Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумупредложения и замечания по работе подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#13186169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Напоминаем пользователям о пункте 2.5 Правил Конференции. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:19:20

  • 0

#261
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Столько одинаковых тем. Везде одно и тоже, как бы тема не называлась, Разговор о дворнягах. По каждой породе собак создана одна тема, вот и создайте тему "Дворняги".
  • 0

#262
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Где разговор о дворнягах?
Есть темы по каждой породе, по выставкам, общие о собаках, кошках всех пород, о кастрации-стерилизации, опять же всех пород, но чтоб только о дворнягах - нет ни одной.
О дворнягах вставляется лишь несколько слов в рубрике "Я ищу тебя хозяин" и "Собачья барахлолка" - все!!! Гораздо больше в них речи о породистых собаках - прямо проспекты рекламные размещены.
Только не подумайте, что я призываю создать отдельную тему о дворнягах или имею, что-то против породистых животных. Я в принципе люблю любое живое существо (за искл. некторых особей человеческого вида) и помогать буду в силу своих возможностей любому и дворняге, и супер породистому животному. Просто констатирую факт и некоторую неточность высказывания ЛАВ.
А вот, такое предложение (не знаю осуществимо ли это):
в рубриках "Срочная помощь" и "Я ищу тебя хозяин", сейчас запрещается говорить о результатах такого объявления - чтоб не засорять их. Я, кстати, с этим во многом согласна(хотя не во всем, о чем писала выше). Кроме того, недавно добавлена ещё одна тема, где пишется о дальнейшей судьбе животных. Но это не удобно форумчанам. Я, например, хочу узнать о какой-то псинке, судьба, которой меня особенно задела, но перелистывать все посты, о целой массе животных, собранных в одну кучу, за месяц, а то и более (ведь часто вопрос решается не за один день, а растягивается на очень долгое время) - элементарно нет времени. А вот, если бы было так - помещен пост с просьбой о помощи, какому-то животному и внутри него же ссылочка или кнопочка - на неё нажимаешь и там читаешь все, что там происходит, или добавляешь свои комментарии, или предлагаешь свою помощь. Кроме того, не придется участникам событий описывать и отправлять одно и то же каждому интересующемуся вопросом.

Сообщение отредактировал Y.V.: 12.03.2010, 13:23:04

  • 0

#263
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Предложений на сей момент нет. Вопрос можно задать? Или это надо где-нить в Общем? Или в личку модерам? Ну, тут как-то роднее :( отправьте меня, если что, по нужному адресу.
Не первый раз пришло сообщение, о том, что я якобы посылала запрос на смену пароля. Я определённо не посылала. Это каким макаром так получается?? И что мне нужно поменять, чтобы исключить впредь такую ерунду??
  • 0

#264
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кстати мне 3 раза такое сообщение приходило
  • 0

#265
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У меня важное предложение - закрепите, пожалуйста, тему "Не отдавайте им животных" в верхней части "Братьев...".
Дело в том, что эта тема чаще всего на задворках, но к нам ведь на форум заходят все новые и новые люди. Во всяком случае я всеми силами пропагандирую этот форум. Так вот новые люди, которые пытаются через форум пристроить своих подопечных тему "Не отдавайте..." не видят и могут соответственно повторять раз за разом наши ошибки.
Очень прошу, думаю, меня поддержат все форумчане.
  • 0

#266
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня важное предложение - закрепите, пожалуйста, тему "Не отдавайте им животных" в верхней части "Братьев...".
Дело в том, что эта тема чаще всего на задворках, но к нам ведь на форум заходят все новые и новые люди. Во всяком случае я всеми силами пропагандирую этот форум. Так вот новые люди, которые пытаются через форум пристроить своих подопечных тему "Не отдавайте..." не видят и могут соответственно повторять раз за разом наши ошибки.
Очень прошу, думаю, меня поддержат все форумчане.


+ 100
  • 0

#267
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У меня важное предложение - закрепите, пожалуйста, тему "Не отдавайте им животных" в верхней части "Братьев...".
Дело в том, что эта тема чаще всего на задворках, но к нам ведь на форум заходят все новые и новые люди. Во всяком случае я всеми силами пропагандирую этот форум. Так вот новые люди, которые пытаются через форум пристроить своих подопечных тему "Не отдавайте..." не видят и могут соответственно повторять раз за разом наши ошибки.
Очень прошу, думаю, меня поддержат все форумчане.

Модеры обратите внимание,это имеет смысл!!
  • 0

#268
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мы тоже за!!!!
  • 0

#269
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
За!
  • 0

#270
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
я тоже за
  • 0

#271
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Businka, Shakhida, пока нет информации по Вашим вопросам. Разберемся - отпишемся. ИМХО - кто-то пытался ваши ники взломать....
Всем остальным по поводу закрепления темы: сделаем :laugh:
  • 0

#272
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

У меня важное предложение - закрепите, пожалуйста, тему "Не отдавайте им животных" в верхней части "Братьев...".

так так так.... :laugh: погорячилась я с ответом
у нас уже есть прикрепленная тема "Осторожно! Мошенники!" Зачем плодить одинаковые?

