Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1741
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

Желательно свозить к врачу. На Маркова и в Мастино недорого берут. Выберете, куда ближе.
А в целом котенок чувствует себя нормально? Кушает, играет?


Да, Вы правы наверное будет лучше в клинику свозить...
Сейчас кисуля чувствует себя намного лучше, кушает хорошо, правда теперь не такая шустрая как была раньше..
Теперь у неё уже не красный животик, только в некоторых местах как бы корка образовалась, незнаю какое слово подобрать, как будто болячки маленькие...
Думаю это не очень страшно, но к вету нужно будет свозить... .
  • 0

#1742
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Люди, ну пожалуйста. Хоть воды ей еще кто нить налейте кто рядом живет. Я в другом городе живу. Мне не на кого оставить ребенка что бы помочь собаке. Ей очень больно!


сейчас съездила туда. кто то кормит, налила воды, она попила немного
парень тоже подошел, говорит что в ветеринарки звонил, никто выезжать не хочет. что делать? в клинику бы ее отвезти, но сама не смогу в машину ее положить, боюсь и не умею обращаться в ее таком состоянии. кто нибудь помогите, отвезем. бедолага лежит на солнце, видно что с одной лапой что то серьезное, бедро кажется


готова помочь..у меня есть машина, мы ее отвезем, но только вот дальше куда?у меня квартира и я не могу ее забрать к себе..((
если все решится позвоните мне, я с кем нить съезжу..701 7599606Александра
  • 0

#1743
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Люди, ну пожалуйста. Хоть воды ей еще кто нить налейте кто рядом живет. Я в другом городе живу. Мне не на кого оставить ребенка что бы помочь собаке. Ей очень больно!


сейчас съездила туда. кто то кормит, налила воды, она попила немного
парень тоже подошел, говорит что в ветеринарки звонил, никто выезжать не хочет. что делать? в клинику бы ее отвезти, но сама не смогу в машину ее положить, боюсь и не умею обращаться в ее таком состоянии. кто нибудь помогите, отвезем. бедолага лежит на солнце, видно что с одной лапой что то серьезное, бедро кажется


готова помочь..у меня есть машина, мы ее отвезем, но только вот дальше куда?у меня квартира и я не могу ее забрать к себе..((
если все решится позвоните мне, я с кем нить съезжу..701 7599606Александра


а вот в этом проблема. я незнаю. попробовать в Мастино позвонить, узнать о передержке
  • 0

#1744
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
если честно я вобще не знаю ни каких приютов, сюда зашла по делу и увидела последнее сообщение,..я чесно готова перевезти, помочь в оплате ветеринарке, но дальше благоустроить ..к ОГРОМНОМУ сожалению не могу...
если кто займется этим вопросом куда отвезти и потом куда деть собаку..тогда я готова помочь))
  • 0

#1745
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Господи. Спасибо большое. Пытаюсь уговорить забрать к себе хотя бы на лечение. пока категорический отказ. Дома и так зоопарк. Нужно знать что с ней
  • 0

#1746
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

если честно я вобще не знаю ни каких приютов, сюда зашла по делу и увидела последнее сообщение,..я чесно готова перевезти, помочь в оплате ветеринарке, но дальше благоустроить ..к ОГРОМНОМУ сожалению не могу...
если кто займется этим вопросом куда отвезти и потом куда деть собаку..тогда я готова помочь))


точно так же и у меня. в частном секторе кто есть знакомые, никто не хочет брать
свозить бы на рентген, а потом куда
  • 0

#1747
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
что то трубку в Мастино не берут, хотела узнать о передержке
  • 0

#1748
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да свозить могу ..но куда..куда дальше!
  • 0

#1749
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ура ура ура, дозвонилась в Мастино, место есть лоя нее, сутки 1500 тг. дала тел ренгенолога, Александра, вы поможе если на сег. после работы договорю с ним (с рентгеном) свозим ее везде?
  • 0

#1750
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
или кто нибудь, помогите
  • 0

