Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумупредложения и замечания по работе подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#13186169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Напоминаем пользователям о пункте 2.5 Правил Конференции. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:19:20

  • 0

#301
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Закрытие темы "Вет. хороший и не очень" на мой взгляд несколько поспешное решение.Вспышки противостояния противников и сторонников "Мастино" в последнее время очень редки, а в целом тема информативна и полезна.К примеру очень важна информация кому из врачей лучше удается лечение собак, а кому кошек и т.п.Предлагаю и прошу уважаемого модератора тему закрыть на недельку что бы улеглись страсти, а потом открыть снова.


Решение не поспешное. Я давно хотела тему закрыть, обещала, ужесточала правила - бесполезно. Это бизнес, и вот такое не совсем приличное давление на конкурентов. Это будет всегда. ЦТ не может и не хочет быть пособником борбьбы между конкурентми по бизнесу :eek:

Если в теме будет нужда - я ее открою. Пока не вижу такой необходимости. Новичку, который хочет посмотреть мнения о клиниках, будет представлена лишь грызня.
  • 0

#302
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

поточнее можно узнать КОГДА откроются темы Собачья и Кошачья барахолка?
и об Администрации сайта и модерах - при всем моем уважении к Вашей работе, можно уточнить - а действуют ли правила сайта на самих модеров? то есть если модер плюсует одних постоянно, а других при том же нарушении оставляет в покое - не сказывается ли негативно такая политика на деятельности сайта?



Пожалуйста, почитайте правила Форума и пишите хозяевам, если недовольны модерированием.

Темы откроются, когда будет решен вопрос о переносе их в Центральную Барахолку. Просим прощения за временные неудобства.
  • 0

#303
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
мне кажется ветка нужна,время покажет
  • 0

#304
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Давайте жить дружно.Наверное сейчас возникли трудности у админов и модераторов (я точно н разбираюсь в названиях авторов сайта).Очень жаль,что нашу любимую тему хотят перенести.Будет неудобно жутко.Лучше предложить что-то дельное.У нас и так мало подобных сайтов про животных.



Вы так говорите, как будто темы перенесут куда-то в Куала-Лумпур.
Еще раз прошу всех понять - перенос тем о продажах в Центральную Барахолку нашего же форума пойдет на пользу! И еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу сходить на ветку "Недвижимость" и "Авто" и посмотреть наверх страницы. Там ссылки на их барахолку. Это очень удобно. Темы никуда не денутся, они будут висеть на нашей ветке, просто располагаться будут в другом месте конференции.

К вопросу о "качестве" животных. Представьте - большая продажа автомобилей, к примеру. Стоят хозяева машин и продают каждый свою. Вы будете настаивать на том, что бы на рынке продавали только красные машины? Или только в отличном состоянии? Или только леворульные? Нет. Частный продавец сам решает, продавать или не продавать, сам ставит цену, сам пиарит свою машину как может. Это его частное дело.

Я ни в коем случае не защищаю разведенцев и мошенников. Я рассуждаю с точки зрения закона и правил Конференции. Если бы у нас (повторяюсь) был специализированный породный форум, мы могли бы ставить правила и предъявлять претензии к продаваемым животным. Наш форум не специализируется на чистоте пород. Каждый хозяин сам вправе решать. Увы, это так.

Я прошу при возникновении подозрений на мошенничество предоставлять информацию с доказательствами мне, я размещу ее в специальной теме. [i]

И еще раз повторюсь: если вы недовольны качеством модерирования, пишите хозяевам конференции.
  • 0

#305
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Закрытие темы "Вет. хороший и не очень" на мой взгляд несколько поспешное решение.Вспышки противостояния противников и сторонников "Мастино" в последнее время очень редки, а в целом тема информативна и полезна.К примеру очень важна информация кому из врачей лучше удается лечение собак, а кому кошек и т.п.Предлагаю и прошу уважаемого модератора тему закрыть на недельку что бы улеглись страсти, а потом открыть снова.


