Перейти к содержимому

Фотография

Smart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Оченно люблю я свой Смарт... И когда на дороге вижу других таких же козявок, так душа радуется :)
  • 0

#102
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где обслуживаются? как с з/ч дела обстоят?
  • 0

#103
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

где обслуживаются? как с з/ч дела обстоят?


Своего обслуживаю на узкоспециализированных СТО: мотор в одном месте, ходовую - в другом, электрику - в третьем. Ибо не все СТОшники с этой редкой мафинкой сталкиваются, и не все в ней шарят...
Запчасти - не проблема (кроме дисков и резины), но только под заказ, доставка - недели две :rotate:

Попозже отпишусь в ЛС с коордиинатами СТО и магазинов запчастей :D
  • 0

#104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

опозже отпишусь в ЛС с коордиинатами СТО и магазинов запчастей

спасибо.

созванивалась с одним владельцем, некто Дмитрии, сказал что он так же сам чинит эти машины и тд и тп. владельцы смартов - он вам знаком?
  • 0

#105
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вчера посмотрела смарт, ниче машина...
  • 0

#106
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
недавно встретила Дениса на зеленом Смарте (кстати так прикольно, когда такую же машину в одном потоке на дороге встречаешь... :D ), сказал что 4 года на Смартах ездит, знает, что где можно сделать и взять. Сама пока не обращалась - руки не доходят, хотя много чего делать надо :D
А если кому надо - могу телефон дать, думаю он бы не стал возражать :D

Сообщение отредактировал NaRee: 15.06.2010, 14:00:01

  • 0

#107
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
и о наболевшем...
Так обидно, что тянет плохо машинка (ну видимо из своих 0,8л выпрыгнуть не может ;) ), постоянно норовит перед тобой кто-нибудь "залезть" без спросу :D
Может, этого и не заметит тот хозяин, который со Смарта начал, а вот когда с трехлитровой бэхи пересаживаешься, то от обиды просто слезы наворачиваются :D
И вот на светофоре первым стоишь, зеленый уже намекает, ты "тапку в пол" (если можно так выразиться про Смарт... но факт, что действительно В ПОЛ! :D ), а сзади крузак думает, что ты зазевался и поэтому с задержкой в секунду трогаешься - и сигналит негодяй... :D
  • 0

#108
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Смарт машина хорошая. Есть один у меня в продаже, сейчас сам катаюсь. Удовольствий - масса. Резвый, ходовка со спортивным характером. Особенно нравится парковка поперек - народ возле офиса завидует. Жаль, скоро расставаться...
  • 0

#109
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

и о наболевшем...
Так обидно, что тянет плохо машинка (ну видимо из своих 0,8л выпрыгнуть не может :spy: ), постоянно норовит перед тобой кто-нибудь "залезть" без спросу :mad:
Может, этого и не заметит тот хозяин, который со Смарта начал, а вот когда с трехлитровой бэхи пересаживаешься, то от обиды просто слезы наворачиваются :spy:
И вот на светофоре первым стоишь, зеленый уже намекает, ты "тапку в пол" (если можно так выразиться про Смарт... но факт, что действительно В ПОЛ! ;-) ), а сзади крузак думает, что ты зазевался и поэтому с задержкой в секунду трогаешься - и сигналит негодяй... :spy:

вот вам решение проблемы
  • 0

#110
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

<...>Особенно нравится парковка поперек - народ возле офиса завидует. Жаль, скоро расставаться...


Насчет парковки это дааа, мы с мамой две машины на одно место ставили - я свою поперек, и она Тиидой мой бок подпирает... милое дело!

С пассажиром едешь, пристраиваешься к нереального размера месту вдоль дороги запарковаться... пассажир вроде так "не поместишься :-) ...", а ты: "это ОНИ не поместятся, а я помещусь...", как Иа про шарик...

А то, что раз в две недели (а то и в месяц) заправился - и езди себе до "последнего яйца" и еще день...?

Или что на стоянке сделаешь удивленное лицо и скажешь "за полмашины - сто тенге?!" и отдаешь 50...

И на мойке берут не тысячу, а 700...

Ну и вообще такая машина настроение поднимает. Правда, иногда едешь с неважным настроением - и уже не очень приятно, когда в твою сторону пальцами тыкают и хихикают...
  • 0

#111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и уже не очень приятно, когда в твою сторону пальцами тыкают и хихикают...

мда...
  • 0

#112
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

и уже не очень приятно, когда в твою сторону пальцами тыкают и хихикают...

мда...

Некоторые подхихикивают видя парня на А-классе, что уж говорить о Смарте..
  • 0

#113
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Некоторые подхихикивают видя парня на А-классе, что уж говорить о Смарте..

Нет, надо сказать что хихикают как раз-таки по-доброму :rolleyes: ... вообще машина сама по себе невольно улыбку вызывает, такая "муха" симпатичная. И там не так уж важно, кто за рулем - парень или девушка. Кстати, сколько видела Смартов по городу, в основном за рулем именно парни.
  • 0

#114
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В прошлом году смотрел 3 Смарта, но как-то не срослось..
К двум даже с деньгами ехал, но потом, все же, не решался брать. В итоге остановился на А-классе..
  • 0

#115
stpartizan

stpartizan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Доброго времени суток!

Подскажите плиззззз... Где можно купить на смартик заднее стекло???
У нас вообще это реально?
  • 0

#116
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Реально... Надо спросить у Дэна на зеленом смарте, у него вроде один экземпляр на разбор валялся...

Народ, кто телефон Дэна знает - выложите сюда, поможем человеку :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.07.2010, 08:34:24

  • 0

#117
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Реально... Надо спросить у Дэна на зеленом смарте, у него вроде один экземпляр на разбор валялся...

Народ, кто телефон Дэна знает - выложите сюда, поможем человеку :-)


+7 701 716 1424 вот так вроде было... :dandy:
  • 0

#118
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
о вместимости скажу... я тут недавно тумбу от умывальника перевозила на Смарте... 70x68x40cм... очень замечательно она перевезлась, плюс на переднее сиденье легла сама умывальная чаша 55х70х30см.
Собака наша, боксер, комфортно себя чувствует в багажной части. Комфортнее чем впереди в БМВ :-) Так что про дамские сумочки тут в начале темы совершенно несправедливое было замечание :dandy:
  • 0

#119
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
в общем владельцам данного пепелаца добро пожаловать.

и как всегда где оно грамотно ремонтируется?
  • 0

#120
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Точно знаю - имеет электроусилитель руля -последний крайне ненадежный , у знакомой сломался - была проблема :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.