Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1761
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Вечером опять поедем..ему щас нужна просто ласка и внимание..нужно что б с ним разговаривали..гладили..кушать он не нкушает., вчера как его увидела так до ночи плакала, такое зрелище страшное..вобщем скорее всего ему нужна будет операция, одна стоит от 15 до 25000тг+ уход и проживание..я думаю если шансы есть..то я смогу договорится с врачом, что б он нам скидку сделал..
вобщем вечером поедем..если кто хочет может с нами поехать..просто посидеть погладить САБУЛИКА..ведь ему легче когда мы рядом.))

А что сейчас уже операция стоит 15000-25000 тг? :fie: Я наверное совсем от жизни отстала :-)


это так примерно сказала то ли медсестра, то ли еще кто то, смотрящая и отвечающая на звонки
а это много или это слишком мало?
  • 0

#1762
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Как бы много,для ветов, просто врач травмотолог по такой цене работает, а веты дешевле, они никогда так качественно как врач-травмотолог не сделают, а цены ломят :-) Простите, но меня удивили, а я все живу теми днями, где цена на услуги вета равна от 5000 до 10000тг :fie:

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 12:46:56


#1763
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
это цена одной операции, а потребуется может и 2,т.к две ноги у него болтаются..вобщем там все плохо..но сабулик держится..хочет жить наверное...
  • 0

#1764
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Я знаю уже про ноги,но не проверяли чувствительность, говорят. Интересно конечно,а можно рентген как-нибудь глянуть, хоть понять о чем речь?
И нужно собу определить куда-нибудь уже на лечение, с деньги собрать с желающих поделиться.

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 13:12:09


#1765
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я знаю уже про ноги,но не проверяли чувствительность, говорят. Интересно конечно,а можно рентген как-нибудь глянуть, хоть понять о чем речь?
И нужно собу определить куда-нибудь уже на лечение, с деньги собрать с желающих поделиться.

Lollita, ну так определили же песика уже в Айболит! :fie:
там и рентген глянуть можно и заехать навестить его, и девочки вечером там будут

так что желающие помочь финансово, добро пожаловать!

единственно, что сейчас нужно дождаться врача, услышать его мнение, посмотреть по ситуации и решить.. усыплять или лечить..
но шанс дать ему нужно!!!
он несколько дней там лежал, цеплялся за жизнь!
  • 0

#1766
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Собы уличные сильные, просто когда Синицин оъявится неизвестно точно, как бы любой врач любит работать, поэтому если ждет животное тяжелое и не один день, он ОБЯЗАН приехать, тем более не бесплатно, я и предложила определить туда, где реально быстро окажут помощь, время идет, у него говорят задние конечности совсем проблемные, поэтому чем быстрее, тем лучше

#1767
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, я могу дать 150$ на сбитую собачку сейчас и еще сколько-нибудь через 2,5 недели. Только нужно приехать завтра в аэропорт, чтобы забрать у меня эти деньги, я сама никуда поехать не смогу, к сожалению (температура поднялась под 40, вряд ли я ее собью до завтра). Еще смогу докинуть денег через 2,5 недели (у меня друг в Бельгии, он и его дочки тоже насобирали денег на наш приют, спасибо им огромное за это). Я буду в аэропорту где-то с часу дня и до 5 часов вечера (но лучше раньше 5 подъехать, а то регстрация начнется, я не смогу выйти. 8701 3261500 Яна
Спасибо вам, девочки!!!
  • 0

#1768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я и предложила определить туда, где реально быстро окажут помощь, время идет, у него говорят задние конечности совсем проблемные, поэтому чем быстрее, тем лучше


а куда именно Вы предлагаете его определить?

Я буду в аэропорту где-то с часу дня и до 5 часов вечера (но лучше раньше 5 подъехать, а то регстрация начнется, я не смогу выйти. 8701 3261500 Яна

я работаю в районе порта
могу взять деньги и передать девочкам..
Stiva, Foxi-Production , куда вам можно будет деньги передать? я вечером в районе Мира-Гоголя..
  • 0

#1769
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я и предложила определить туда, где реально быстро окажут помощь, время идет, у него говорят задние конечности совсем проблемные, поэтому чем быстрее, тем лучше


а куда именно Вы предлагаете его определить?


ааа нашла Ваше сообщение в теме Приют
а Вы можете пока узнать у Каната вообще по ценам.. и самое главное передержка! у них там на Абая-Дзержинского часто бывает, что мест нет в стационаре... :fie: (Вы же об Айболите на Абая говорите?)

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.04.2009, 13:49:10

  • 0

#1770
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А в Мастино Наташа берется делать любые операции, за-то быстро

#1771
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
В Мастино Наташа берется за все операции, и сразу быстро.

#1772
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как бы много,для ветов, просто врач травмотолог по такой цене работает, а веты дешевле, они никогда так качественно как врач-травмотолог не сделают, а цены ломят :-) Простите, но меня удивили, а я все живу теми днями, где цена на услуги вета равна от 5000 до 10000тг :fie:

простите за ОФФТОП!
меня просто удивляет, что Вас удивляют эти цены, если Вы постоянный клиент Солнышка (судя по Вашим постам в теме Вет.клиники) :)
  • 0

#1773
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди, кому-нибудь срочно нужен ивомек?
У меня просто осталось 2 набраных шприца (по 0,2мл препарата в каждом). Мне их дали на Маркова, когда я неделю назад возила туда дворового кота лечить от чесотки. Они один укол поставили и сказали остальные 2 поставить коту с интервалом в неделю. Но кот куда-то делся. Местные жители хорошо к нему относились, может кто-то приютил. И вот, таким образом, осталось лишнее. Может кому-то надо?
  • 0

#1774
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А в Мастино Наташа берется делать любые операции, за-то быстро

Lollita, что то столько предложений.. путаюсь!
Вы предлагаете его к Канату все таки или в Мастино?? :fie:
  • 0

#1775
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, может, все же к Канату? Он отличный хирург.
В любом случае, решайте... только напишите, как мне денег передать собаке. Как вас найти?
  • 0

#1776
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Канат типа по травмотологии специализируется, Мастино комплексно. Решать всем вместе. Просто Мстино ближе от Айболита. :rotate:

#1777
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, может, все же к Канату? Он отличный хирург.
В любом случае, решайте... только напишите, как мне денег передать собаке. Как вас найти?

Юля, Foxi Ptroduction и я будем в клинике часиков в 8 вечера
если что туда подъезжай, или я по дороге туда через тебя проеду...
  • 0

#1778
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юля, Foxi Ptroduction и я будем в клинике часиков в 8 вечера
если что туда подъезжай, или я по дороге туда через тебя проеду...

Я сегодня в 7 везу щенков на передержку. Если успею, заеду к вам (правильно я поняла, что в айболит на розыбакиева?). Если не успею, пожалуйста, позвони мне, как из клиники будешь выезжать. Встретимся гденить по дороге.
  • 0

#1779
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Что-то пока я работала много пропустила :-) Скажите куда решили отвозить и я туда позвоню, договорюсь. :rotate:

#1780
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Как бы много,для ветов, просто врач травмотолог по такой цене работает, а веты дешевле, они никогда так качественно как врач-травмотолог не сделают, а цены ломят :-) Простите, но меня удивили, а я все живу теми днями, где цена на услуги вета равна от 5000 до 10000тг :rotate:

простите за ОФФТОП!
меня просто удивляет, что Вас удивляют эти цены, если Вы постоянный клиент Солнышка (судя по Вашим постам в теме Вет.клиники) :-)

Да ладно, это тут не интересно, речь не об этом :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.