Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, вот пара ссылочек, выбирайте кому какая удобнее, у меня лично была простая без ножек, соломенная или деревянная не  знаю, но она такая с прочным каркасом. В ней вырос и мой сын и племянники еще потом по соседям пошла, к сожалению, безвозвратно))))

https://s.taobao.com...indexz_20170306

 

 

https://detail.1688....mof001.2.3V8XrS


  • 1

#3
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Хотя, сейчас смотрю те, что на колёсиках- наверное тоже удобные 

 Вот нашла, которая у меня была- с твердым плетением https://item.taobao....bucket=6#detail


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 07.02.2018, 18:42:29

  • 1

#4
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ооо, уже и в другую темку перебрались)))
  • 0

#5
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Василиса_Леся, спасибо, отплюсила. Надо заказать
  • 0

#6
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Была сегодня на приеме у врача, тоже стали судороги беспокоить. Даже не совсем судороги, но икроножные мышцы как-то не так себя ведут во сне, мурашки, покалывания, как будто перезанималась в спортзале.

В общем, магний б6 назначили, кальций сказали пить будем позже. И курагой тоже запаслась, спасибо за совет. 

Девочки, кто спрашивал про детскую одежду- у меня интернет -магазин детской одежды www.zvezdochka.kz (в инстаграме просто zvezdochka.kz) -  у нас не так много для новорожденных, но в принципе для детей до 6 лет много всего)

Кстати, мы делаем скидки -15% на все, начиная с завтрашнего дня и до воскресенья. Не сочтите за рекламу :-/ , вдруг правда пригодится) 


  • 1

#7
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет всем, с переездом нас, девочки!
Василиса_Леся, знаю такой магазин ))) сыночку в грудничковом возрасте заказывала у вас вещички, от бодиков до комбенизона. И был еще классный ромпер с шапочкой как костюм летчика, для фотосессии.
  • 1

#8
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет всем, с переездом нас, девочки!
Василиса_Леся, знаю такой магазин ))) сыночку в грудничковом возрасте заказывала у вас вещички, от бодиков до комбенизона. И был еще классный ромпер с шапочкой как костюм летчика, для фотосессии.

да, были у нас такие костюмы, помню)))


  • 0

#9
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Привет всем, с переездом нас, девочки!
Василиса_Леся, знаю такой магазин ))) сыночку в грудничковом возрасте заказывала у вас вещички, от бодиков до комбенизона. И был еще классный ромпер с шапочкой как костюм летчика, для фотосессии.

Я тоже доче 5-6 лет назад много чего у вас заказывала  :rotate:


  • 0

#10
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, добрый вечер! А чем вы стираете детские вещи, чтобы безопасно, гипоаллергенно, без фосфатов и проч.?
  • 0

#11
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ушастый нянь, ток отстирывает не очень
  • 0

#12
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Снежинка, Маринелла, обращайтесь еще))))

 

Какая сейчас вообще детская косметика самая нормальная? Глаза разбегаются... хочу начать по-тихоньку покупать всё, чтоб потом не бегать. И прокладки для груди - какие лучше? Раньше их и не было, я с платочками ходила  :lol: . Ушастый нянь да, плохо отстирывает, чем заменить?


  • 1

#13
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, добрый вечер! А чем вы стираете детские вещи, чтобы безопасно, гипоаллергенно, без фосфатов и проч.?

Да обычно ушастый нянь. А еще я купила хозяйственное жидкое мыло для машинки автомат, но еще не пробовала. Кто покупал, все хвалят.
  • 0

#14
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Снежинка, Маринелла, обращайтесь еще))))

Какая сейчас вообще детская косметика самая нормальная? Глаза разбегаются... хочу начать по-тихоньку покупать всё, чтоб потом не бегать. И прокладки для груди - какие лучше? Раньше их и не было, я с платочками ходила :lol: . Ушастый нянь да, плохо отстирывает, чем заменить?

По началу я покупала специальные подкладки для груди, они же не дешевые. А потом стала покупать толстые ежедневки, разрезала пополам и вставляла. Впитывают хорошо и не дорого.
  • 0

#15
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Я до сих пор ребёнку Ушастым нянем стираю, нормально отстирывает. Но в нём есть фосфаты, к сожалению.


  • 0

#16
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки, добрый вечер! А чем вы стираете детские вещи, чтобы безопасно, гипоаллергенно, без фосфатов и проч.?

Ушастый нянь только, уже 13 лет


  • 0

#17
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузатики! С масленницей! Все блинчики пекли уже? Или выходные ждете?))) У меня в нашем положении особо удачно мучные изделия получаются, видимо потому что нет привязки к циклу (бабушка еще учила в девичестве, что когда эти дни, тесто трогать нельзя), закормила своих уже блинами да пирогами. Завтра у сына в саду праздник, чучело жечь будут, попросили принести по 5-10 блинчиков каждый. Разошлась на 50 штук)))
Погодка сегодня супер была! Машина в хлам, ни фар, ни номеров не видно, омывайки 3 литра за сегодня потратила ))) Зато прошла второй скрининг в ГЦРЧ. Так все там приличненько стало, не то что 5 лет назад. Все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и парня подтвердили, йюхууу!
Сын сегодня удивил: утром перед поездкой спросила кого он больше хочет - братика или сестричку. Мой мудрый ребенок ответил: мама, ну что за вопросы? Ведь там уже кто-то есть, и мы не сможем его изменить. Так какая разница, кого я хочу? Но братику обрадовался очень )))
  • 0

#18
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Маринелла поздравляю со вторым сыном и хорошим скринингом.
А меня все мучают с ГЦВП, сначала потребовали трудовой Договор в оригинале, чуть позже свидетельство о браке, т.к. в Договоре моя девичья фамилия. Это просто какой-то кошмар. Теперь я им звоню и достаю, как поживают мои документы, ничего больше принести не нужно )))
В выходной сходила на семейную фотосессию наконец-то.
Вчера съездила купила материал на пеленки и на конвертик. Купила себе ночнушки в роддом и халат.
Есть у кого-нибудь список того, что нужно с собой брать в роддом? Уже надо потихоньку собирать сумочки)))
Мне кстати на УЗИ Голентовский поставил дату ПДР 20 Марта, а в больнице 29 Марта. Вот и не знаю, кто ближе к истине. А золовка у меня готовится на ЭКО, там ей сказали, что со дня первых месячных нужно отсчитать 300 дней - это и будет день ПДР. Если так считать, то у меня на 16 апреля выпадает

Сообщение отредактировал Жеконя: 15.02.2018, 09:35:23

  • 0

#19
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сын сегодня удивил: утром перед поездкой спросила кого он больше хочет - братика или сестричку. Мой мудрый ребенок ответил: мама, ну что за вопросы? Ведь там уже кто-то есть, и мы не сможем его изменить. Так какая разница, кого я хочу? Но братику обрадовался очень )))

некоторым взрослым бы такой мудрости!

молодец сынок.

 

а мне как -то резко стало всю жуть как неудобно и тяжело, хотя впереди еще 3 месяца(((

 

а блины надо бы печь уже... эх надо бы))) лень матушка. я видела в каком то маркете палочку для сковороды блинной, такой которой тесто равномерно размазываешь) пробежала мимо. теперь жалею 


  • 0

#20
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! У меня дата выхода в декрет согласно расписанию 16 марта, я попросила врача выписать больничный на 2 недели позже, тем более наурызовские праздники, работать всего ничего. А она сказала мне 20тыщ, вот так вот. Девочки, а вы с роддомом определились? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.