#1751
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
дозвонилась до рентгенолога, говорит что будет там часам к 7 или к 8, так что попадем к нему. лююююююююююдии, есть кто желающие помочь, не справлюсь одна. до 6 мне надо знать
  • 0

#1752
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ура!!! хорошо, что нашлось где передержать! Я денюжки для собачки дам.
  • 0

#1753
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ручки в помощь не находятся
  • 0

#1754
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ручки, дай Бог, найдутся, главное нашлось место для передежки. Когда будет ясно, сколько дней понадобится на передержку, сообщите, пожалуйста, ОК? И спасибо Вам большое за собачку!
  • 0

#1755
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ручки в помощь не находятся



'Stiva' вы узнайте куда ехать и время назначьте..что б мы приехали и они еще работали)) и сколько стоить будет ренген :laugh:
  • 0

#1756
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ручки в помощь не находятся



'Stiva' вы узнайте куда ехать и время назначьте..что б мы приехали и они еще работали)) и сколько стоить будет ренген :fie:


я к рентгенологу звонила, он сказал что сейчас не на работе, но приедет к часам 7 и будет до поздна. про цену не узнала, но там на сколько я знаю не дорого, а может не очень дорого
  • 0

#1757
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вообщем так, вчера забрали мы его, отвезли в Энимал на рентген, ой как он плакал по дороге, у него кость прям торчит. ну то что перелом это очевидно, ренгенолог сказал что у него трещина в тазу (кажется там), задние ноги просто болтаются, а это говорит плохой признак. потом отвезли его в Айболит на Розыбакиева, возле 5 оборотов клуб, там оставили на ночь, сказали что утром хирург приедет посмотрит, поставили кетонал. сейчас с Александрой были опять там, хирург не приехал, давление подскачило, заведущая сказала что можно оставить на сутки, бесплатно, заплатили еще за один обезбаливающий укол. пока все новости по сбитой собачуле. бедный, лежит глазенками шевелит, Александра его гладит гладит, как отходит, он плачет
  • 0

#1758
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вечером опять поедем..ему щас нужна просто ласка и внимание..нужно что б с ним разговаривали..гладили..кушать он не нкушает., вчера как его увидела так до ночи плакала, такое зрелище страшное..вобщем скорее всего ему нужна будет операция, одна стоит от 15 до 25000тг+ уход и проживание..я думаю если шансы есть..то я смогу договорится с врачом, что б он нам скидку сделал..
вобщем вечером поедем..если кто хочет может с нами поехать..просто посидеть погладить САБУЛИКА..ведь ему легче когда мы рядом.))
  • 0

#1759
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вечером опять поедем..ему щас нужна просто ласка и внимание..нужно что б с ним разговаривали..гладили..кушать он не нкушает., вчера как его увидела так до ночи плакала, такое зрелище страшное..вобщем скорее всего ему нужна будет операция, одна стоит от 15 до 25000тг+ уход и проживание..я думаю если шансы есть..то я смогу договорится с врачом, что б он нам скидку сделал..
вобщем вечером поедем..если кто хочет может с нами поехать..просто посидеть погладить САБУЛИКА..ведь ему легче когда мы рядом.))

хочу вечером в клинику заехать хоть чуть чуть денежек завезти!!
поеду я только наверно после 19:30-20:00...
  • 0

#1760
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Вечером опять поедем..ему щас нужна просто ласка и внимание..нужно что б с ним разговаривали..гладили..кушать он не нкушает., вчера как его увидела так до ночи плакала, такое зрелище страшное..вобщем скорее всего ему нужна будет операция, одна стоит от 15 до 25000тг+ уход и проживание..я думаю если шансы есть..то я смогу договорится с врачом, что б он нам скидку сделал..
вобщем вечером поедем..если кто хочет может с нами поехать..просто посидеть погладить САБУЛИКА..ведь ему легче когда мы рядом.))

А что сейчас уже операция стоит 15000-25000 тг? :fie: Я наверное совсем от жизни отстала :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.