Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумупредложения и замечания по работе подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#13186169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Напоминаем пользователям о пункте 2.5 Правил Конференции. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:19:20

  • 0

#321
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста: почему мой вопрос про биохимический анализ не может относится к срочной помощи? Мне ведь срочно нужно было узнать, так как ветка про Ветов закрыта, я не знала куда задавать свой вопрос. Либо в Срочной помощи только пристраивание бездомных?
Uncovered - спасибо вам за предупреждение, често не знала где спрашивать.

а можно мне тоже ответить? где (в какой ветке) можно задавать такие вопросы, требующие скорой помощи или советов форумчан? ничего, что я здесь спросила? :-/
  • 0

#322
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Мне очень интересно!! Ункобаран -модератор, так открыто всем показывает, что с некоторой форумчанкой у них давняя дружба,!! Почему именно ей разрешается на форуме писать не проверенную инфу и к ней никто не придирается и не плюсуют?? Ей можно размещать по несколько фотографий и не плюсуют. Зачем так открыто придираться к тем, кто не хочет с ней сотрудничать??
Насколько я понимаю здесь на форуме не должно быть не у кого привелегий.
Сколько радости наш юрист доставляет живодерам плюсуя и баня нас??


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#323
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Мне очень интересно!! Ункобаран -модератор, так открыто всем показывает, что с некоторой форумчанкой у них давняя дружба,!! Почему именно ей разрешается на форуме писать не проверенную инфу и к ней никто не придирается и не плюсуют?? Ей можно размещать по несколько фотографий и не плюсуют. Зачем так открыто придираться к тем, кто не хочет с ней сотрудничать??
Насколько я понимаю здесь на форуме не должно быть не у кого привелегий.
Сколько радости наш юрист доставляет живодерам плюсуя и баня нас??



Несколько вопросов:

1. Почему удалили последнее сообщение в теме "Мошенники"? про притон, где была найдена НО, подвешенная на цепи?

2. Почему за одни и те же нарушения одни пользователи наказываются, на других просто закрывают глаза? Ответ "не нравится модерирование - пишите хозяевам" не является ответом. Просто объясните: ПОЧЕМУ (этот вопрос адресован персонально Uncovered).


P.S. Если так и дальше будет продолжаться, здесь скоро никого не останется, совсем.


Вы рискуете получить четвертый плюс по пункту 2.5 Правил. Если есть вопросы, прошу ко мне в ЛС.
  • 0

#325
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Нет дыма без огня,столько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающим животным ушло изза этих недоразумений.

ИМХО конечно, но что бы помогать животным, не обязательно висеть денно и ношно на ЦТ. Создайте себе группу , конференцию в агенте, переписывайтесь по почте. С ЦТ берите срочную инфу и обсуждайте ее между собой например ГУГЛ групс. Это очень удобно и не засоряет ветку Срочная помощь.
А модераторы все делают правильно. Уважайте их нелегкий труд. Вспомните постоянные вспышки ругани между фондами, между людьми. Думаю мы заслужили такое строгое к себе отношение.
Все. Высказалась. всем спасибо, Ариадне особливо:-/))))) :-/

По Вашему ЗАСОРЕНИЕ этой темы,прозьбы о помощи?Оригинально
П.С. Уйти не долго,но сделаю хуже не себе :).

Сообщение отредактировал ulax: 11.05.2010, 19:31:57

  • 0

#326
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста: почему мой вопрос про биохимический анализ не может относится к срочной помощи? Мне ведь срочно нужно было узнать, так как ветка про Ветов закрыта, я не знала куда задавать свой вопрос. Либо в Срочной помощи только пристраивание бездомных?
Uncovered - спасибо вам за предупреждение, често не знала где спрашивать.

