Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумупредложения и замечания по работе подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#13186169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Напоминаем пользователям о пункте 2.5 Правил Конференции. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:19:20

  • 0

#341
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Уважаемые пользователи! В теме Срочная помощь наряду с сообщениями о помощи, разрешено давать сообщения об актуальности и не актуальности помощи. Разрешено вообще-то уже давно, просто руки не доходили сообщить. Однако прошу, эмоции и благодарности слишком много не разводить. И цитирование делать предельно кратким. Спасибо.

  • 0

#342
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, что касается вопроса о периодичности сообщений в прикрепленных темах. Готовы ли вы высчитывать сколько дней прошло после последнего сообщения аналогичного?..
  • 0

#343
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ура! Ура! Девочки, нам хоть что-то разрешили!!! в концлагерях, наверное, было ито больше свободы.
Спасибо,вам, огромное-просто низкий поклон!

MODERATORIAL [Uncovered]
Желаете получить предупреждение по пункту 2.2.3?

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:23:41

  • 0

#344
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Нет дыма без огня,столько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающим животным ушло изза этих недоразумений.

Вот хотите мое ИМХО на эту ситуацию? Грош цена тем помогающим, которым мешают помогать выполнение элементарных правил конференции. Выполняйте элементарные правила и никто к вам не придерется. Я насчитал не более десяти человек недовольных. Остальные что? Не помогают, получается?..
  • 0

#345
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Если кто-то заметил, то в теме срочной помощи уже давно не плюсуют за сообщения об актуальности помощи.
  • 0

#346
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Нет дыма без огня,столько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающим животным ушло изза этих недоразумений.

Вот хотите мое ИМХО на эту ситуацию? Грош цена тем помогающим, которым мешают помогать выполнение элементарных правил конференции. Выполняйте элементарные правила и никто к вам не придерется. Я насчитал не более десяти человек недовольных. Остальные что? Не помогают, получается?..


Правила для всех одни-только применяются они по разному. Есть хорошая поговорка с советских времен: " Что такое Коммуна? кому... на, а кому,..нет"- вот это про нас. А помогать можно по-разному: кто-то на этой помощи деньги подымает, а кто-то по карманам скребет. Правда, таких выродков,которые первым занимаются- здесь, на форуме, раз-два и обчелся, но... в семье не без урода. Чтобы не было придирок-инфо проверенная.
  • 0

#347
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Правила для всех одни-только применяются они по разному. Есть хорошая поговорка с советских времен: " Что такое Коммуна? кому... на, а кому,..нет"- вот это про нас. А помогать можно по-разному: кто-то на этой помощи деньги подымает, а кто-то по карманам скребет. Правда, таких выродков,которые первым занимаются- здесь, на форуме, раз-два и обчелся, но... в семье не без урода. Чтобы не было придирок-инфо проверенная.

Правила применяются ко всем одинаково. Если Вы намекаете на некую связь между мною и пользователем "Чыкымыкы", то зря стараетесь. При нарушении правил с ее стороны, пользователь будет назан и это я Вам гарантирую.
С обвинениями будьте поосторожнее так же. Форум является помимо всего прочего и СМИ, высказывания, не имеющие под собой почву могут стать предметом разбирательства в суде. Молчу о пункте 2.2.2 Правил Конференции.

MODERATORIAL [Uncovered]
На этом тему обсуждения действий модераторов закрываю. И напоминаю, читайте прикрепленный пост!

  • 0

#348
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Меня очень интересует, зачем мы голосовали за выбор одного модератора, а появилось 2 и при этом один из них кандидатуру вообще не выставлял...И говорилось о том, что нужен только один модератор...
Может поэтому столько столкновений?

Не нравится модератор, пишите жалобу хозяевам. Я с удовольствием уйду вам на радость

Полина, грустно, что тебя уже напрягает модерирование...Если уйдешь ты, то тут порядка не будет, ты тот сдерживающий фактор, который удерживает пользователей в ветке и сглаживаешь негатив в сторону/со стороны твоего коллеги. Не будет тебя, не будет очень многих хороших людей...

Девочки, давайте я вам отвечу, насчет раз в неделю, я задавала этот вопрос и ответ был в ветке Жалоб и предложений, там говорилось о том, что слишком хлопотно следить за объявлениями недельной давности и высчитывать эту неделю.