Тема закрыта в связи с упорством флеймогонов. Все данные о мошенниках скидывайте в ЛС Модераторам данной ветки, данные будут размещены в теме.


  • 0

#273
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ну так переименуйте и откройте тему.
  • 0

#274
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

ну так переименуйте и откройте тему.

Смысла нет ни в изменении названия, ни в открывании новой. Все ясно написано: Все данные о мошенниках скидывайте в ЛС Модераторам данной ветки, данные будут размещены в теме. Вопрос закрыт.
  • 0

#275
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Мне очень интересно, когда дают объявление о продаже котят и пишут название породы: британская вислоухая, британ (стрейт), таких пород в природе не существует! Нигде нет описания этих вымышленных размноженцами пород. Либо это порода британская, либо шотланская (страйты, фолды и хайленды).
Получается, что вводят народ в заблуждение и обманывают, считаю, что такие объявления должны просто удаляться! Если это породные котята, значит должны указывать маму и папу котят, породу мамы и папы, их титулы и обязательно принадлежность к клубу.
Тогда народ будет знать, кто есть кто! А так получается размноженцы что хотят то выдумывают, не имея даже представления о породе.
  • 0

#276
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


ну так переименуйте и откройте тему.

Смысла нет ни в изменении названия, ни в открывании новой. Все ясно написано: Все данные о мошенниках скидывайте в ЛС Модераторам данной ветки, данные будут размещены в теме. Вопрос закрыт.



Все-таки, темку "Не отдавайте им животных" стоит поднять. Дело в том, что "Осторожно.Мошенники" наводит на мысль, что речь идет о мошенниках среди заводчиков, о нечестных продавцах и т.д. Поэтому люди - новички форума, пристраивающие животных, вряд ли туда заглянут, зачем им, ведь они связаны с беспородными или брошенными животными, какое уж тут мошенничество. А вот "Не отдавайте им животных" - сразу привлечет внимание. Но что бы не дублировались темы, их четко можно разделить в правилах: первая тема - мошенники и их ухищрения среди заводчиков, продавцов,
вторая -собакоеды, садисты и т.д. и т.п.
  • 0

#277
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне очень интересно, когда дают объявление о продаже котят и пишут название породы: британская вислоухая, британ (стрейт), таких пород в природе не существует! Нигде нет описания этих вымышленных размноженцами пород. Либо это порода британская, либо шотланская (страйты, фолды и хайленды).
Получается, что вводят народ в заблуждение и обманывают, считаю, что такие объявления должны просто удаляться! Если это породные котята, значит должны указывать маму и папу котят, породу мамы и папы, их титулы и обязательно принадлежность к клубу.
Тогда народ будет знать, кто есть кто! А так получается размноженцы что хотят то выдумывают, не имея даже представления о породе.



+100
Вот этот пост должен быть и в теме "Мошенники".

Сообщение отредактировал Y.V.: 20.03.2010, 23:55:29

  • 0

#278
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Мне очень интересно, когда дают объявление о продаже котят и пишут название породы: британская вислоухая, британ (стрейт), таких пород в природе не существует! Нигде нет описания этих вымышленных размноженцами пород. Либо это порода британская, либо шотланская (страйты, фолды и хайленды).
Получается, что вводят народ в заблуждение и обманывают, считаю, что такие объявления должны просто удаляться! Если это породные котята, значит должны указывать маму и папу котят, породу мамы и папы, их титулы и обязательно принадлежность к клубу.
Тогда народ будет знать, кто есть кто! А так получается размноженцы что хотят то выдумывают, не имея даже представления о породе.


Я раньше читала тему кошачья барахолка и то же считала, что такие породы есть. Я все только по беспородным. Но рассуждала так: если здесь пишут, то и значит такая порода есть, и в мыслях не было , что это лохотрон. Читаю и диву даюсь: как нас всех динамят!! Неужели нас держат за идиотов?

Сообщение отредактировал анфиса=: 21.03.2010, 00:58:47

  • 0

#279
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Из-за новых правил (можно писать одно сообщенные на одной странице) из веток "Я ищу тебя хозяин", "Кошачья барахолка" и "Собачья барахолка" устроили реально БАРАХОЛКУ! Свое сообщение просто нереально найти! На 10 страницах одни и те же объявления, это гонево какое-то! Т.е. получается, раз человеку некогда дублировать свое сообщение дважды вдень (примерно с такой скоростью заполняются эти ветки), его сообщение просто никто никогда не сможет увидеть и что самое страшное ПОМОЧЬ!
Может все же вернем положение как было раньше, одно сообщение один раз в неделю?

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 04.05.2010, 20:02:20

  • 0

#280
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Из-за новых правил (можно писать одно сообщенные на одной странице) из веток "Я ищу тебя хозяин", "Кошачья барахолка" и "Собачья барахолка" устроили реально БАРАХОЛКУ! Свое сообщение просто нереально найти! На 10 страницах одни и те же объявления, это гонево какое-то! Т.е. получается, раз человеку некогда дублировать свое сообщение дважды вдень (примерно с такой скоростью заполняются эти ветки), его сообщение просто никто никогда не сможет увидеть и что самое страшное ПОМОЧЬ!
Может все же вернем положение как было раньше, одно сообщение один раз в неделю?

Я то же за это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.