Чем вот эта тема не угодила? http://vse.kz/index....topic=75821&hl=
  • 0

#327
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я прошу при возникновении подозрений на мошенничество предоставлять информацию с доказательствами мне, я размещу ее в специальной теме. [i]


Ариадна, простите, мне тоже непонятно, почему тема Мошенники ЯКОБЫ доступна для всех, пользователей призывают скидывать инфу о мошенниках и живодерах модерам, а на деле происходит то, что произошло с последним сообщением о собачьем концлагере – его дали цитатой и через 2 дня быстренько убрали!
А инфа эта – как раз проверенная, собаку из этого концлагеря забирала моя хорошая знакомая и за правдивость ее рассказа я лично могу поручиться на 100%! Более того, ЭТИ ЖЕ люди, - те, о которых говорилось в посте, год назад, по наводке одной из форумчанок, взяли у женщины 8-ых щенят, якобы, чтобы пристроить на базаре, и на базаре так и не появились, а женщину эту потом просто «послали»!. Так что, инфа не единожды проверенная, так почему ее убрали?.
  • 0

#328
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мне кажется, все в порыве народного гнева по отношению ко мне забыли о пункте 2.5 Правил Конференции. Что же, я напоминаю об этом. Обсуждение управляющих на форуме строго запрещено.


Выводы делайте сами.
  • 0

#329
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я прошу при возникновении подозрений на мошенничество предоставлять информацию с доказательствами мне, я размещу ее в специальной теме. [i]


Ариадна, простите, мне тоже непонятно, почему тема Мошенники ЯКОБЫ доступна для всех, пользователей призывают скидывать инфу о мошенниках и живодерах модерам, а на деле происходит то, что произошло с последним сообщением о собачьем концлагере – его дали цитатой и через 2 дня быстренько убрали!
А инфа эта – как раз проверенная, собаку из этого концлагеря забирала моя хорошая знакомая и за правдивость ее рассказа я лично могу поручиться на 100%! Более того, ЭТИ ЖЕ люди, - те, о которых говорилось в посте, год назад, по наводке одной из форумчанок, взяли у женщины 8-ых щенят, якобы, чтобы пристроить на базаре, и на базаре так и не появились, а женщину эту потом просто «послали»!. Так что, инфа не единожды проверенная, так почему ее убрали?.



Алла, а можно я отвечу вместо модеров:

Модераторы никак не могли понять, кто же говорит правду: мы или чыкымыкы. Посовещавшись и хорошенько взвесив все "за" и "против" решили, что врем именно мы.

Вот именно поэтому-то пост и был стерт. Все предельно просто.

Сообщение отредактировал Red Allert: 12.05.2010, 10:51:37

  • 0

#330
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я прошу при возникновении подозрений на мошенничество предоставлять информацию с доказательствами мне, я размещу ее в специальной теме. [i]


Ариадна, простите, мне тоже непонятно, почему тема Мошенники ЯКОБЫ доступна для всех, пользователей призывают скидывать инфу о мошенниках и живодерах модерам, а на деле происходит то, что произошло с последним сообщением о собачьем концлагере – его дали цитатой и через 2 дня быстренько убрали!
А инфа эта – как раз проверенная, собаку из этого концлагеря забирала моя хорошая знакомая и за правдивость ее рассказа я лично могу поручиться на 100%! Более того, ЭТИ ЖЕ люди, - те, о которых говорилось в посте, год назад, по наводке одной из форумчанок, взяли у женщины 8-ых щенят, якобы, чтобы пристроить на базаре, и на базаре так и не появились, а женщину эту потом просто «послали»!. Так что, инфа не единожды проверенная, так почему ее убрали?.


Автор попросил убрать.
  • 0

#331
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Алла, а можно я отвечу вместо модеров:

Модераторы никак не могли понять, кто же говорит правду: мы или чыкымыкы. Посовещавшись и хорошенько взвесив все "за" и "против" решили, что врем именно мы.

Вот именно поэтому-то пост и был стерт. Все предельно просто.



А можно я отвечу за себя?
Я убрала, потому что автор данного сообщения попросил убрать этот пост!!!!!
  • 0

#332
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ариадна, простите, мне тоже непонятно, почему тема Мошенники ЯКОБЫ доступна для всех, пользователей призывают скидывать инфу о мошенниках и живодерах модерам, а на деле происходит то, что произошло с последним сообщением о собачьем концлагере – его дали цитатой и через 2 дня быстренько убрали!
А инфа эта – как раз проверенная, собаку из этого концлагеря забирала моя хорошая знакомая и за правдивость ее рассказа я лично могу поручиться на 100%! Более того, ЭТИ ЖЕ люди, - те, о которых говорилось в посте, год назад, по наводке одной из форумчанок, взяли у женщины 8-ых щенят, якобы, чтобы пристроить на базаре, и на базаре так и не появились, а женщину эту потом просто «послали»!. Так что, инфа не единожды проверенная, так почему ее убрали?.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции:
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.