Присоединяюсь к просьбе
  • 0

#306
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мне очень интересно!! Ункобаран -модератор, так открыто всем показывает, что с некоторой форумчанкой у них давняя дружба,!! Почему именно ей разрешается на форуме писать не проверенную инфу и к ней никто не придирается и не плюсуют?? Ей можно размещать по несколько фотографий и не плюсуют. Зачем так открыто придираться к тем, кто не хочет с ней сотрудничать??
Насколько я понимаю здесь на форуме не должно быть не у кого привелегий.
Сколько радости наш юрист доставляет живодерам плюсуя и баня нас??



Несколько вопросов:

1. Почему удалили последнее сообщение в теме "Мошенники"? про притон, где была найдена НО, подвешенная на цепи?

2. Почему за одни и те же нарушения одни пользователи наказываются, на других просто закрывают глаза? Ответ "не нравится модерирование - пишите хозяевам" не является ответом. Просто объясните: ПОЧЕМУ (этот вопрос адресован персонально Uncovered).


P.S. Если так и дальше будет продолжаться, здесь скоро никого не останется, совсем.

Сообщение отредактировал Red Allert: 07.05.2010, 18:54:23

  • 0

#307
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Наши предложения здесь получаются не по форуму, а по модерированию форума.
Думаю предъявлять претензии нужно к администрации.
А то пишем мы одному человеку Uncovered, а отдуваться приходится другим модерам, так как они не могут не отреагировать.
а вот Uncovered "забил" на нас по-крупному и отвечать точно никому не собирается. так что это бесполезное сотрясание воздуха. и нервов.
Администрацию устраивает такое модерирование и точка.
а вот уже искать другой сайт или мириться с текущим положением вещей это наш выбор:
"если в Вас плюнули в магазине, думаю Вы в этот магазин не вернетесь. А если Вы вернулись - то должны быть готовы, что в Вас снова плюнут"
у каждого свой выбор

Сообщение отредактировал Фолина: 07.05.2010, 18:32:59

  • 0

#308
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Значит писать нужно не Ункомодеру, а вышестоящим лицам. Хотя это вряд ли поможет: если они берут таких "чудаков" в штат, значит это кому-то нужно и делается не просто так...
  • 0

#309
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
На какой адрес можно писать администрации?
  • 0

#310
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
у меня есть еще вот такой вопрос, существует ветка Бюро находок, но при этом некоторым пользователям разрешают создавать отдельные темы, когда их животные пропадают, это что льготы такие?
  • 0

#311
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Наши предложения здесь получаются не по форуму, а по модерированию форума.
Думаю предъявлять претензии нужно к администрации.
А то пишем мы одному человеку Uncovered, а отдуваться приходится другим модерам, так как они не могут не отреагировать.
а вот Uncovered "забил" на нас по-крупному и отвечать точно никому не собирается. так что это бесполезное сотрясание воздуха. и нервов.
Администрацию устраивает такое модерирование и точка.
а вот уже искать другой сайт или мириться с текущим положением вещей это наш выбор:
"если в Вас плюнули в магазине, думаю Вы в этот магазин не вернетесь. А если Вы вернулись - то должны быть готовы, что в Вас снова плюнут"
у каждого свой выбор


Про выбор ты хорошо написала. Но!!! Если отсюда уйдут последние--помогающие животным, то мне кажется, что у животных точно выбора не останется. Приходится мириться оставшимся только ради живности.
А администрации сколько не пиши все улетает в ......
Просто наш модер--ункобаран считает себя просто БАРИНОМ на нашей ветке!! Одной разрешает --ВСЕ, а другие--чернь для него.
И главное все время прикрывается правилами, но только для нас.

Сообщение отредактировал Глафира: 07.05.2010, 20:50:52

  • 0

#312
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Значит писать нужно не Ункомодеру, а вышестоящим лицам. Хотя это вряд ли поможет: если они берут таких "чудаков" в штат, значит это кому-то нужно и делается не просто так...