Жаль конечно, что веточка превращается в поле боя...
  • 0

#349
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Господа, что касается вопроса о периодичности сообщений в прикрепленных темах. Готовы ли вы высчитывать сколько дней прошло после последнего сообщения аналогичного?..

Причем здесь господа? Это Ваша работа высчитывать. А господа будут просто давать объяву, например каждую среду, и никакой путаницы.
  • 0

#350
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Меня очень интересует, зачем мы голосовали за выбор одного модератора, а появилось 2 и при этом один из них кандидатуру вообще не выставлял...И говорилось о том, что нужен только один модератор...
Может поэтому столько столкновений?

Не нравится модератор, пишите жалобу хозяевам. Я с удовольствием уйду вам на радость


Полина, грустно, что тебя уже напрягает модерирование...Если уйдешь ты, то тут порядка не будет, ты тот сдерживающий фактор, который удерживает пользователей в ветке и сглаживаешь негатив в сторону/со стороны твоего коллеги.


Абсолютно верно!
  • 0

#351
natik3005

natik3005
  • Гость
  • 12 сообщений
Вернуть бы все на круги своя, примерно как было 6-8 месяцев назад...небыло второго модера и небыло столько склок на ветке
  • 0

#352
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Если посмотреть с другой стороны,то новый модер Uncovered пытается внести жесткие правила,для лутшей работы ветки.Другой вопрос-разве 10 недовольных это мало? :lol: Заметьте это ПОСТОЯННЫЕ пользователи!
  • 0

#353
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Если посмотреть с другой стороны,то новый модер Uncovered пытается внести жесткие правила,для лутшей работы ветки.Другой вопрос-разве 10 недовольных это мало? :lol: Заметьте это ПОСТОЯННЫЕ пользователи!

Ulax, отрадно, что кто-то хотя бы что-то понимает. Вот к примеру возьмем Вас. Вы получали от меня несколько раз плюсы, сейчас их имеете? Или снизили интенсивность сообщений здесь? Вы же смогли исполнять правила, правильно? Другой вопрос, что есть пользователи, которым не нравится строгий порядок здесь. Но без строгости - нет и порядка. А порядок здесь нужен, так считают хозяева и этим обусловлено мое появление здесь.
Еще раз, будьте внимательны, учитесь отвечать за свои слова, читайте внимательно правила и никто не сможет вам что-либо сказать.
  • 0

#354
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Уважаемые пользователи! Темы Кошачья барахолка и Собачья барахолка временно открыты, до решения Хозяев об открытие нового подраздела в форуме "ПРОДАМ".

  • 0

#355
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Как бы там ни было,дышать стало полегче.Спасибо за порядок.Предложение о беспристрастности в силе :lol: .
  • 0

#356
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Можете не беспокоиться, мне абсолютно по барабану любые питомники или заводчики или еще кто-либо, кто как-то организованно продает, помогает, лечит или просто тащится от животных. Я не принадлежу ни к одной из группировок здесь в форуме Братья наши меньшие. Так что беспристрастность во мне есть. Если хотите помочь, не забывайте жать кнопку "жалоба".

зы. Посмотрели бы вы на порядок в форуме "Игры". Вот где концлагерь :lol:
  • 0

#357
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Uncovered, неужели находясь с нами бок о бок на этой веточке уже длительное время, Вы не прониклись сочувствием к тому, что мы делаем?
Неужели так и не взяли ни одного котенка хотя бы на передержку?

Сообщение отредактировал Yl.V.: 13.05.2010, 22:28:35

  • 0

#358
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Uncovered, неужели находясь с нами бок о бок на этой веточке уже длительное время, Вы не прониклись сочувствием к тому, что мы делаем?
Неужели так и не взяли ни одного котенка хотя бы на передержку?

животных я люблю... но брать не передержку у меня нет возможности... слишком много командировок...
а кота или кошку хочу взять на всегда... да думаю, ибо это не просто так... это ответственность...
  • 0

#359
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вот теперь думаю нам всем легче дышать стало, а то мы уже решили, что Вы в принципе животных не любите.
А, если надумаете кота - пишите. Сегодня иду с работы - сидит у подъезда. Мои кошки ему уже насшибали. Пацан, хорошенький (хотя мне они все хорошенькие) и уже большенький, так что командировки Ваши ему не страшны, дрыхнуть будет целый день и ждать Вас. Все лучше, чем на улице.
  • 0

#360
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Эй, флуд завязываем :lol:

Злой модератор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.