Мне кажется, все в порыве народного гнева по отношению ко мне забыли о пункте 2.5 Правил Конференции. Что же, я напоминаю об этом. Обсуждение управляющих на форуме строго запрещено.

Выводы делайте сами.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции:
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#333
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
может быть я совершенно не умелый пользователь, но
Когда заработают кошачья и собачья барахолка?
если они уже заработали, то подскажите где?

люди смотрели тех собак, которых продают и наших бездомных и иногда им наша малышня нравилась и они брали! оч.нужна барахолка или Центральный рынок.
  • 0

#334
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

может быть я совершенно не умелый пользователь, но
Когда заработают кошачья и собачья барахолка?
если они уже заработали, то подскажите где?

люди смотрели тех собак, которых продают и наших бездомных и иногда им наша малышня нравилась и они брали! оч.нужна барахолка или Центральный рынок.

Вопрос решается хозяевами. Скорее всего, если в ближайшие два дня хозяева не решат, темы будут открыты.
  • 0

#335
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

может быть я совершенно не умелый пользователь, но
Когда заработают кошачья и собачья барахолка?
если они уже заработали, то подскажите где?

люди смотрели тех собак, которых продают и наших бездомных и иногда им наша малышня нравилась и они брали! оч.нужна барахолка или Центральный рынок.

Да без этой темки, плохо!
  • 0

#336
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Я тоже считаю, что прежняя система подачи объявлений 1 раз в неделю была более целесообразной.Так же необходимо ужесточить правила подачи объявлений о продаже породистых животных.Обязать указывать имена родителей, их титулы,окрасы, клубную принадлежность.Было бы неплохо отделить продажу породистых от темы пристройства в хорошие руки.

+ 100%
  • 0

#337
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений



Значит писать нужно не Ункомодеру, а вышестоящим лицам. Хотя это вряд ли поможет: если они берут таких "чудаков" в штат, значит это кому-то нужно и делается не просто так...

Вспомните, как мы с Афродитой просили убрать Унко с ветки животных на 10-летней коференции ЦТ - хозяева обещали помочь, но по моему забыли. Думаю для ветки, Ариадны и Собачницы хватает, они с пониманием относятся к постам и сначала предупреждают :-/ Но опять таки - на наши просьбы из администрации никто внимания не обращает.

Добавте и меня,я на 10-летней конферции первая подняла этот вопрос,игнор полный.Кстати для этого Uncovered-Вы должны быть беспристрастны,чего к сожалению не видно,кажется юристом назывались.Где в правилах написанно что модер должен решать что является срочной помощью,а что нет?Со всеми остальными ИЗМЕНЕНИЯМИ согласна.

Поддерживаю.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции:
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:17:51

  • 0

#338
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Я тоже считаю, что прежняя система подачи объявлений 1 раз в неделю была более целесообразной.Так же необходимо ужесточить правила подачи объявлений о продаже породистых животных.Обязать указывать имена родителей, их титулы,окрасы, клубную принадлежность.Было бы неплохо отделить продажу породистых от темы пристройства в хорошие руки.

+ 100%

Я тоже за то чтоб объявления подавали 1 раз в неделю, а вот на счёт расписывания "полной родословной", я думаю не нужно, слишком большие объявления получаться, я думаю интерисующиеся могут позвонить или задать вопрос в ЛС!
  • 0

#339
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Было бы неплохо отделить продажу породистых от темы пристройства в хорошие руки.

Полностью поддерживаю!!! :-)
  • 0

#340
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Было бы неплохо отделить продажу породистых от темы пристройства в хорошие руки.

Полностью поддерживаю!!! :-)

За!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.