Вспомните, как мы с Афродитой просили убрать Унко с ветки животных на 10-летней коференции ЦТ - хозяева обещали помочь, но по моему забыли. Думаю для ветки, Ариадны и Собачницы хватает, они с пониманием относятся к постам и сначала предупреждают :eek: Но опять таки - на наши просьбы из администрации никто внимания не обращает.
  • 0

#313
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Значит писать нужно не Ункомодеру, а вышестоящим лицам. Хотя это вряд ли поможет: если они берут таких "чудаков" в штат, значит это кому-то нужно и делается не просто так...

Вспомните, как мы с Афродитой просили убрать Унко с ветки животных на 10-летней коференции ЦТ - хозяева обещали помочь, но по моему забыли. Думаю для ветки, Ариадны и Собачницы хватает, они с пониманием относятся к постам и сначала предупреждают :eek: Но опять таки - на наши просьбы из администрации никто внимания не обращает.

Добавте и меня,я на 10-летней конферции первая подняла этот вопрос,игнор полный.Кстати для этого Uncovered-Вы должны быть беспристрастны,чего к сожалению не видно,кажется юристом назывались.Где в правилах написанно что модер должен решать что является срочной помощью,а что нет?Со всеми остальными ИЗМЕНЕНИЯМИ согласна.

Сообщение отредактировал ulax: 08.05.2010, 00:59:27

  • 0

#314
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дамы и господа!Раз уж мы критикуем и предлагаем то давайте не забывать и о благодарности.Труд модератора очень и очень нелегкий.Предлагаю начать с того что любые обращения ко всем без исключения модераторам этой ветки должны быть предельно вежливы и корректны и что немаловажно хорошо продуманы и аргументированы.

Сообщение отредактировал svs7070: 08.05.2010, 00:34:20

  • 0

#315
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дамы и господа!Раз уж мы критикуем и предлагаем то давайте не забывать и о благодарности.Труд модератора очень и очень нелегкий.Предлагаю начать с того что любые обращения ко всем без исключения модераторам этой ветки должны быть предельно вежливы и корректны и что немаловажно хорошо продуманы и аргументированы.

А кто не вежливо обращается к модераторам? Я благодарна только двоим модераторам этой ветки, которые сначала предупреждают, потому как бывает забываются правила в спорах или разногласиях. Мы всего лишь пишем наше мнение. :eek:
Ulax - простите, забыла написать про вас, :-/ Думаю, не важно кто просил, главное попросили хозяев - но про это забыли.

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.05.2010, 01:03:11

  • 0

#316
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нет дыма без огня,столько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающим животным ушло изза этих недоразумений.
  • 0

#317
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста: почему мой вопрос про биохимический анализ не может относится к срочной помощи? Мне ведь срочно нужно было узнать, так как ветка про Ветов закрыта, я не знала куда задавать свой вопрос. Либо в Срочной помощи только пристраивание бездомных?
Uncovered - спасибо вам за предупреждение, често не знала где спрашивать.
  • 0

#318
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

у меня есть еще вот такой вопрос, существует ветка Бюро находок, но при этом некоторым пользователям разрешают создавать отдельные темы, когда их животные пропадают, это что льготы такие?



Не дай бог каждому, такую беду как потеря собаки. Я разрешаю открытие таких тем, потому что они реально помогают. Когда собака находится - тема закрывается. Я думаю, с этим многие согласятся.

Такие темы разрешены, потому что мы входим в положение.
  • 0

#319
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Такие темы разрешены, потому что мы входим в положение.


Большое вам спасибо за это! Такие темы реально помогают!
  • 0

#320
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Нет дыма без огня,столько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающим животным ушло изза этих недоразумений.

ИМХО конечно, но что бы помогать животным, не обязательно висеть денно и ношно на ЦТ. Создайте себе группу , конференцию в агенте, переписывайтесь по почте. С ЦТ берите срочную инфу и обсуждайте ее между собой например ГУГЛ групс. Это очень удобно и не засоряет ветку Срочная помощь.
А модераторы все делают правильно. Уважайте их нелегкий труд. Вспомните постоянные вспышки ругани между фондами, между людьми. Думаю мы заслужили такое строгое к себе отношение.
Все. Высказалась. всем спасибо, Ариадне особливо:D))))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.