим Чаппи (представляю как полетят сейчас в меня тапки :D ).
Песики в отличной форме, пробовали другие корма ели но без интузиазма, вообщем обратно перешли на Чаппи. Мы довольны и собаки тоже.
  • 0

#2248
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Товарищи хозяева кошек/котов, подскажите, пожалуйста, есть ли нас в продаже наполнители для кошачьих туалетов из цеолита (желательно вулканического, хорошего)? Буду очень признательна за информацию! :)
  • 0

#2249
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!
  • -4

#2250
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!

Судя по сообщению, Вы вообще кормите кота неправильно. Ну а если для Вас такая отрава, как Вискас - дорого, то не лучше ли накормить кота стрихнином, чтобы не мучился.

Сообщение отредактировал igwill: 10.10.2012, 12:22:54

  • 1

#2251
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!

Судя по сообщению, Вы вообще кормите кота неправильно. Ну а если для Вас такая отрава, как Вискас - дорого, то не лучше ли накормить кота стрихнином, чтобы не мучился.


Кот мой уж точно не мучиеться, а совета у Вас я не спрашивала ;) ....помимо вискаса, согласна что это Отрава....питаеться он очень даже хорошо, если сравнить каким я забрала его с приюта и сейчас...гигант вырос))) поэтому и спрашиваю у людей про питание детское, оно уж точно должно быть куда более лучше вискаса!
  • 0

#2252
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!


Да, я слышал у друга, что жена что-то такое покупает, это у собачников вам спросить надо, они коробками прям закупаються.
  • 0

#2253
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений


ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!

Судя по сообщению, Вы вообще кормите кота неправильно. Ну а если для Вас такая отрава, как Вискас - дорого, то не лучше ли накормить кота стрихнином, чтобы не мучился.


ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!

Судя по сообщению, Вы вообще кормите кота неправильно. Ну а если для Вас такая отрава, как Вискас - дорого, то не лучше ли накормить кота стрихнином, чтобы не мучился.


А правильно как кормить может тогда подскажите девушке!!! Всезнайка смотрю
  • 0

#2254
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А правильно как кормить может тогда подскажите девушке!!! Всезнайка смотрю


Ну, во-первых, здесь был задан вопрос не как правильно кормить, а чем кормить, чтобы было дешевле Вискаса, на что я и ответил. А во-вторых, мне ответили, что у меня совета не спрашивают, поэтому, всезнайка я или незнайка, но навязываться с советами не хочу и не буду, потому что здесь нужен совет, где задёшево найти тухлятину. Поэтому, кормите хоть просрочкой, хоть комбикормом для кур. Просто животных жалко.

Сообщение отредактировал igwill: 10.10.2012, 15:35:59

  • 0

#2255
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ДД всем! Люди подскажите, где можно купить консервы для кота не дорогие...на Вискас желе работать устала))) говорят, что есть какое то мясное детское питание просроченное, его для животных продают. Вот таким попробовала бы покормить...сухой корм ест не хотя, когда уж совсем мяса или колбасы нет в миске. Знакомые говорят, что я разбаловала своих животных, что люди некотрые так не питаються, как я животных кормлю...вот решила чуток сократить затрты :) ...поискать питание для них подешевле!!!

чтобы именно вот дешевле, но не такая отрава как вискас - переведите его на сухой корм премиум класса (Хиллс, Нутро Чойс, Про план, Роял).
и коту будет все полезнее, чем любая продукция от Marsfood

Сообщение отредактировал Richy: 10.10.2012, 17:04:49

  • 0

#2256
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Друзья! Как перевести кошку с "Роял Канина" на "Леонардо"? Доверяю специалистам, поэтому взяла корма целый мешок, но! У кошек упорный, пардон, понос, на новый корм, как предложишь старый, так вуаля, куда все девалось. Поделитесь опытом! спасибо.
  • 0

#2257
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Только постепенно, медленно и печально уменьшая долю Рояла, и увеличивая Леонардо.Ну и еще, может, Ветом на этот период подавать.
  • 0

#2258
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Багира_, переводить надо постепенно, в течении 2 недель, а лучше месяца. Тогда нагрузка на ЖКТ не будет такой сильной. Кто-то советует препарат Киносил, но я его не брала, незнаю.

Если у меня случается эктренно перевести собанек на другой корм, то я даю ДО еды (примерно за 30 мин.) Хилак-Форте, ВО ВРЕМЯ еды ( В ЕДУ), ложу примерно 1/4, 1/5 капсулы Креона 10000.

Но бывает так, что как бы не был хорош корм, КОНКРЕТНОМУ животному он не подходит. Так было у моей бульдожки-англичанки. Ни Роял, ни Акана, ни Ориджен, нам не подошли.
  • 1

#2259
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ветом на этот период подавать.

а какой из них, их же несколько разных? и в какой дозировке?

ДО еды (примерно за 30 мин.) Хилак-Форте, ВО ВРЕМЯ еды ( В ЕДУ), ложу примерно 1/4, 1/5 капсулы Креона 10000.


спасибо большое за советы! ..... что то я про креон совсем забыла....)))))
  • 0

#2260
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я всегда Ветом1.1. давала.Дозировкой особо не заморачивалась, на кончике столового ножа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.